Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 20:40:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Мышцы всего тела (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 16, 2009, 11:54:16 am »

Dobryj denj!
Moja istorija takova, zabolel VSD 2 mesjaca nazad , skoree vsego cherez virusnuju infekciju, prostudilsja voobshem...Hotja vrode kak VSD u menja s detsva , prosto ono nikak ne projavljalosj. Zatem nachalo davitj v perenosice , podumal gajmorit.Obsledovslja u UGN(UHO GORLO NOS) vipisal garmonanlnij preporat, kak okzalosj ja zrja ego primenjal , chto uhudshalo mojo sostojanije. Kakto nochju podnjalosj davlenie , ljog v bolnicu prolezhal neskoljko dnej , vrode kak upalo davlenie stalo nemnogo polegche.Potom cherez 2 dnja mojo sostojanie uhudshilosj i vot togda vse i nachalosj. V principe uzhe s togo vremeni u menja postojanno dergajucca vse myschi tela, v nogah drozh, mogu v ljuboj chasti tela nashupatj puljs, a chto samoje uzhasnoe , vse telo kak onemelo... Kazhecca kak-budto na mne toljko kozha i kosti, chto ochenj pugaet.Propal appetit ,hudeju na glazah,(osobenno oshushaju chto hudeet lico) ponos, toshnota,murashki po vsemu telu.I eshe samoe neprijatnoe chto golova stala kak kamennoj, kak v principe i vse telo,kak budto myshc u menja ne ostalosj i vse telo v postojannom naprjazhenii. Ne splju uzhe 2 mesjaca ( V glazah kakaeta energija, i dergaecca pravoe veko). Mozhet kto-libo stalkivalsja s etim. Ochenj nadejusj na vashu pomoshj.Spasibo
P.S izvinite za latinu
Записан
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #1 : Декабря 16, 2009, 12:00:51 pm »

 Da zabyl ewe napisatj, chto 2 mesjaca ja ne pju , pravda kurju. V bolnice lechili AD vrode mirzaten, prokapali Kovinton. Was ja uzhe mesjac bez tabletok , lechusj travami i vserazlichnimi uspokoitelnimi ( valerjana, valakardin, bojarishnik )
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Декабря 16, 2009, 12:06:27 pm »

Пилин, глаза поламаешь о ваш транслит. Перепишите нормальным языком, если хотите толковой дискуссии.
Записан
Григорий
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #3 : Декабря 16, 2009, 13:03:08 pm »

Админы , эту тему можно удалить .Спасибо, А то я не врубаюсь как...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8