Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:40:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2030116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Emerald
Гость
« Ответ #3140 : Августа 14, 2014, 13:09:08 pm »

и постараться не накручивать себя.
Вот!  buba Это главное.  yes Потому что бывают не столько побочки, а ожидание их. ulibka
Записан
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #3141 : Августа 14, 2014, 14:26:39 pm »

А ожидание это мое, так напридумываю что даже на феназепаме плохо. Вот с ужасом думаю о полете. Еще далеко,а плохо уже сейчас.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3142 : Августа 14, 2014, 20:50:26 pm »

Мне кажется стоит потерпеть с АД, лучше после отпуска, там и мысли хорошие будут и побочек скорее всего не заметите. А то будете сидеть в отеле и ждать побочек. А на счет транквилизатора, я бы на Вашем месте дня за три до отпуска начала пить, ну и соотв. в самолете. Я помню тоже летела, да еще и одна и первый раз, выпила четвертушку феника и села в самолет, думаю ну и хрен ты с этой тревогой, это самолет, и даже если мне уже станет плохо сбежать я все равно не смогу, а стюардессы скорее всего меня тоже как-нибудь успокоят, мне кажется у них есть успокоительные в запасе, не все же летают спокойно. Все будет хорошо! Если на море летите, тогда вообще все станет отлично, море весь негатив забирает и заряжает энергией, я после отпуска еще месяца два хожу счастливая и без всяких тревог. fl_585 fl_585 fl_585
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Улья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 41
Дневник: Читать>>



« Ответ #3143 : Августа 15, 2014, 03:31:13 am »

Спасибо за совет и пожелания. :)
Летим на море,но первое свое ПА там и схватила.Вот и готовлю мозг к отдыху.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #3144 : Августа 15, 2014, 05:38:52 am »

А ожидание это мое, так напридумываю что даже на феназепаме плохо. Вот с ужасом думаю о полете. Еще далеко,а плохо уже сейчас.

Начинайте пить после отдыха.
Но по себе могу сказать, когда сильная депрессия ни о каком отдыхе ты и думать не можешь. С трудом от кровати себя отрываешь каждое утро.
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3145 : Августа 19, 2014, 08:41:08 am »

Пью Ципралекс 12 дней. Вчера было отличнейшее настроение (с небольшими откатами в плохое). А сегодня опять тревога (небольшая) и плохое настроение. У кого-то такое было? Почему день на день не приходится?
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #3146 : Августа 19, 2014, 09:44:43 am »

Пью Ципралекс 12 дней. Вчера было отличнейшее настроение (с небольшими откатами в плохое). А сегодня опять тревога (небольшая) и плохое настроение. У кого-то такое было? Почему день на день не приходится?
как быстро начал действовать и были ли побочки?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3147 : Августа 19, 2014, 10:00:26 am »

как быстро начал действовать и были ли побочки?
Когда первый раз его пила - побочек не было. Сейчас начала пить - были дней 5-6 (просто усилились симптомы, которые беспокоили + жжение под кожей). Сейчас уже все нормально.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #3148 : Августа 19, 2014, 11:21:02 am »

как быстро начал действовать и были ли побочки?
Когда первый раз его пила - побочек не было. Сейчас начала пить - были дней 5-6 (просто усилились симптомы, которые беспокоили + жжение под кожей). Сейчас уже все нормально.

а как долго пили первый раз и сколько была ремиссия?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3149 : Августа 19, 2014, 11:28:25 am »

а как долго пили первый раз и сколько была ремиссия?
месяцев 5 пила. Года 1,5-2 жила обычно. Да и сейчас ничего бы не было, если бы не некие события в жизни.
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #3150 : Августа 19, 2014, 19:05:30 pm »

а как долго пили первый раз и сколько была ремиссия?
месяцев 5 пила. Года 1,5-2 жила обычно. Да и сейчас ничего бы не было, если бы не некие события в жизни.
а психотерапией занималась или только таблы?
Записан
Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3151 : Августа 20, 2014, 05:10:04 am »

а психотерапией занималась или только таблы?
[/quote]
только таблы((( слишком дорога психотерапия. Да и не действует она на меня особо
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
winter90
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 85



« Ответ #3152 : Августа 20, 2014, 05:31:25 am »

Слишком дорога согласна,но все-таки нужно, или самому много работать над собой , а нужно чтобы кто-то направлял.
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #3153 : Августа 21, 2014, 14:46:56 pm »

Не опасно пить алкоголь во время приема Ад, мне мой Пт разрешила, говорит можно , а вот с нейролептиками нельзя.
Записан

Emerald
Гость
« Ответ #3154 : Августа 21, 2014, 14:51:26 pm »

Не опасно пить алкоголь во время приема Ад, мне мой Пт разрешила, говорит можно , а вот с нейролептиками нельзя.
Не опасно, если алкоголь в минимальном количестве.
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #3155 : Августа 21, 2014, 15:07:42 pm »

Еще вопрос сейчас на 5 месяце приема Ад, впринципе все отлично, но иногда 1-2 раза в месяц может долбануть маленькая ПАшечка, это в порядке вещей?
Записан

Voln@
Местный
******

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 752
Дневник: Читать>>


Добрая вредина


« Ответ #3156 : Августа 21, 2014, 15:15:42 pm »

Еще вопрос сейчас на 5 месяце приема Ад, впринципе все отлично, но иногда 1-2 раза в месяц может долбануть маленькая ПАшечка, это в порядке вещей?
мне кажется, что у любого человека иногда случаются маленькие ПА-шечки... даже у не всд-шников
Записан

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
- Ну, все когда-нибудь умрут.
- Все умрут? Блин, что я наделал?!
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #3157 : Сентября 06, 2014, 19:16:44 pm »

Напишу и здесь, потому что у СИОЗС часто одинаковая побочка.

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3158 : Сентября 06, 2014, 19:19:28 pm »

Напишу и здесь, потому что у СИОЗС часто одинаковая побочка.

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
Это ваши верные шаги к улучшению!!!! Либо выздороалению yes
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #3159 : Сентября 06, 2014, 19:30:17 pm »

Напишу и здесь, потому что у СИОЗС часто одинаковая побочка.

Пью Золофт уже почти месяц, сегодня второй день на 3/4 таблетки от 50 мг. Может показаться, что это мало, но у меня сильная чувствительность ко многим лекарствам, во время прошлого обострения я на крохотных дозах препаратов почти в ремиссию вылезла.
Народ, такой вопрос. У меня дикая ажитация появилась. Не знаю, какое слово лучше подойдет. Будто "Фигаро тут, Фигаро там..." Все время хочется что-то делать, будто энергетик выпила. Причем на спокойной деятельности не могу сосредоточиться. Так хочется почитать книгу или фильмы посмотреть, а я не могу! Не могу сконцентрироваться, мысли потоком, хочется или физически работать, бегать, прыгать, или общаться. Словесный понос начался какой-то. В некоторых темах писала, что замучилась от скачущих мыслей - они усугубились. Постоянно какие-то идеи, воспоминания, ассоциации, с одного на другое скачу.

При этом тревоги и страха я не чувствую. Может, совсем чуть-чуть, но абсолютно не как раньше. Чувствую именно возбуждение, не окрашенное негативно, как перед приятным событием, например - вроде, волнительно, но и невтерпеж.

Похоже на манию или гипоманию? Или это побочка и пройдет или нужно что-то в схему добавлять? Нормотимик, например, или транки сильные (легкие транки типа Стрезама и Атаракса не помогают). А может, это вообще нормальное состояние, от которого я попросту отвыкла?

К ПТ пойду на неделе, но, может, у кого-то было подобное.
Это ваши верные шаги к улучшению!!!! Либо выздороалению yes

Вот не знаю, потому что меня уже слегка заносить начало)) Начала делать вещи, которые раньше делать боялась или не решалась - чуть не взяла домой попугая (люблю птиц, а у меня две кошки), просадила денег на фастфуд (у меня проблемы с ЖКТ, а я бургеры хомячу тут), очень тянет обрезать и перекрасить волосы (видели бы вы мои - стали бы отговаривать), весь гардероб поменять, с работы уволиться с уверенной и наглой рожей, начала с людьми на улицах болтать (например, недавно стою на почте, слышу, как женщина сыну говорит, что надо зайти витамины для глаз купить, а я как раз такие пью и довольна - еле сдержала себя, чтобы не сунуться к ним с советами)... Для меня это ОЧЕНЬ необычное поведение. Вот и не пойму, то ли в манию впадаю, то ли в здоровое состояние. Я уже забыла, какой я раньше была, не знаю, когда вообще начала проявляться депрессия. Потерялась, кто я, что я....
Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8