Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:10:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите((( (Прочитано 11101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« : Декабря 22, 2009, 18:05:38 pm »

Ребятки! У меня проблема... есть у кого нибудь проблемы с поджелудочной железой???? У меня уже недели две наверное колющая боль слева ниже ребер! Что это может быть? К врачу не попасть, очередь взяла только на январь.. Это может быть панкреатит??? Что это??? Или это может быть на нервной почве?? Или из за позвоночника! У кого нибудь есть такое??
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 22, 2009, 19:28:09 pm »

Ната, вы хотите от нас невозможного!
Даже врач не стал бы ставить вам диагноз заочно, без обследования и анализов!
Слева может болеть желудок, кишечник, поджелудочная железа, селезенка, легкое. Может быть иррадирующая боль. Может быть банальная невралгия  
В любом случае паниковать не стоит. Почему так долго нет возможности попасть к врачу? Можно записаться к другому, например, платно
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2009, 19:30:53 pm от Темный ангел » Записан

ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #2 : Декабря 22, 2009, 19:29:33 pm »

Ну скорее всего это изза всд. либо реально есть какая нить простенькая болячка, но которую ты, ПИПЕЦ КАК ОЩУЩАЕШЬ!собственно тоже изза всд))))), так что как ни крути, не че смертельного у тебя там нет))))):-)
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #3 : Декабря 22, 2009, 21:40:34 pm »

Буквально сегодня утром проснулся с тем же ощущением. Самое интересное, что болят кажется не внутренние органы, а мышца. Болевые ощущения возникают в основном при кашле либо при прикосновении к ребру. Не так давно подобное ощущение было с правой стороны.
Записан
Lissa
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8




« Ответ #4 : Декабря 22, 2009, 22:59:45 pm »

Буквально сегодня утром проснулся с тем же ощущением. Самое интересное, что болят кажется не внутренние органы, а мышца. Болевые ощущения возникают в основном при кашле либо при прикосновении к ребру. Не так давно подобное ощущение было с правой стороны.

Это миалгия...не страшно, помажте Бысрум-гелем или Фастум-гелем, если пройдёт, значит она самая.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #5 : Декабря 23, 2009, 08:51:23 am »

вам к врачу на обследование..обязательно..ненужно икать во всем ВСД. так можно и серьезную проблему пропустить...о ВСД можно говорить,только если обследования проведены и заключения все в норме...
Записан
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #6 : Декабря 23, 2009, 13:06:43 pm »

Обязательно схожу к врачу. Завтра или послезавтра. А то как обычно уже приписала себе все что только можно!:-( я же мнительная. И в сердце последнее время отдает! :-(
Записан

Incantesimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #7 : Декабря 28, 2009, 20:20:02 pm »

Меня тоже постоянно мучают спазмы в левом подреберье, сходила на обследование поджелудочной, желудка, почки, печень (что б уже наверняка). Ничего! Здорова как конь
Записан
n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #8 : Декабря 29, 2009, 17:32:05 pm »


Я думаю, что это банальный воздух на повороте толстого кишечника, грубо говря - газы , там есть верхняя  точка кишечника  и поворот вниз , где по всем законам физики он может скапливаться и вызывать колющие боли 
Записан
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #9 : Декабря 29, 2009, 18:24:02 pm »

Ребятки! У меня проблема... есть у кого нибудь проблемы с поджелудочной железой???? У меня уже недели две наверное колющая боль слева ниже ребер! Что это может быть? К врачу не попасть, очередь взяла только на январь.. Это может быть панкреатит??? Что это??? Или это может быть на нервной почве?? Или из за позвоночника! У кого нибудь есть такое??

У меня панкеатит уже лет 6... Боль эту ни с чем не перепутаю... она такая сильная и тянущая... точно не колющая... если колит, скорее всего нервы :) Спокойно!! ;)
Записан

Прорвёмся!
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #10 : Декабря 29, 2009, 18:27:37 pm »

Знаете, ребятки:-( сходила я к врачу! :( воспаление придатков! :( реву уже два дня. Сильно переживаю. Боюсь быть бесплодной, так как безумно люблю детей. У кого были такие проблемы, подскажите пожалуйста. Можно в личку.
Записан

zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #11 : Декабря 29, 2009, 18:35:14 pm »

Знаете, ребятки:-( сходила я к врачу! :( воспаление придатков! :( реву уже два дня. Сильно переживаю. Боюсь быть бесплодной, так как безумно люблю детей. У кого были такие проблемы, подскажите пожалуйста. Можно в личку.


Не боись!! У меня эта беда с 16 лет... но ребенок появился и без проблем ;) Просто береги себя и все будет хорошо.
Записан

Прорвёмся!
Viko
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #12 : Декабря 29, 2009, 19:35:12 pm »

Привет народ..nata5112 прости ,что в твоей теме .. есть вопрос...кто нибудь замечал,что если давить на внутреннюю часть ушей ,голове легче становится?  с чем это может быть связано?
Записан

Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором ...
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.
zluka_te
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Прорвемся!


« Ответ #13 : Декабря 30, 2009, 07:03:35 am »

Привет народ..nata5112 прости ,что в твоей теме .. есть вопрос...кто нибудь замечал,что если давить на внутреннюю часть ушей ,голове легче становится?  с чем это может быть связано?


Ага, вот прям сейчас сижу на работе, голова кружится очень... нажимаю внутри уха и лучше... мне кажется, что надо к лору сходить :))
Записан

Прорвёмся!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8