Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 06:40:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2030317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #3100 : Июня 05, 2014, 09:02:11 am »


Ну и как вы? Помог АД?

да..... wink2

А что мучило?)
Записан
Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #3101 : Июня 05, 2014, 11:21:18 am »


Тревожное состояние напрягало)) Загоны, запАры, знаки и прочие гадости)

 
Записан
AntonRID
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #3102 : Июня 05, 2014, 11:31:14 am »


Тревожное состояние напрягало)) Загоны, запАры, знаки и прочие гадости)

 
а физические боли были? головные например?
Записан

Шарлотта
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193




« Ответ #3103 : Июня 05, 2014, 11:34:38 am »

Нет, головных болей не было.
Но была глазная. Как бы за глазом давило, болело. Долго лечилась у окулистов, пока один врач не посоветовал обратиться к неврологу. Прошла всевозможные обследования. Оказалась боль психогенной. Через недели две после лечения прошла.
Записан
Jyja90210
Ветеран
*******

Репутация 52
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1543
Дневник: Читать>>


I Love life)


« Ответ #3104 : Июня 06, 2014, 20:32:40 pm »

Вообщем мои 10 кг это так цветочки?Диета поможет,или АД не даст худеть?
Ограничения в еде помогут не набирать вес, я это точно знаю!
А вот похудеть на диете принимая АД я не смогла вес снизился конечно на 4 кг и все встал в ступор.
у меня немного вес стабилизировался... а потом уже мой доктор решил продлить моё лечение и помимо АД и..... сероквелем - итог за 2 мес плюс ещё 4 кг.... я уже не знаю что со мной будет дальше ? тем более что на сероквеле хожу тормоз-тормозом ;;;; буду просится слазить с сероквеля

Я вот уже думаю,лучше быть толстыми,но здоровыми)сейчас прекрасно ноут упёрся об пузико и удобно писать.Нужно искать и плюсы lol2 thumbup
Записан

Прежде чем сдаваться, вспомни ради чего ты всё начинал!
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #3105 : Июня 07, 2014, 02:51:42 am »

Вы молодец, позитивная)))
А я зная об этой особенности Адов - сильнее их боюсь, потому как помешана на весе, и итак склонна при расстройствах больше есть.  huh2
Потому если решусь на Ад все же - продолжу мучить флуоксетин малыми дозами...
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3106 : Июня 12, 2014, 12:27:50 pm »

Прошу совета бывалых, Чиф, плиз, интересует твое мнение. Наши врачи меня запутали. Принимала рексетин по табл. в день полгода, лечил один врач, настаивал на таком лечении, а если что , то увеличивать дозировку, но не пришлось,все хорошо наладилось. После отмены прошло полгода с постепенным возвратом ГТР в ноябре, барахталась, думала, что справлюсь, но нет, крыша уехала,прибежала к врачу, а моего уже нет и пошла другая схема - 3 месяца по 1 таблетке, самочуйствие отличное, только бурная деятельность, активность, новый врач сказал, что перейти на полтаблетки и хоть до старости на этом сидеть. Сейчас принимаю полтабл., полет нормальный, в итоге 3 месяца по целой таблетке и 2 месяца на половине. Вся в раздумьях, что делать-пока лето, полностью отменить, а осенью меня и так накроет, начать снова, или сидеть на половинке или как. Лечение какое то странное получается.
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3107 : Июня 12, 2014, 17:56:34 pm »

Прошу совета бывалых, Чиф, плиз, интересует твое мнение. Наши врачи меня запутали. Принимала рексетин по табл. в день полгода, лечил один врач, настаивал на таком лечении, а если что , то увеличивать дозировку, но не пришлось,все хорошо наладилось. После отмены прошло полгода с постепенным возвратом ГТР в ноябре, барахталась, думала, что справлюсь, но нет, крыша уехала,прибежала к врачу, а моего уже нет и пошла другая схема - 3 месяца по 1 таблетке, самочуйствие отличное, только бурная деятельность, активность, новый врач сказал, что перейти на полтаблетки и хоть до старости на этом сидеть. Сейчас принимаю полтабл., полет нормальный, в итоге 3 месяца по целой таблетке и 2 месяца на половине. Вся в раздумьях, что делать-пока лето, полностью отменить, а осенью меня и так накроет, начать снова, или сидеть на половинке или как. Лечение какое то странное получается.
Лучше посидите на такой дозировке которая для вас стабильна... Рексетин такой препарат , чем дольше его пьешь тем лучше эффект!
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3108 : Июня 12, 2014, 17:58:57 pm »

Мармит а вы его пили уже, помог ли он. мне сегодня доктор выписал, 20 мг, мне кажется много, хотя сказал что эффект почувствую через 10 дней
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #3109 : Июня 12, 2014, 18:03:12 pm »

Мармит а вы его пили уже, помог ли он. мне сегодня доктор выписал, 20 мг, мне кажется много, хотя сказал что эффект почувствую через 10 дней
Да пила! помог я уже написала схему в теме паксил. 10 дней это еще рано, для того чтобы понять действие, 4 недели как правило после начинает появляться эффект! ulibka
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3110 : Июня 12, 2014, 18:06:33 pm »

а дозировку нормальную он мне выписал, не много
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
мармит
Гость
« Ответ #3111 : Июня 12, 2014, 18:07:59 pm »

а дозировку нормальную он мне выписал, не много
20 мг это нормальная дозировка! Стабильная для Рекса. Бывают запущенные симптомы там и 30 и 40 мг выписывают.
Записан
Nefertyti
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #3112 : Июня 12, 2014, 21:37:09 pm »

а дозировку нормальную он мне выписал, не много
20 мг это нормальная дозировка! Стабильная для Рекса. Бывают запущенные симптомы там и 30 и 40 мг выписывают.

а мне Рекс не помог вообще   glaza. еще зимой его пила,  по 20 две недели, потом не почувствовав эффекта сама начала пить по 40 мг....  Тревога и депрессия усиливалась  с каждым днём.....  Так мучалась месяц,  пришла к врачу,  он отменил Рекс и выписал Велаксин.  НО сказал что вообще-то Рексетин хороший препарат, обычно всем идёт.  Странно что мне не пошел.  И очень жаль....
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3113 : Июня 13, 2014, 03:37:17 am »

Мармит, огромное спасибо, я буду продолжать полтаб, этого хватает, чтоб не слетать с катушек и при откате справиться самой, а целая табл. меня сильно прёт, бУхает сердце, уши закладывает и гипомания какая то. Ещё вопрос, какой приблизительно срок приёма должен быть, ведь мне кажется, что я уже здорова, бросила бы хоть сейчас, но это неправильно, я вернусь к ,, своему корыту,,
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #3114 : Июня 13, 2014, 05:31:25 am »

Прошу совета бывалых, Чиф, плиз, интересует твое мнение. Наши врачи меня запутали. Принимала рексетин по табл. в день полгода, лечил один врач, настаивал на таком лечении, а если что , то увеличивать дозировку, но не пришлось,все хорошо наладилось. После отмены прошло полгода с постепенным возвратом ГТР в ноябре, барахталась, думала, что справлюсь, но нет, крыша уехала,прибежала к врачу, а моего уже нет и пошла другая схема - 3 месяца по 1 таблетке, самочуйствие отличное, только бурная деятельность, активность, новый врач сказал, что перейти на полтаблетки и хоть до старости на этом сидеть. Сейчас принимаю полтабл., полет нормальный, в итоге 3 месяца по целой таблетке и 2 месяца на половине. Вся в раздумьях, что делать-пока лето, полностью отменить, а осенью меня и так накроет, начать снова, или сидеть на половинке или как. Лечение какое то странное получается.
Петуния, часто врачи так и делают. После основного лечения (в данном случае Рексетин 20 мг) переходят на поддерживающую дозу, например половину от минимальной. Так что я бы наверное посидел на половинке таблетки Рексетина хотя бы до зимы. Тем более, что ты чувствуешь себя хорошо на такой дозировке.
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3115 : Июня 13, 2014, 08:31:28 am »

Чиф, сенк ю, без тебя никак, ни в таблетках, ни в цветах ulibka
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3116 : Июня 13, 2014, 16:36:51 pm »

Мармит, огромное спасибо, я буду продолжать полтаб, этого хватает, чтоб не слетать с катушек и при откате справиться самой, а целая табл. меня сильно прёт, бУхает сердце, уши закладывает и гипомания какая то. Ещё вопрос, какой приблизительно срок приёма должен быть, ведь мне кажется, что я уже здорова, бросила бы хоть сейчас, но это неправильно, я вернусь к ,, своему корыту,,
к ,, своему корыту,, - Вот именно не надо бросать, почувствовав улучшения.. Потому как это ошибка многих, лечение АД ми длительное!
Записан
Петуния
Ветеран
*******

Репутация 76
Offline Offline

Сообщений: 1148




« Ответ #3117 : Июня 13, 2014, 17:12:50 pm »

Мармит, огромное спасибо, я буду продолжать полтаб, этого хватает, чтоб не слетать с катушек и при откате справиться самой, а целая табл. меня сильно прёт, бУхает сердце, уши закладывает и гипомания какая то. Ещё вопрос, какой приблизительно срок приёма должен быть, ведь мне кажется, что я уже здорова, бросила бы хоть сейчас, но это неправильно, я вернусь к ,, своему корыту,,
к ,, своему корыту,, - Вот именно не надо бросать, почувствовав улучшения.. Потому как это ошибка многих, лечение АД ми длительное!

Спасибочки, значит врачи у нас хорошие, хоть только два на все психзаведение
Записан
мармит
Гость
« Ответ #3118 : Июня 13, 2014, 17:33:12 pm »

Мармит, огромное спасибо, я буду продолжать полтаб, этого хватает, чтоб не слетать с катушек и при откате справиться самой, а целая табл. меня сильно прёт, бУхает сердце, уши закладывает и гипомания какая то. Ещё вопрос, какой приблизительно срок приёма должен быть, ведь мне кажется, что я уже здорова, бросила бы хоть сейчас, но это неправильно, я вернусь к ,, своему корыту,,
к ,, своему корыту,, - Вот именно не надо бросать, почувствовав улучшения.. Потому как это ошибка многих, лечение АД ми длительное!

Спасибочки, значит врачи у нас хорошие, хоть только два на все психзаведение
На здоровичко!)
Записан
Таня25
Гость
« Ответ #3119 : Июня 24, 2014, 13:09:58 pm »

Ребята привет всем.У меня довольно сложная ситуация.Психотерапевт мне сегодня добавила к 300 мг триттико,20 мг рекситена.Я вообще в шоке.Разве их можно совмещать?триттико большая доза.
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8