Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 03:46:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #180 : Июня 26, 2011, 19:58:03 pm »

мне к деньгам длинные волосы снятся . А вот бабушка говорила моя  "Г..но снится - Г..но и будет !" rgach
Записан

Моя беда, а не вина....
Dmitry K.
Гость
« Ответ #181 : Июня 26, 2011, 19:59:33 pm »

Я то говорю, но не утверждаю(я же не Глоба).
Просто видел по ТВ такую версию.


Да я понимаю :)
Вообще, не верю в толкования снов, чтобы было меньше поводов для беспокойства

А история про дальнобойщика интересная, Вел  rgach
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #182 : Июня 26, 2011, 20:00:48 pm »

Ага . Я тоже впечатлилась ! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #183 : Июня 26, 2011, 20:02:48 pm »

мне к деньгам длинные волосы снятся . А вот бабушка говорила моя  "Г..но снится - Г..но и будет !" rgach
Мне длинные волосы снятся к дороге.

Ага . Я тоже впечатлилась ! ulibka
А я ржал с него до неприличия. rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #184 : Июня 26, 2011, 20:05:09 pm »

Так это по классике , к дороге . А у меня все как то  наоборот . Вот клубника или красные ягоды какие то , к стыду, разборкам . А ПЕЧёное , хлеб, булки , пирожные - к ПЕЧали
А иногда снится что то смешное и я хохочу . И он смеха просыпаюсь ....Правда давненько такого не было  hmuro
« Последнее редактирование: Июня 26, 2011, 20:06:52 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #185 : Июня 26, 2011, 20:08:02 pm »

Короче! Я пошла спать  ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #186 : Июня 26, 2011, 20:11:23 pm »

Сказочка на ночь.
Во сне один мужик орет жутким голосом: Загибай!!!, Загибай!!
Будет его жена: Ты что так орешь?
Мужик: Да кошмар приснился. Бут-то поймал меня циклоп, вставил мне в попу палец и держит меня на этом пальце над пропастью, а я чувствую, что сползаю, сползаю..
 rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #187 : Июля 01, 2011, 20:12:28 pm »

Я часто могу расшифровать сон. если он значимый . А не муть какая то бессмысленная ....
Раньше мои сны было легко расшифровать (по некоторым сонникам, и по личным наблюдениям). Сбывалось очень много и четко. При ВСД ни одного нормального сна не приснилось. Сплошь белиберда, жуть и абсолютная хрень. Последний раз то, с чего смеялась во сне (жуткий бред) еще и сбылся наяву(((
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #188 : Июля 02, 2011, 04:31:44 am »

А мне сегодня снилась подводная лодка. Типа не морвокзале открыли такой атракцион и я со своим братишкой катаюсь, поем песни, а она то ныряет, то выныриваеь. Класно так, только экскурсию прервал будильник. Но все равно настроение отличное. Открываю инетсонник: подводная лодка - Указывает на скрытую болезнь или непредвиденную опасную ситуацию.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #189 : Июля 03, 2011, 18:26:44 pm »

А  я как обычно на поезд опаздывала во сне . В последнее время часто "кататься приходится " и сны поэтому такие . Боюсь опоздать , билет не купить .... ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #190 : Июля 29, 2011, 07:33:43 am »

Мне сегодня Вел приснился rgach Мы с ним выясняли что-то у меня дома, потом он мне минус влепил вроде rgach
ЗЫ. Вел, ты нормальный?? Нет шоб шоколадку прнести!
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #191 : Июля 29, 2011, 08:40:13 am »

Вторую ночь снег снится. Просто местность покрытая снегом. Типа антарктиды. Солнце светит. Какой то человек стоял на снегу первую ночь. Я к нему шел и проснулся.   
А вторую ночь та же местность приснилась снежная. И какой то сарай. И че то я с какими то двумя мужиками приехал в него. Помню там люк был. Я его открываю чтобы труп собаки скинуть а там гаумно и большой рой мух вылетает. Бред какой то.
 
Записан
Андреас
Гость
« Ответ #192 : Июля 29, 2011, 09:03:43 am »

:D Да Ладно вам. Страху нагоняете только друг на друга.
Записан
kaarme
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212




« Ответ #193 : Июля 31, 2011, 13:31:51 pm »

у меня часто бывает, особенно когда сплю на спине - вроде просыпаюсь, сознание включается, но пошевелиться не могу, ни глаз открыть ничего.. мерзостное ощущение. Силишься пошевелиться - не можешь, и от этого паника начинается сильнейшая. Через полминуты вздрагивая просыпаюсь. Ну или уже не просыпаюсь а наконец могу двигаться veselo
Так как часто это бывает, научилась справляться, когда понимаю что такая фигня случилась расслабляюсь и жду, так хотя бы паника не усиливает страх.
где-то читала что это обратное сомнамбулизму
Записан
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Октября 30, 2011, 07:11:27 am »

Друзья ВСДшники, мало того, что последнее время опять вернулся страх сойти с ума и каждый мой день превращается просто в испытание, так сегодня мне еще приснился очень странный сон...как будто у меня украли деньги и мне помогли поймать этого человека и вот он стоит около двери и говорит не нужно туда входить, а я зашла а там все мои друзья из контакта но в разных обликах, т.е. лицо их но у кого то крылья, у кого то лапы...какие то установки лазерные...открываю утром чудо яндекс и вот что нахожу в ответе на запрос фантастические сны "АНТАСТИЧЕСКИЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ (непохожие ни на что известное) – игра воображения, показывающая некие пока неясные, неопределённые, отдалённые события и чувства самого сновидца; психические состояния, связанные с нервными расстройствами или хроническим пересыпанием. В таких образах также иногда оформляются в сознании спящего чужеродные энергетические локализации (разведчики или люцифагии), вторгшиеся в сновидение человека. Последние именуются в магии толтеков «лазутчиками», «союзниками». Однако прямой непосредственный контакт с ними всегда ведёт к явному и быстрому разрушению (на физическом и психическом уровнях) и тяжёлой болезни."   
Т.е. мне пора уже вещи в дурку паковать получается
Может быть было у кого то подобное????????
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #195 : Октября 30, 2011, 08:48:54 am »

Лика, меня каждую ночь инопланетяне с кучей ног рук и большими зубами разбирают на органы причем с детства и пока в дурку не попал.  lol2 Так что не парься.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Лика
Бывалый
****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 239
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Октября 30, 2011, 08:51:51 am »

Лика, меня каждую ночь инопланетяне с кучей ног рук и большими зубами разбирают на органы причем с детства и пока в дурку не попал.  lol2 Так что не парься.
немного утешило ulibka, просто у меня сон такого рода был впервые..а еще на фоне страха сойти с ума...вообще что то меня приперло slezek
Записан
Anny
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50




« Ответ #197 : Ноября 19, 2011, 08:00:12 am »

Меня дотслаи жуткие  сны...я уже спать боюсь.
Всегда сниться грязь какая-то.... или я под   лёд  проваливаюсь... а сегодня вот снилось, что полы намываю (говорят это к смерти) У нас сейчас в семье, за псолендие 2 месяца было 3 похорон, и перед последней  смертью мне снилось, что я полы мыла... И вот  сегодня снова. Ещё сниться, что зубы теряю...Или  сниться бабушка моя умершая... и всегда  утром у меня ужасное состояние после таких снов. huh2
Как сделать, чтоб сны вообще не снились!!!!?????
Записан

Тараканы в голове женщины могут оказаться ее изюминкой.
kerg
Гость
« Ответ #198 : Ноября 19, 2011, 08:08:53 am »

     Надо зеркало под подушку положить и сказать: "Приснись мне суженый ряженый" , и тогда будет сниться что нибудь приятно эротическое.  dance
Записан
Лютая
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 442
Offline Offline

Сообщений: 5088
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Ноября 19, 2011, 08:16:10 am »

    Надо зеркало под подушку положить и сказать: "Приснись мне суженый ряженый" , и тогда будет сниться что нибудь приятно эротическое.  dance

Ты откуда знаешь? lol2
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2011, 08:20:50 am от Лютая » Записан

Не срывайте с людей маски,вдруг это намордники.
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8