Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 29, 2024, 08:19:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 170   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты. Общее обсуждение (Прочитано 2073971 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #220 : Декабря 20, 2008, 03:57:11 am »

[И что в сон не кидает? Меня четвертинка таблетки так уносила, что просто жуть!
Что-то я не пойму,Лесник здесь вы пишите,что уносило с 1/4...
Я что-то полгода пил и меня никуда не уносило, сонливости не было, побочек никаких не заметил (диагностику полную организма прошел).
...А вот здесь пишите совершенно противоположное! Это что,прикол такой? Или провалы в памяти от злоупотребления Паксилом? Каждый день разные воспоминания?
Цитировать
Отсюда, наверное, и все ваши некомпетентные высказывания относительно мед. препаратов ???
Зато у вас прям такие"компетентные"..,с точностью до наоборот! ,побочки наверное начали действовать?!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Артем
Гость
« Ответ #221 : Декабря 20, 2008, 06:05:02 am »

Я смотрю здесь обстановка накаляется!! Потише граждани :nono: Для каждого организма подходит свой препарат, поэтому есть аналогичные другие что бы можно было заменить его другим :-X Просто забейте на все отдайте организму работать самомому без контроля над ним, и занимайтесь побольше хорошими делами, УДАЧИ.
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #222 : Декабря 20, 2008, 09:25:07 am »

Цитировать
а депрессия это одна из побочек ПА и ВСД
а между прочим, как только поменяешь причину и следствие местами, открывается множество любопытных выводов, да таких, что можно много чего достичь.
Я тоже раньше считал, что моя депрессия и качество жизни от того, что у меня ВСД, и что, если ВСД пройдет - депрессия сразу исчезнет. И я так считал около 7 лет. Но потом усомнился в этом утверждении и ради прикола поменял  местами части этого предложения ВСД и ПА это побочки депрессии. И точно также ради шутки я стал лечить не ВСД и ПА, а стал думать как избавиться от депрессии. И оказалось, что депрессия вызывается моим отношением к себе и окружающему миру. Немного усилий и позитива, и депрессия пропала. И как-то незаметно исчезли ВСД и ПА.

Те, кто не могут и подумать, что вышеприведенное убеждение Славы68 можно перефразировать, продолжают пить АДы. Интересно, через сколько лет вы станете знатоками всех АДов и сможете написать исчерпывающую энциклопедию антидепрессантов? Ваш труд полезен для будущих поколений, это ж какую жертву вы приносите ради испытания на себе химических препаратов.

ВНИМАНИЕ, тому, кто перечислит здесь 100 наименований антидепрессантов с кратким комментарием о личном опыте применения, администрация форума выдаст почетную грамоту профессионального антидепрессатика
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #223 : Декабря 20, 2008, 11:31:05 am »

Не надо все утрировать, одному помогают АД, другим крепкая воля. Но,я пообщавшись с большим количеством врачей и многими  больными этими недугами, убедился, что без серьезной помощи врача - хорошего специалиста, справиться с настоящей ВСД и  ПА нельзя. Если человек пишет, что вылечился контраснтым душем, бегом и новым взглядом на болезнь, значит он просто был не болен, или его болезнь была в легкой форме. Когда прижимает, и ты здоровый мужик, понимаешь, что у тебя ни чего нет, что это все в товей голове и сосудах, но без помощи лекарств (назначеных врачем!!!!!!) не можешь - надо пить, что назначил врач. В Европе и Штатах уже 20 лет успешно лечат ПА, ВСД, Дипрессии при помощи комлексного сочетания лекарств и физиотерапии. А мы все твердим АД - это химия, надо душем, зарядкой. Чушь. Я бывший Мастер спорта СССР и проверил, без помощи врачей, в тяжелых случаях не обойтись. Всем крепкого здоровья. И веселых праздников.

Бороться надо, но надо знать как!
Записан
lesnik
Гость
« Ответ #224 : Декабря 20, 2008, 11:37:44 am »

Цитировать
Что-то я не пойму,Лесник здесь вы пишите,что уносило с 1/4...
Цитировать
Я что-то полгода пил и меня никуда не уносило, сонливости не было, побочек никаких не заметил (диагностику полную организма прошел).
...А вот здесь пишите совершенно противоположное! Это что,прикол такой? Или провалы в памяти от злоупотребления Паксилом? Каждый день разные воспоминания?
Цитировать
Отсюда, наверное, и все ваши некомпетентные высказывания относительно мед. препаратов ???
Зато у вас прям такие"компетентные"..,с точностью до наоборот! ,побочки наверное начали действовать?![/quote]

Я чего-то не пойму ??? Вы слепой что-ли или разницу между Паксилом и Ремероном не различаете? Читайте внимательно относительно каких препаратов я описываю разные состояния
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #225 : Декабря 20, 2008, 13:07:45 pm »

Не надо все утрировать, одному помогают АД, другим крепкая воля. Но,я пообщавшись с большим количеством врачей и многими  больными этими недугами, убедился, что без серьезной помощи врача - хорошего специалиста, справиться с настоящей ВСД и  ПА нельзя. Если человек пишет, что вылечился контраснтым душем, бегом и новым взглядом на болезнь, значит он просто был не болен, или его болезнь была в легкой форме. Когда прижимает, и ты здоровый мужик, понимаешь, что у тебя ни чего нет, что это все в товей голове и сосудах, но без помощи лекарств (назначеных врачем!!!!!!) не можешь - надо пить, что назначил врач. В Европе и Штатах уже 20 лет успешно лечат ПА, ВСД, Дипрессии при помощи комлексного сочетания лекарств и физиотерапии. А мы все твердим АД - это химия, надо душем, зарядкой. Чушь. Я бывший Мастер спорта СССР и проверил, без помощи врачей, в тяжелых случаях не обойтись. Всем крепкого здоровья. И веселых праздников.

Бороться надо, но надо знать как!
Подскажите хоть одно лекарство или курс, который лечит всд и па.Хоть в европе или сша.
Думаю многие станут счастливыми...
Записан
Gostya
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 49




« Ответ #226 : Декабря 20, 2008, 13:13:13 pm »

ВСД и ПА это побочки депрессии. И точно также ради шутки я стал лечить не ВСД и ПА, а стал думать как избавиться от депрессии....

Те, кто не могут и подумать, что вышеприведенное убеждение Славы68 можно перефразировать, продолжают пить АДы...

Так ведь их и пьют именно, чтобы избавиться от депрессии! ;) На то они и антидепрессанты...

Но, на мой взгляд, это искусственный путь, к тому ж не лишенный сомнительных последствий.. 8)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2008, 13:15:10 pm от Gostya » Записан
lesnik
Гость
« Ответ #227 : Декабря 20, 2008, 13:49:20 pm »

Цитировать
Подскажите хоть одно лекарство или курс, который лечит всд и па.Хоть в европе или сша.
Думаю многие станут счастливыми...

ПOЛНО! Для ПА - комплексы препаратов АД и Транки! (наименования в зависимости от особенностей организма), аутотренинг, НЛП и т.д.! Для ВСД - Витаминные комплексы (акцент на Ca,Mg), физиотерапия, активный спорт!

Многие уже стали счастливыми! Главное начинать лечиться, а не развивать в себе разные фобии!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #228 : Декабря 20, 2008, 14:02:31 pm »

Я не знаю ни одного человека, избавившегося от ВСД антидепрессантами. Наблюдая за ВСД-шниками, принимавших АДы, и излечившимися в итоге, я делаю вывод, что все они избавились от ВСД и ПА, сменив образ жизни и мировоззрение. И прием АДов являлся для них плацебо. С таким же успехом они могли есть активированный уголь и заниматься спортом. Точно так же я носил с собой тот же папазол, и он мне помогал ИНОГДА, хотя к ВСД он отношения вообще не имеет. Здесь за три года одни и те же лица потребляющие АДы, что-то они не только не вылечиваются, а ищут все более крутые лекарства.

Цитировать
Если человек пишет, что вылечился контраснтым душем, бегом и новым взглядом на болезнь, значит он просто был не болен, или его болезнь была в легкой форме. Когда прижимает, и ты здоровый мужик, понимаешь, что у тебя ни чего нет, что это все в товей голове и сосудах, но без помощи лекарств (назначеных врачем!!!!!!) не можешь - надо пить, что назначил врач.
Какое заблуждение и самолюбование. Будь человек хоть мастером спорта, хоть космонавтом - одна фобия может свалить его с ног, одно убеждение испортит ему жизнь. Я в разделе "Личное-Публичное" разместил ссылку на статью Роберта Дилтса про убеждения и раковые заболевания о том, что человек буквально "заражается" убеждением, что он болен чем-то смертельным и, следуя этому убеждению, торжественно умирает.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11076




« Ответ #229 : Декабря 20, 2008, 14:28:23 pm »

Дима, некоторые и не подозревают что больны, а все равно умерают. но не торжественно , а мучительно и безобразно :(
Записан

Моя беда, а не вина....
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #230 : Декабря 20, 2008, 14:43:53 pm »

Подскажите хоть одно лекарство или курс, который лечит всд и па.Хоть в европе или сша.

Нет таких лекарств. Есть комлекс лекарств+психотерапия+здоровый образ жизни, при чем индивидуальный для каждого человека. Хоть в США, хоть В Москве, хоть в Харькове. Я например за два года похудел на 15 киллограмм, доходило до 20, но Ремерон увеличивает массу тела. Не пью, не курю уже 12 лет. Летом следующего года, снова собираюсь пройти лечебное голодание. Пью витамины, 3- 4 месяца в году. Так, как я хохол, и вырос на юге у моря, очень тяжело переношу Московский климат, но живу там, где есть работа. Сейчас пью Ремерон, таблетку на ночь, по назначению врача клиники неврозов, скоро, надеюсь, перейду на пол таблетки, а через месяц на пол таблетки в два дня, за тем половинка в три дня. Летом на море на родину.А пока здесь пью АД и в кризисах Гидазепам.  :DДавайте не давать друг другу советов (космоновты, спортсмены - фобии). Есть врачи, есть вы сами - находите компромис между собой и здоровой жизнью, и если вам в этом погают лекарства, НАЗНАЧЕННЫЕ КВАЛИФИЦИРОВААНЫМ ВРАЧОМ, пейте. И будьте здоровы.
Бороться надо, но надо знать как!
Записан
бонго
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



« Ответ #231 : Декабря 20, 2008, 15:22:53 pm »

  Нет таких лекарств, есть убирающие на время симптомы.  У всех лекраств есть масса побочных эффектов.
А вообще по моему мнению,  больший процент этой бяки в нашем геноме.Развитые нездоровым образом жизни.
Всем привет и поправляться.
Записан
Brovar
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347




« Ответ #232 : Декабря 20, 2008, 20:28:43 pm »

я вообще непонимаю,какое отношение имеют антидепрессанты к ВСД.То  что ВСД возникает из за депрессии недоказано.Скорее депрессия возникает из-за ВСД.Никаких доказательств воздействия на сосудистый спазм(не психогенного характера) лично я в интернете не встречал.Мне кажется АДы даже нельзя сравнить с анальгетиками,так как симптомы не убираются ,а "замыливаются".Но если кому то уже невмоготу терпеть и он хочет некоторое время побыть "ежиком в тумане", чтож,это личное дело каждого...
Записан

Все идет по законам природы,а остальное- вымысел!
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #233 : Декабря 20, 2008, 21:29:39 pm »

Я не знаю ни одного человека, избавившегося от ВСД антидепрессантами. Наблюдая за ВСД-шниками, принимавших АДы, и излечившимися в итоге, я делаю вывод, что все они избавились от ВСД и ПА, сменив образ жизни и мировоззрение. И прием АДов являлся для них плацебо. С таким же успехом они могли есть активированный уголь и заниматься спортом. Точно так же я носил с собой тот же папазол, и он мне помогал ИНОГДА, хотя к ВСД он отношения вообще не имеет. Здесь за три года одни и те же лица потребляющие АДы, что-то они не только не вылечиваются, а ищут все более крутые лекарства.

Цитировать
Если человек пишет, что вылечился контраснтым душем, бегом и новым взглядом на болезнь, значит он просто был не болен, или его болезнь была в легкой форме. Когда прижимает, и ты здоровый мужик, понимаешь, что у тебя ни чего нет, что это все в товей голове и сосудах, но без помощи лекарств (назначеных врачем!!!!!!) не можешь - надо пить, что назначил врач.
Какое заблуждение и самолюбование. Будь человек хоть мастером спорта, хоть космонавтом - одна фобия может свалить его с ног, одно убеждение испортит ему жизнь. Я в разделе "Личное-Публичное" разместил ссылку на статью Роберта Дилтса про убеждения и раковые заболевания о том, что человек буквально "заражается" убеждением, что он болен чем-то смертельным и, следуя этому убеждению, торжественно умирает.


Дим, ты пойми, что у сильных людей и зажим сильный происходит.... Его-то и приходиться разжимать АДами, а дальше он сам справляется, потому что ему дано быть сильным, но без АДов никак.... сожалею, не хотелось бы мне утвержения такие брать на себя, но это так. Мой сероквеле, даже исходя из названия, поправляет нарушенные серотониновые связи в мозгу - он дает отпущение от зажима, потом уже организм сам раскручивает свои шестерни, но без этого вливания "масла" и поправки "клином" этот заклинивший механизм не сдвинуть с места припарками и прочей мишурой...  а тем более разговорами с психопатами всякими (я имею в виду психотерапию), вот тут вспомнила, что мне написал психотерапевт в 12-ой городской больнице: "психически здорова, адекватна имеются признаки эмоционального чего-то там, плаксива"
Я считаю себя сильной, но я сорвалась в эту пропасть и вылезти мне помогли извне, все окружавшие меня люди: врачи, родственники, близкие. Меня все поддержали - это самое важное. Я дала слабину, но нашла помощь, которую дали, слава Богу, мне другие, в частности врачи, своим адекватным отношением и лечением. Всем им спасибо! А я, похоже, уже БЫЛА сильной, а теперь я обычная слабая женщина.  :( ;)
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2008, 21:39:36 pm от Maria » Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #234 : Декабря 21, 2008, 08:06:00 am »

Цитировать
Дим, ты пойми, что у сильных людей и зажим сильный происходит.... Его-то и приходиться разжимать АДами, а дальше он сам справляется, потому что ему дано быть сильным
Заблуждение. Просто сильному человеку неприятно думать, что какая-то мелочь его так просто может свалить. Поэтому ему необходимо убеждение, что его недуг супер сильный (сильнее его) и нужно супер сильное лекарство, типа АД. Я не спорю с тем, что АДы эффективны. Но в случае с ВСД это несовместимые случаи. Забиваем гвозди микроскопом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #235 : Декабря 21, 2008, 12:13:24 pm »

Цитировать
Дим, ты пойми, что у сильных людей и зажим сильный происходит.... Его-то и приходиться разжимать АДами, а дальше он сам справляется, потому что ему дано быть сильным
Заблуждение. Просто сильному человеку неприятно думать, что какая-то мелочь его так просто может свалить. Поэтому ему необходимо убеждение, что его недуг супер сильный (сильнее его) и нужно супер сильное лекарство, типа АД. Я не спорю с тем, что АДы эффективны. Но в случае с ВСД это несовместимые случаи. Забиваем гвозди микроскопом.
Ты тоже в заблуждении находишься. Неприятно или приятно - это не те слова, которые можно использовать в случае заболевания. Когда человек заболел, ему нужна помощь, а когда такие как я знают, что делать, но это не работает, то не стесняются просить. Кстати, в этом полном отчаянии я не стеснялась и не чувствовала неудобств, что приводило моих родственников в ужас, потому что они не привыкли видеть меня упадшей духом и в полном истощении, не смотря на мои попытки из последних сил юморить над собой, т.е. все же проявлять какое-то присутствие духа, даже когда я уже не могла глотать воду я в отчаянии ругала себя и смеялась над своей немощьностью, но все было налицо. Я не считаю, что у меня ВСД была сильнее, чем у других, я утверждаю, что она напала на меня в момент, когда мой "ресурс" был закончен, поэтому меня заклинило "по полной программе". Люди с ВСД, ведшие во время ее присутствия обычный образ жизни рискуют на самом деле сильно. Поэтому в своей теме Алексей - Лесник полностью прав в убеждении, что те, кто заболел ВСД будут с ней навсегда. Можно пугаться или не пугаться этого, но это так. Только знание того, что у меня ВСД не приведет меня, надеюсь, к какому-либо новому срыву, а если приведет, значит, верояно, что я забылась и вела себя, как обычный человек, а мне этого делать нельзя, мне надо знать, что у меня ВСД и относиться к себе бережно.
Итак, повторим, то, что у меня было - это истощение нервной системы, т.е. нервных клеток как таковых, и это подразумевает то, что мне их нужно было как-то восстановить. Поэтому медикаментозный метод и состоит в том, что АДы производят ряд действий, в частности, в мозгу, с помощью которых происходят хим. связи, дающие возможность не принимать родной нервной системе в этом участия и таким образом отсидеться и в этот период восстановиться. У меня и у многих других так называемых "сильных" людей именно это и было - то есть истощение нервной системы - и все. А у подобных тебе была общая дистония, т.е. общая вялость, такая основная вялость всего организма, включая, естественно и нервишки, но также мышечная вялость, вялость костного каркаса, суставов, приведшая к загнанности всего - в этом, кстати, возможно, виноваты твои родители. Но мы же не ищем причины, мы ищем возможности. Поэтому моя возможность была в приемах препаратов, или, по-другому, препараты дали мне возможность выздороветь, а твоя метода в подьеме общего тонуса организма, ты его укрепил и все пошло-поехало.
В общем, в наших вариантах ВСД есть основополагающая разница, т.е. ты подползал к ней с одной стороны, я бежала к ней с другой, потом ты стал от нее убегать в одну сторону, а я, с другой стороны, ухожу от нее спокойным шагом. Что-то типа того  :D
Кстати, микроскоп достаточно тяжелая вещь и им вполне благополучно можно забивать гвоздики, за неимением под рукой молоточка. Лучше бы написал, куском ваты забивать гвозди.... :)
Ура! Да здравствуют мы!  :)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2008, 12:35:05 pm от Maria » Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #236 : Декабря 21, 2008, 13:44:10 pm »

Неприятно или приятно - это не те слова, которые можно использовать в случае заболевания.
Приятно может быть мазохисту,а нормальному человеку болеть неприятно.
Цитировать
А когда такие как я знают, что делать, но это не работает
А не работает потому,что задаёте слишком часто извечные вопросы:"что делать?"и"кто виноват?"
Цитировать
Лесник полностью прав в убеждении, что те, кто заболел ВСД будут с ней навсегда.
Это его личное убеждение,не имеющее никаких доказательств.
Цитировать
Можно пугаться или не пугаться этого, но это так.
А можно не воспринимать это всерьёз и быть счастливым.
Цитировать
это истощение нервной системы, т.е. нервных клеток как таковых, и это подразумевает то, что мне их нужно было как-то восстановить. Поэтому медикаментозный метод и состоит в том, что АДы производят ряд действий, в частности, в мозгу, с помощью которых происходят хим. связи, дающие возможность не принимать родной нервной системе в этом участия и таким образом отсидеться и в этот период восстановиться.
Ещё скажите,что АД отрастят новые нервные клетки,взамен"истощённым"!?Слишком преувеличиваете возможности антидепрессантов, приуменьшая реальные возможности самого организма.
Цитировать
Кстати, возможно, виноваты родители. Но мы же не ищем причины, мы ищем возможности.
Помните фразу из рекламы МММ?:"Лёня, мы-же партнёры, мы не халявщики!" Теперь родители во всём виноваты?...Вот это как раз и есть поиск причины, а не возможности.
 
Цитировать
Кстати, микроскоп достаточно тяжелая вещь и им вполне благополучно можно забивать гвоздики, за неимением под рукой молоточка.
Представляю вас с микроскопом,забивающей мелкие гвоздики в оконную раму,с периодическим звоном от разбитых стёкол!..,обхохочешься!   
Цитировать
Ура! Да здравствуют мы!
Ура товарищи! Да здравствует 23-я годовщина перестройки! :D ::
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Слава68
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #237 : Декабря 21, 2008, 15:10:34 pm »

Согласен с Maria полностью. Мне врач с 40 летней практикой сказал, тормозов у твоих нервных клеток нет, ресурс 0, так что лекарства в том числе АД и ТРНКВЛТР + конечно физиотерапия и т.д, помогают твоим нервным клеткам, востановиться, он ТАК И ГОВОРИЛ ВРЕМЕННО ОТДОХНУТЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЕКАРСТВ. Согласен и с тем, что после прихода серьезной стадии ВСД, начал бережней относиться к своему организму, он у нас один, и чинить его дело тяжелое. Даже сейчас, набирая этот текст, чувствую присутсвие своей болячки. она уже выглядывает, принял Гидазепам, по рекомендации того же врача. Надеюсь выбраться к нему до Нового Года. А вообще все крепкого здоровья. Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии сказал: если ВСДэшник следит за своим здоровьем, то длина его жизни на 10-15% длинее жизни среднего человека (взрыввы, стрельбу, яд, пьяный за рулем, дружба с Усамой Бенладеном  исключаем). Так, что следим за здоровьем и живем дольше. А кризис болезни рано или поздно пройдет, если лечиться конечно........Надеюсь. Ведь я по профессии обязан быть оптимистом.
Всех с Новым ГОдом! Не болеть! И давайте друг друга поддерживать, нас так мало рядом, и так много на Земле. ;D ;D ;D :D :D
 :D
Бороться надо, но надо знать как!
Записан
Maria
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 316
Дневник: Читать>>


полет нормальный


« Ответ #238 : Декабря 21, 2008, 15:36:48 pm »

Да, Меченый, я как вижу Ваш топик - сразу хохочу  :D  :D  :D - ну ни слова по делу, но, в дальнейшем, постараюсь уже не читать - пустая трата времени... к сожалению... ;)

Записан

...надо выполнять просьбы тех... кого любишь
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 748
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12811
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #239 : Декабря 21, 2008, 15:45:42 pm »

Цитировать
Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии
Громко, звучно.

Цитировать
Надеюсь выбраться к нему до Нового Года
Слава, я желаю тебе выбратсья из ВСД до Нового Года, каким бы путем ты не шел.
Цитировать
ВРЕМЕННО ОТДОХНУТЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЕКАРСТВ
Почему бы и нет?, я сам во время простуды пью Колдрекс, хотя правильнее было бы поболеть вволю и дать организму самому справиться с болезнью.

Цитировать
я бежала к ней с другой, потом ты стал от нее убегать в одну сторону, а я, с другой стороны, ухожу от нее спокойным шагом
Неет, Мария, твоя ВСД не вылечена. Она к тебе вернется. Завтра или через год. Но вернется. Ты же не веришь, что ВСД излечима. И ты снова будешь пить АДы и говрить, что это лучшее лекарство. Но промежутки времени вне ВСД будут все короче и короче, потому что АДы не лечат причину ВСД, а только позволяют ОТДОХНУТЬ ЗА СПИНОЙ У ЛЕКАРСТВ. И вскоре твои грамотно подобранные АДы перестанут работать, и ты пойдешь искать новые АДы, которые к тому времени изобретет Доктор медицинских наук Главрач Клиники Неврозов Всеукраинского института неврологии, психиатрии и наркологии. Возможно, это нормальный образ жизни, и миллионы людей так живут. А я не хочу. Пусть меня еще раз накроет ВСД, но я буду искать выход, а не временный объезд.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 170   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.407 секунд. Запросов: 44.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257