Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:38:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: если плохо в транспорте (Прочитано 24847 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vera0802
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 18, 2009, 17:23:13 pm »

у меня бывают приступы страха и одышка в транспорте ,посоветуйте что можно сделать в таких ситуациях? slezek
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #1 : Декабря 18, 2009, 17:51:03 pm »

Скачать на мобильник супер-пупер игру и рубаться в нее... Страх.... Что за страх, что зас умрешь чтоли??? Так в транспорте народу много откачают)))) Одышка?? Щас же зима дышется только так, было б лето))) А вобще лутший совет не парься))) В таких случиях лечЮтьсЯ от ВСД и не более... Перебори свою лень и все.......
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 17:53:10 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Декабря 18, 2009, 17:56:07 pm »

У тебя клаустрофобия, в таких случиях не знаю что делать)))) Ходи пишком)))) Вообще это боян вот с таакой бородой, юзай поиск... Первые симтомы ВСД это СТРАХ, одышка!! Поборишь страх, уйдет ВСД, так что какие тут могут быть советы?? Было такое..У всех.Обсаутно..Перед поездкой перй успокаительное...Извеняюсь за грубость но с этой дрянью нельзя не как иначе))
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2009, 17:57:41 pm от king » Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #3 : Декабря 18, 2009, 18:06:53 pm »

я тоже раньше было не акти в транспорте, более того я чуть ли не забывал как дышать в нем, вроде сделал выдох а вдохнуть то уже и не хочется))))))))))а один раз попробовал валидол под язык засунуть в транспорте так ваще конец, было такое очучение что мне горло новакоином облили))))) потом попробовал глицын пару таблов под язык, вроде помогло))))) но увлекатся все равно не советую, пройдет все само по себе. просто не думай
 о том что тебе может стать плохо в транспорте, и плохо не будет;-)поверь:-)
а вообще возможно что вестибюлярный аппарат пострадал
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #4 : Декабря 18, 2009, 18:13:48 pm »

В транспорте мне тоже было тяжко дышать, я делал в дох и медленно выдыхал, только по другой причине, у меня бала язва и от этой боли я так дышал.))) Если есть возможность пиши мне..Разберемся.. Выличим и тебя)))
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #5 : Декабря 18, 2009, 18:30:48 pm »

Пишу что реально помогало справлятся с ПА.Закачай фотки красивых голых девок в телефон.Но смотри так что бы никто не подсматривал через спину. rogaКупи сосательных ледецов или вкусных конфеток.Вози с собой маленький пузырек с нашатырем.Все проверено и работает на все 100 .Дерзай.
Записан

king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #6 : Декабря 18, 2009, 20:38:22 pm »

Хотел бы я посмотреть на тебя, как ты в маршрутке достаешь нашотырь и подбадриваешь себя, еще и смотря голых девок))) rgachЯб приоорал..Сидя с тобой рядом..
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #7 : Декабря 19, 2009, 00:36:42 am »

это все не вместе разумеется .от ПА не вылечат но будут реально облегчать.разумеется у всех на виду стеснительно понюхивать нашатырь и рассматривать картинки.но при малом народе или толкучке никто обращать не будет внимание.нашатырь можно налить в маленький флакончик из под духов. духи перелить во флакон из под нашатыря rgach(шутка)
Записан

жене4к@
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #8 : Декабря 23, 2009, 15:46:23 pm »

Пишу что реально помогало справлятся с ПА.Закачай фотки красивых голых девок в телефон.Но смотри так что бы никто не подсматривал через спину. rogaКупи сосательных ледецов или вкусных конфеток.Вози с собой маленький пузырек с нашатырем.Все проверено и работает на все 100 .Дерзай.
  rgach rgach она же девушка думаю голые девицы не спасут rgach а вот леденцы и покислее лимонные например , думаю помогли бы ulibka
Записан
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #9 : Декабря 23, 2009, 17:06:41 pm »

 rgach ну так в профиле не указан пол roga а вера всем свойственна  roga

леденцы помогают.нашатырь на крайняк - бодрит.
Записан

svetlanaasja
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104



Светланка


« Ответ #10 : Января 02, 2010, 08:24:15 am »

А меня когда в транспорте накрывать начинает я звоню кому нибудь и стараюсь говорить до окончания поездки.Реально надо отвлекаться всяческими способами.
Записан

Я здорова!!!!!!
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #11 : Января 03, 2010, 17:30:43 pm »

Собираюсь в командировку на автобусе.
У меня типа ВСД. Врач прописала Паксил. Пью уже 6 мес. остался один.
Ехать страшно, но надо чтобы себя перебороть.
Но в левом боку (прям за ребрами) болит и дергается как и два года назад.
За два года врачи ничего не нашли. Было 4 приступа со скорой...
Феназепам и анаприлин таскаю с собой. За последние 5 мес не разу не пользовался.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #12 : Января 03, 2010, 17:46:27 pm »

Странно как-то - 6 месяцев пьешь паксил, а в автобусе ездить боишься...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #13 : Января 03, 2010, 18:05:43 pm »

Не бойся, езжай в командировку спокойно. Это нервы шалят и голова покоя не дает:  "а вдруг что-нибудь случится?".
Меня тоже перед поездкой в Питер трясло, боялась страшно, таблеток набрала кучу... В результате командировка прошла удачно.
Два месяца назад летала в Питер на самолете и страха такого уже  не было. АД уже не пью полгода. Но пью гомеопатию препараты фирмы ХЕЛЬ, мне на форуме посоветовали.

Записан
Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #14 : Января 04, 2010, 06:31:44 am »

Видете ли...
Врачи говорят что это вроде нервы еще...
Типа гиперчувствительность...
Врач сказала что принимая паксил ничего с тобой не будет - так оно и есть. Но в левом боку меньше болеть не стало...
Она говорит, что болеть может очень долго.
Просто от города до города часов 5. Фиг скорую вызовешь если что ...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Января 04, 2010, 08:25:08 am »

Просто от города до города часов 5. Фиг скорую вызовешь если что ...

Уверяю вас, скорая приедет к вам в любую точку земного шара  rgach
Но зачем вам скорая? Чтобы феназепамку дать и корвалола накапать?
Записан

Сергун
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 104




« Ответ #16 : Января 04, 2010, 11:44:52 am »

Это у Вас наверное...  ulibka
Первый раз когда нахлобучило скорая ехала 45 мин. на работу.
Работаю в центре города. Они искали просто долго.
И наши казахстанские врачи меня лечили сначала у навропатолога 2 мес. После их лечения стало значительно хуже.
Потом невропатолог поняла что что-то не то отправила к гастроэнерологу. Там год. И когда понял что толку нет. Пояхал в Новосибирск. Там за 4 дня сказали, что гастро проблем нет, отправили в Психосоматическое отделение. И через неделю я уже мог мало мало есть и гулять. Начал набирать в весе.
Просто я знаю кой чего про наших врачей и за два года их работы насмотрелся такого. Не дай бог в наши больницы попасть.
Вы в России ругаете своих, а для нас это прям европа (казка) какая-то. Уж поверьте.
Я не паникую. Просто вот собрался первый раз с двухгодичным перерывом и спрашиваю если что как подстраховаться.
Записан
pusk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #17 : Января 11, 2010, 12:36:53 pm »

Рассмешили. Я тоже выхожу на улицу с нашатырем, феназепам, фенибут и валерианка- просто пожевать. А еще плеер и куча всякой жвачки. А если вот рядом просто человек, спокойный, разговариваешь с ним и не замечаешь. Я тут самое начало вспомнила, как на 5 курсе, сессия преддипломная. пропускать нельзя. Я поняла что когда разговариваю или смеюсь мне лдегче, как будто отвлекаешься и стресс сбрасываешь...Такой болтливой я не была никогда! И еще старалась говорить громче и смеяться почаще.  Моя подруга сказала. что я стала хабальная и говорить голосом Распутиной мне не идет.  rgach
Записан
Енот1626
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15




WWW
« Ответ #18 : Января 11, 2010, 20:29:09 pm »

Читаю и понимаю что у меня все симптомы которые только можно придумать!!!и страх такой тож часто бывает!!я например либо музыкой отвлекаюсь или играю в мобильник или в нет вылезаю с него)))))помогает вроде!!!!вот когда 9 часов в поезде на верхней полке в жару проехал и выжил yzik не так страшно теперь))))
Записан
LyoLya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Января 12, 2010, 12:56:51 pm »

Я транспорта вообще боюсь!! Мне бы только пешком ходить..)) Как только в метро - мне плохо: тошнит, голова кружится, несколько раз в обмороки падала, в электричках тоже самое, в автобусах укачивает - в окно смотреть не могу, читать не могу, даже музыка раздражает. А как меня раздражают запахи Боже - это ужас!!! совершенно любые и разные, а в особенности их смешение - щедро надушенные дамочки, дядьки с чебуреками и перегаром, пьющие пиво или еще хуже Ягуарчик..  at Ношатырь в студию - я уже валяюсь!! А все с чего началось-то.. пару раз на меня в метро на эскалаторе пьяные мужики падали - с тех пор фобия моя выросла до ужасающих размеров!! Теперь я боюсь: любых видов транспорта - особливо метро, эскалаторов, переполненных вагонов, а если еще вагон в перегоне между станциями остановится и добрый голос тетеньки по громкой связи скажет, что-то типа "сохраняйте спокойствие, поезд скоро отправится" то вообще караул.. держите меня четверо!! (думаю меня поймут), подземных переходов, тоннелей, душным маленьких помещений и большого скопления людей.. но я борюсь со всем этим!! езжу в электричке, в метро, в маршрутках - хреново, конечно - пытаюсь отвлекаться, но увы..
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8