Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:11:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Внезапное начало ВСД. ПА. Кардионевроз. (Прочитано 13743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« : Декабря 15, 2009, 20:13:42 pm »

ДО...  
 Меня зовут Ольга,мне  25,всё есть,прекрасные родители,дочка-чудо,ей скоро 2 года,живи-радуйся!Все эти 25 лет я была свободна,куда хочу,иду,общалась с кучей народа,ездила везде,на всех видах транспорта и за рулём,во многих городах мира побывала, сс8Всегда была смелая,могла сорваться,и побежать куда угодно тусить,по первому звонку друзей ochki Слова-ЗДОРОВЬЕ,БОЮСЬ И БОЛИТ мною НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВООБЩЕ.Родила я как чаю попила,и через 6 дней уже бегала по Меге как вша,всё покупала дочке
ЭТО БЫЛА ЖИЗНЬ....
После........
Вдруг 9 мая 2009 года,я на даче,со всеми близкими,внезапно чувствую панику,головокружение,и ору всей родне,что сейчас откинусь glaza Алкоголь я почти не пила никогда.Меня начало рвать фантаном.Крёсный повёз в больницу,там сказали ВСЁ НОРМАЛЬНО,сделали укол отправили домой,посоветовав посетить невролога.Я подумала,во идиоты,у меня что то с желудком...И как праздники закончились,пошла сдавать анализы,делать гастроскопию и.т.д.В итоге прошла полное обследование,Экг раз 5 сделала,потому что в момент ПА мне кажется,что сердце сейчас остановится,и я вижу картину как меня хоронят в гробу.....В момент ПА высоченный пульс,трясутся руки,короче все прелести жизни slezek. Я стала боятся ездить в по работе и на машине,и на метро.Я стала ЗАЛОЖНИЦЕЙ.Я поняла что у меня ВСД сама,прочитав про это в инете.Недавно мне кардиолог официально выставил этот диагноз,когда я в 150 раз спросила,ЧТО У МЕНЯ С СЕРДЦЕМ??Ребята это страшно.Одна не хожу почти ни куда.С дочкой гуляю около дома.В гипермаркет только с кем то,если раньше я ездила туда до закрытия,и всё купиить,и побродить,и в кафэшку зайти.То сейчас я хватаю необходимое,начинает кружится голова,и я выскакиваю в лучшем случае просто с головокружением,в худшем с па.Тахикардия жуткая беспокоила,до 180.Села на Эгилок,бетаблокатор,вроде немного лучше,хоть до 100 тока пульс.Уснуть не могу без карвалола  наночь,от того,ЧТО СЛЫШУ удары собственного сердца. wallbashСтала закрытая,замкнутая раздражительная.Отказываюсь от всех приглашений,поому что БОЮСЬ умереть в дороге от остановки сердца.К психотерапевту пока не обращалась.
Хорошо хоть этот форум нашла,а то МНЕ КАЗАЛОСЬ,ЧТО Я ТАКАЯ ОДНА,и это не лечится,потому что этой дрянью никто не страдает,кроме меня.А когда стала читать,ЧТО ЛЮДИ БЫВАЮТ В ТАКИХ ЖЕ СОСТОЯНИЯХ,например тема Бешеный пульс с утра,точно про меня))Стало легче немного.И ведь выходят же люди,избавляются.
..А Я ТАК ХОЧУ ОПЯТЬ СТАТЬ ТОЙ СВОБОДНОЙ ДЕВЧОНКОЙ,НАКРАСИТСЯ,ННАРЯДИТСЯ!!И пойти куда хочу,с кем хочу,хочу вообще ОДНА,ирадоватся этой жизни!!АА,иНЕ СЛЫШАТЬ ДОЛБЁЖКУ СВОЕГО СЕРДЦА rgach Это желание я и загадаю в Новогоднюю ночь)

« Последнее редактирование: Октября 09, 2014, 05:56:42 am от Диб » Записан
Roxy
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #1 : Декабря 15, 2009, 20:50:36 pm »

Ольга,желаю вам скорейшего выздоровления! и терпения!
всё получится...главное время и конечно же силы для борьбы!
главное избрать для себя верный способов! для этого нельзя сидеть на месте!
Записан
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #2 : Декабря 21, 2009, 07:46:19 am »

Блиииин, прям будто про меня и моими словами ::. Так же бегу из магазинов пулей, так же боюсь остановки сердца где нить  в дороге, сердцебиение в башке по ночам ochki. Ощущение,что пипец инвалидом стала, а такая ведь счастливая была, пол мира объездила, какой был кайфффф))))Очень хочется тебя морально поддержать! Все будет у нас ХОРОШО. Все пройдет и снова будем летать как раньше. Держись!!!!!
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 21, 2009, 07:49:50 am »

Так же бегу из магазинов пулей, так же боюсь остановки сердца где нить  в дороге

А какая разница, остановится оно в дороге из магазина или дома? Смысл бежать?
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #4 : Декабря 21, 2009, 09:02:24 am »

А какая разница, остановится оно в дороге из магазина или дома? Смысл бежать?

Золотые слова. Как только приходит это понимание - всд-шке каюк!
Записан
any
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 242
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 21, 2009, 11:35:44 am »

Я об этом каждый день думаю. Когда то мой муж от меня вешался, от того что у меня шило в попе.А сейчас от того что вечно злая, капризная  slezek и т.д. Так хочется вернуть все обратно. Была душой компаний, и до сих пор все друзья зовут меня, а у меня нет желаний.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #6 : Декабря 21, 2009, 12:03:10 pm »

Я об этом каждый день думаю. Когда то мой муж от меня вешался, от того что у меня шило в попе.А сейчас от того что вечно злая, капризная  slezek и т.д. Так хочется вернуть все обратно. Была душой компаний, и до сих пор все друзья зовут меня, а у меня нет желаний.

Мы постоянно меняемся. И действовать мы должны исходя из этого. Нет желания общаться со старыми друзьями - не общайтесь. Зачем себя насиловать. Заведите новых! -)
Записан
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 22, 2009, 08:36:26 am »

ЛИАНочка

Все пройдет и снова будем летать как раньше.

 сс8 ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ!!!
Записан
ОЛЬГА25
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 22, 2009, 08:38:21 am »

Темный ангел,так если б я так думала,то не была бы с вами здесь,а жила бы обычной,насыщеной жизнью))))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Декабря 22, 2009, 08:51:17 am »

Темный ангел,так если б я так думала,то не была бы с вами здесь,а жила бы обычной,насыщеной жизнью))))
А что мешает так думать? Это же логично, по-моему 
Записан

IgorMaran
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28



ы


« Ответ #10 : Января 14, 2010, 18:00:05 pm »

Привет Ольга! Меня зовут Игорь. Мне 20 лет. Вот я тоже страдаю такой фигнёй. Очень и очень понимаю тебя.
Записан
Slavka
Гость
« Ответ #11 : Января 15, 2010, 02:42:28 am »

Мне почти 28 и уже два года прошли как во сне. Когда почитал рассказ Ольги, прямо себя увидел.
Записан
Serenkiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Жизнь хороша когда пьешь не спеша...


« Ответ #12 : Января 15, 2010, 09:37:01 am »

ВСд/ники подкрепленные страхом рождают в себе фобии, начинают придумывать себе болезни, ищут чего по сути не должно быть, страдает уже психика,   состояние еще хуже становиться... 
Записан
Vitochka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33



я


« Ответ #13 : Января 15, 2010, 15:15:45 pm »

да Ольга25,читаю и вспоминаю себя,я не знаю но может я вылечиваюсь потихоньку?!Сейчас расскажу.3 месяца назад,было все тоже самое,хотя у меня тоже прекрасная дочь,любимый муж и т.д.Все произошло так же пульс 120,АД-150,скорая помощь slezek все обследования в норме,здорова ulibka,значит ВСД-сказали.Ты знаешь,сейчас у меня прошла тахикардия и ПА,просто мне это було не обходимо,началась сессия,я же не буду мужа в инстик тягать,он и так в шоке от моей болячки (у кого её не было,тот не знает что это...),я так же не выходила из дома,хотя была легка на подъем в любое время дня и ночи,короче,я засунула в одно место ПА и сказала себе,ЧТО Я ЗДОРОВА И МНЕ ЕЩЁ РЕБЁНКА НАДО НА НОГИ ПОСТАВИТЬ!!! И вот прошла ПА,но постепенно конечно,не боюсь ездить в транспорте,за рулем и т.д.Но у меня единственное осталось,иногда АД-повышается,не знаю что с этим уже делать,сижу на лекции чувствую начинается головокружение,сухость во рту,бошка начинает ломить,вот оно, wallbash приход,выпью табл.и все,а когда у меня начиналась ТАХ. я тоже пила эгилок,и поверь,чем больше думаешь о ПА и ТАХ.тем чаще и дольше она у тебя будет.Сейчас я стала колоть-мекседол,он хороший препарат,спроси у своего доктора,он поможет тебе с бороться с СВД. ulibka
Записан
LyoLya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Января 19, 2010, 08:11:22 am »

Я ЗДОРОВ (А)!! С этой мыслью надо жить!
У меня, например, все болит и все разваливается.. короче все колет, все ноет - все надо лечить!!
Реально знаю, что у меня только и всего лишь остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоничника. Я борюсь с этим, строю своему позвоночнику корсет из мышц - лучшее занятие для этого плавание!
Еще знаю, что у меня ВСД, но об этом стараюсь забыть!!! Надоело мне обогащать клиники, путем исследования меня за немалые деньги на все возможные заболевания!!! Хочу жить полной жизнью!! И БУДУ!!
Прихожу в магазин, чувствую, что все.. головокружение и т.д. и т.п. - ну упаду в обморок - значит упаду и ведь не падаю!!! и тоже самое в метро и др. транспорте! Недавно ездили с друзьями в поездку - из Москвы в Ригу, из Риги в Стокгольм - думала о самом плохом, потом прогнала все мысли и поехала и забыла и радовалась жизни!! А лекарственных препаратов вообще никаких не принимала!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8