Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 05:28:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2030311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kot_begemot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3180 : Ноября 15, 2014, 23:45:44 pm »

Всем привет! Пью азафен. В теме об этом препарате уже написала его эффекты на мой организм - после первого приема случилась ПА, которая резко перетекла в эйфорию. Учитывая моё предыдущее состояние, эффект скорее понравился, чем нет cheerleader3. Больше это не повторялось. Пью по 1 таблетке в день, после приема болит голова и возникает жажда. Жду когда побочные эффекты сойдут на нет и проявится терапевтический.
Кто-то из вас его пил? Как результаты?
Записан
Kot_begemot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3181 : Ноября 15, 2014, 23:47:42 pm »

И образовался вопрос: всё-таки азафен уже бородатый, аж 76 года препарат. На Западе, к примеру, что сейчас у врачей в предпочтении? И что у нас из современного используют?
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3182 : Ноября 16, 2014, 02:31:50 am »

И образовался вопрос: всё-таки азафен уже бородатый, аж 76 года препарат. На Западе, к примеру, что сейчас у врачей в предпочтении? И что у нас из современного используют?
На Западе не знаю, а у нас часто назначают Паксил и его аналоги (Рексетин, Адепрес, Плизил) или Ципралекс (Селектра, Эзопрам, Элицея). То есть антидепрессанты группы СИОЗС. А азафен это трициклический антидепрессант.
Записан
Kot_begemot
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3183 : Ноября 16, 2014, 07:04:53 am »

И образовался вопрос: всё-таки азафен уже бородатый, аж 76 года препарат. На Западе, к примеру, что сейчас у врачей в предпочтении? И что у нас из современного используют?
На Западе не знаю, а у нас часто назначают Паксил и его аналоги (Рексетин, Адепрес, Плизил) или Ципралекс (Селектра, Эзопрам, Элицея). То есть антидепрессанты группы СИОЗС. А азафен это трициклический антидепрессант.
Я неплохо знаю фармакологию) мне именно интересно из первых рук, то есть от лица пациентов, узнать как у них обстоит дело с АД и азафеном в частности. На днях наткнулась на статью, в которой нелестно отзывались об использовании АД на постсоветском пространстве. Пароксетин, вот, тоже бородат. А по части азафена - искала результаты клинических испытаний, да и не нашла ничего, кроме статьи о том, что оные не проводились и пары частных исследований с малой выборкой.
Вы, кстати, не пробовали его?)
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3184 : Ноября 16, 2014, 08:25:06 am »

Вы, кстати, не пробовали его?)
Азафен? Нет, не пробовал. ))
Записан
ирина11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3185 : Ноября 28, 2014, 14:42:06 pm »

Назначен Паксил, начила по1/4,правда врач назначил с 1/2, 2 дня ничего на3 полдня совсем ,может ещё пару дней посидеть на1/4, а кто нибудь пробовал пить на ночь, может так побочных будет меньше,так совсем плохо да еще побочки плюс.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3186 : Ноября 28, 2014, 16:14:25 pm »

Назначен Паксил, начила по1/4,правда врач назначил с 1/2, 2 дня ничего на3 полдня совсем ,может ещё пару дней посидеть на1/4, а кто нибудь пробовал пить на ночь, может так побочных будет меньше,так совсем плохо да еще побочки плюс.
Да, иногда Паксил принимают на ночь. Но тогда каждый день на ночь. Можно и ещё посидеть на 1/4 пару дней.
Записан
ирина11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3187 : Ноября 28, 2014, 17:24:25 pm »

Спасибо.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3188 : Декабря 01, 2014, 20:16:04 pm »

Назначен Паксил, начила по1/4,правда врач назначил с 1/2, 2 дня ничего на3 полдня совсем ,может ещё пару дней посидеть на1/4, а кто нибудь пробовал пить на ночь, может так побочных будет меньше,так совсем плохо да еще побочки плюс.
Можешь попить на ночь, начиная курс. Так побочки будут меньше выявленны. Как только организм приспособится , можешь перейти на утро yes
Записан
ирина11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



« Ответ #3189 : Января 02, 2015, 07:15:23 am »

Подскажите пожалуйста может ли антидепрессант давать бурления в жкт или просто совпадение
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #3190 : Января 02, 2015, 07:35:01 am »

Подскажите пожалуйста может ли антидепрессант давать бурления в жкт или просто совпадение
Может. Это частая побочка приёма антидепрессантов. Хотя может быть и совпадение, ведь сейчас праздники с праздничной едой и вытекающими последствиями. ))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #3191 : Января 02, 2015, 18:06:58 pm »

Подскажите пожалуйста может ли антидепрессант давать бурления в жкт или просто совпадение

Скорее всего ожидая каких либо побочек, даже бурление безобидное, которое встречается у многих вам кажется побочкой!))) Не обращайте внимания ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Zooner
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 230
Дневник: Читать>>


Все еще впереди!!!


« Ответ #3192 : Января 15, 2015, 15:29:24 pm »

Назначили АД ЗОЛОФТ, и нейролептик СОЛИРОН, от деперса, и дереала, кому то такой дуэт помог? Кто то вобще пил такие таблы?
Записан

"Великие дела нужно совершать, а не обдумывать бесконечно!" (с) Юлий Цезарь.
Даренка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 60




« Ответ #3193 : Января 19, 2015, 16:43:06 pm »

Причт всем)А кто нибудь пил Триттико?Это вроде новый АД,психотерапевт говорил,он не так давно в России вышел...
Кто пил,расскажите пожалуйста,какие у вас были побочные и какие триттико дал результаты,помогло?
Заранее спасибо))
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3194 : Января 19, 2015, 16:55:53 pm »

Тема - Тразодон/триттико
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Vlad vsd
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Кто со мной-тот победит!


« Ответ #3195 : Января 19, 2015, 23:04:31 pm »

Скажите, ЛЕРИВОН  КТО-НИБУДЬ ПРИНИМАЛ, ЕСЛИ ДА, ТО КАКИЕ ПОБОЧКИ СО СТОРОНЫ ПИЩЕВАРИТЕЛЬНОЙ И МОЧЕ-ПОЛОВОЙ СИСТЕМ? Заранее, спасибо.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #3196 : Февраля 23, 2015, 08:32:22 am »

НЕ  могу тему найти про набор веса

кто принимает Трициклические антидепрессанты ? как у кого с  весом  ?
с начало приема набрала 3 кг за неделю потом меня начало раздувать как шарик еще 2 кг .

сразу ноги огромные становились отекали выпивала мочегонку немного худела у меня растяжки на ногах появились  plaksa а теперь мой вес 3 кг наберу и худею  slezek

уже ровно год принимаю АД а вес не набирается  slezek я ем все что хочу не отказываю не в чем .

мои знакомые располнели страшно смотреть.  а я неберу вес и опять уходит .в АД написано набор веса  plaksa

толи у меня такое телосложения  hmuro
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #3197 : Февраля 23, 2015, 16:41:30 pm »

НЕ  могу тему найти про набор веса

кто принимает Трициклические антидепрессанты ? как у кого с  весом  ?
с начало приема набрала 3 кг за неделю потом меня начало раздувать как шарик еще 2 кг .

сразу ноги огромные становились отекали выпивала мочегонку немного худела у меня растяжки на ногах появились  plaksa а теперь мой вес 3 кг наберу и худею  slezek

уже ровно год принимаю АД а вес не набирается  slezek я ем все что хочу не отказываю не в чем .

мои знакомые располнели страшно смотреть.  а я неберу вес и опять уходит .в АД написано набор веса  plaksa

толи у меня такое телосложения  hmuro
Привет, а вы со своим врачом беседовали на эту тему?..может заменить АД?..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #3198 : Февраля 24, 2015, 18:08:47 pm »

НЕ  могу тему найти про набор веса

кто принимает Трициклические антидепрессанты ? как у кого с  весом  ?
с начало приема набрала 3 кг за неделю потом меня начало раздувать как шарик еще 2 кг .

сразу ноги огромные становились отекали выпивала мочегонку немного худела у меня растяжки на ногах появились  plaksa а теперь мой вес 3 кг наберу и худею  slezek

уже ровно год принимаю АД а вес не набирается  slezek я ем все что хочу не отказываю не в чем .

мои знакомые располнели страшно смотреть.  а я неберу вес и опять уходит .в АД написано набор веса  plaksa

толи у меня такое телосложения  hmuro
Привет, а вы со своим врачом беседовали на эту тему?..может заменить АД?..

приветик ! :one49123: АД мне подходит снимает тревогу та и настроения хорошое и сон крепкий .а вот вес гуляет или отеки это  1311_sm

не стабильный вес .у меня много лет был вес на месте а с АД то отеки сильные то худею и как после родов у некоторых на животе растяжки так у меня на ногах точне на бедрах( я не рожала еще и пока не собираюсь) . о бьем бедер у меня в нормальном состоянии 94 см а потом резко 100 см  glaza а потом опять 94
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 18:36:20 pm от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #3199 : Февраля 24, 2015, 18:44:43 pm »

НЕ  могу тему найти про набор веса

кто принимает Трициклические антидепрессанты ? как у кого с  весом  ?
с начало приема набрала 3 кг за неделю потом меня начало раздувать как шарик еще 2 кг .

сразу ноги огромные становились отекали выпивала мочегонку немного худела у меня растяжки на ногах появились  plaksa а теперь мой вес 3 кг наберу и худею  slezek

уже ровно год принимаю АД а вес не набирается  slezek я ем все что хочу не отказываю не в чем .

мои знакомые располнели страшно смотреть.  а я неберу вес и опять уходит .в АД написано набор веса  plaksa

толи у меня такое телосложения  hmuro
Привет, а вы со своим врачом беседовали на эту тему?..может заменить АД?..

приветик ! :one49123: АД мне подходит снимает тревогу та и настроения хорошое и сон крепкий .а вот вес гуляет или отеки это  1311_sm

не стабильный вес .у меня много лет был вес на месте а с АД то отеки сильные то худею и как после родов у некоторых на животе растяжки так у меня на ногах точне на бедрах( я не рожала еще и пока не собираюсь) . о бьем бедер у меня в нормальном состоянии 94 см а потом резко 100 см  glaza а потом опять 94

Ну на сколько мне известно, то АД можно как поправится, так и похудеть! yes А как вы едите? может немного заставить себя уменьшить рацион?...
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Страниц: 1 ... 158 159 [160] 161 162 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8