Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:24:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #120 : Июля 11, 2010, 20:10:10 pm »

Бусинка, постарайся не концентрироваться на своих ощущениях и не пытайся специально вспоминать сны, раз это приносит тебе дискомфорт. Не мучай себя. Как только ты сможешь это сделать, сны начнут вспоминаться сами собой.
Да и вообще, смотря какой сон был, а то некоторые лучше забыть и не заморачиваться на них.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #121 : Июля 11, 2010, 20:24:22 pm »

4erto4ka , feeling good - солнышки мои, обязательно буду переводить себя на другие мысли, отвлекаться.
просто испытала это в первый раз, решила спросить, может у кого-то такое было, при воспоминании снов.
Но мне больше  кажется, что это будто навязчивая мысль, от которых просто нужно избавляться.
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #122 : Июля 11, 2010, 20:28:53 pm »

безусловно это навязчивые мысли. Я из-за них скоро вообще рехнусь  roga
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #123 : Июля 11, 2010, 20:38:49 pm »

безусловно это навязчивые мысли. Я из-за них скоро вообще рехнусь  roga
И я тоже ::
А вообще попробуйте загадывать себе сны. Если долго над этим работать, то получится.
Навязчивые мысли - гоните их нафиг. Переключайтесь как можно быстрее на что-то другое, пока не успели зациклиться. Можно начинать в такие моменты думать о какой-нибудь ерунде или наоборот о чем-то приятном. Более сложный способ разобраться, что является причиной появления навязчивых мыслей. Может вас что-то тревожит, не дает покоя. Устранив причину избавитесь и от навязчивых мыслей.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #124 : Июля 11, 2010, 20:47:09 pm »

вчера рылась в Интернете и нашла одну книгу по избавлению от стресса. Есть неплохое упражнение, когда голова от мыслей пухнет и когда становится невозможно расслабиться. Надо встать, вытянуть руки вперёд, но не напрягать их и попытаться силой мысли раздвинуть их в стороны. Именно силой мысли, а не мышцами. Кажется, будто это нереально, но у меня получилось. потом нужно попробовать таким же способом свести их вместе.  ulibka потом состояние просто супер!  veselo
« Последнее редактирование: Июля 11, 2010, 20:51:18 pm от feeling good » Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #125 : Июля 11, 2010, 20:51:44 pm »

вчера рылась в Интернете и нашла одну книгу по избавлению от стресса. Есть неплохое упражнение, когда голова от мыслей пухнет и когда становится невозможно расслабиться. Надо встать, вытануть руки вперёд, но не напрягать их и попытаться силой мысли раздвинуть их в стороны. Именно силой мысли, а не мышцами. Кажется, будто это нереально, но у меня получилось. потом нужно попробовать таким же способом свести их вместе.  ulibka потом состояние просто супер!  veselo
Ну правильно, твоя голова освобождается от всякой ерунды, так как ей нужно выполнить важное задание - развести руки. Так ты скоро предметы начнешь двигать силой мысли lodochi Нам покажешь обязательно)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #126 : Июля 11, 2010, 20:54:43 pm »

да, была такая мысль, что смогу вскоре чудеса всякие творить  krutoi
Записан
Loko
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



Ноу Паник


« Ответ #127 : Июля 28, 2010, 17:11:55 pm »

Как заболел 1месяц, ещё не чего не снилось  )))
Записан
randomizr
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


true gay


WWW
« Ответ #128 : Августа 06, 2010, 20:56:06 pm »

Fatal
Кажется у вас во сне работает принцип компенсации. Ассоциальные сны чаще бывают у людей, которые накопили внутри много агрессии обида, раздражение, а выхода для этой агрессии не находят. Тогда на помощь приходит сон и "отрывается по полной".
Записан

Нуки
Опытный
*****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346




« Ответ #129 : Августа 15, 2010, 14:58:47 pm »

 Мне сняться сны все время о том, как я всем помогая, особенно сводить людей. Вы не знаете с чем это всё связанно???
Записан
NEMESIS
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #130 : Августа 27, 2010, 11:36:56 am »

Сны всё таки это штука интересная...

Когда был совсем маленьким, мне очень часто чуть ли не каждый день снился один и тот же сон, как буд-то за мной охотятся большие крысы, я этого сна очень боялся, и снился он мне несколько лет очень часто.

Годиков в 8 я научился практически каждый сон осознавать...И если мне сон не нравился или он был страшным, то я просыпался, делал это так: зажмуривал крепко накрепко глаза и когда открывал их, то уже открывал их в реальном вермени. Иногда это бывало срабатывало не с первого раза, а было несколько раз когда после такой манипуляции я попадал в другой сон. Сейчас мне 21, но всё изредка я могу управлять снами:)

Часто лунатил, ходил по комнатам с подушкой в руках:)

Есть и несколько интересных вещей. Был один сон, где и как уже не помню, но увидел я тогда обалденный пейзаж городской, очень заворожил. А через несколько дней искал картинку для "рабочего стола" и на ткунлся на такой же пейзаж, точь в точь...Вероятность того, что я её мог увидеть где либо практически равна нулю, так как интренте у меня тогда только появился и никаких картинок я не искал до этого.

Так же было раз 5 за всё свою жизнь то, что называется "сонный паралич". Последний раз был месяц назад, только тогда то и решил поглядеть в интернет что это и нормально ли. У меня он выражается в том, что я вроде бы проснулся, я слышу все, что делается вокруг, все разговоры (я их могу даже пересказать, чем удивлял родственников), но ни чем пошевелить не могу, даже глазом моргнуть. Длится у меня такое где-то пол минуты, потом как бы просыпаешься и всё нормально:)

Ну и напоследок, как известно сны очень быстро забываются, редкий случай, когда через день вы будите его помнить, но бывают всё таки такие, которые надолго откладываются в нашей памяти. И снился мне один сон, лет 5 назад, который до конца я не могу заюыть до сих, а те чувства, которые я испытывал во сне я до сих пор помню практически без изменений. Этот сон был про девушку, невероятно прекрасную, и мы во сне любили друг друга, но не помню по каким причинам но она погобибла, причем пошла на это осмысленно, хотя не хотела этого и хотела со мной остаться. Я до сих пор помню те чувства, которые к ней испытывал. Это просто невероятно огромная любовь, когда не можешь ни на секунду отпустить её из объятий, не можешь налюбоваться ею. Я понимаю, все мною описанное это вроде как обычные "симптомы" сильной любви, но там всё таки было что-то особенное, я любил девушек в реальной жизни, была одна, которую сильно любил, но до такой степени как в том сне никогда...3 дня сон у меня стоял просто перед глазами и я отвлечься от него даже не мог. Так хотелось найти такую девушку в реальной жизни. Мне кажется если такая существует, то несмотря на то что прошло 5 лет после того сна я её узнаю, только по одним чувствам...
Записан
tkachickpufik
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16




« Ответ #131 : Сентября 06, 2010, 20:29:02 pm »

А я все свои страхи знаю, долго занималась самоанализом. Но вот был у меня один чудесный сон:

1)Лежала я в больнице на обследовании, кстати по ВСД. И днем придремала, был так называемый короткий сон и приснился мне Иисус  и Богородица, но не в человеческом обличи, а как-будто сотканы из облаков. Ну я пред ними на колени упала, ноги сами подкосились, а вокруг меня люди, много людей и они их тоже видят, но не верят, я им говорю люди вы что это же Христос, а они меня как-будто не слышат. И я одна осталась и вот смотрю я в небеса, а мне так хочется к людям, я прям во сне эту тягу чувствую, но предо мной же сам Господь, как я могу от него отвернуться... А потом все резко сменилось.

2) Отдыхала в горах и в две первые ночи приснились мне все мои страхи, но не то что-бы страхи, но то что меня гложет, а потом остальные дни снились чудесные сны, природа лечит ВСДшников. ulibka   
Записан

Главное верить, надеяться и любить...
Lexy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Сентября 20, 2010, 17:01:18 pm »

Мне, кстати с момента как началась ВСД, часто снится сон, что я пытаюсь выбраться из-под каких-то завалов(все время разных) и не могу. но, что радует, что недавно начала серьёзное лечение ВСД, и во сне я уже выбираюсь из-под этих завалов. а когда было так сказать обострение ВСД ( т.е частые ПА, сильнее проявлялись симптомы ВСД, даже был поставлен диагноз "глубокая депрессия" и т.д. ), во сне меня просто придавливало, руки тряслись, чувство, что ничего сделать не могу и т.п...вот так психика реагирует на мои нервы... ulibka
Записан
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #133 : Сентября 21, 2010, 07:16:52 am »

А у кого то бывает пограничное состояние сна,ну когда например вроде как что то сниться и вроде как и не спишь??? wallbash
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #134 : Сентября 21, 2010, 07:38:43 am »

А у кого то бывает пограничное состояние сна,ну когда например вроде как что то сниться и вроде как и не спишь??? wallbash
Было и до ВСД, несколько раз себя ловила на этом "бреде". А вот  при ВСД, когда начались фобии, страхи... мне вообще казалось, что я не сплю, а всю ночь в таком состоянии нахожусь. Вроде начинаю проваливаться, но тут надо судороге схватить, руке дернуться.. Это был ужас.
Попробуй послушать АТ на ночь. Должен дрыхнуть, как сурок. ulibka
Записан
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #135 : Сентября 21, 2010, 07:43:17 am »

И ещё почти всегда когда засыпаю,ну прям совсем перед сном что-то в ушах хлопает или грохот((((( wallbash wallbash wallbash
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #136 : Сентября 21, 2010, 07:53:49 am »

И ещё почти всегда когда засыпаю,ну прям совсем перед сном что-то в ушах хлопает или грохот((((( wallbash wallbash wallbash
Да, мы умеем веселится!
Записан
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #137 : Сентября 21, 2010, 13:02:48 pm »

Так не только у меня такие приколы?)))сегодня под утро как всегда снилась чушь какая то и когда я резко проснулся пол секунды где то что то из сна у меня в комнате оказалось slezek
Я аж перепугался потом только понял что это снилось,это хоть не глюки?стрёмно блин(((( slezek
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #138 : Сентября 21, 2010, 13:05:46 pm »

Так не только у меня такие приколы?)))сегодня под утро как всегда снилась чушь какая то и когда я резко проснулся пол секунды где то что то из сна у меня в комнате оказалось slezek
Я аж перепугался потом только понял что это снилось,это хоть не глюки?стрёмно блин(((( slezek
Ой, где-то Дмитрий на эту тему уже давал комментарии. Там парень тоже думал, что у него глюки, но это сон в таких формах проявляется. Не трусь!
Записан
Шурик1234
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 20




« Ответ #139 : Сентября 21, 2010, 13:13:00 pm »

Спасибо,как гора с плеч)))ато думал всё вафли мне,сёдня иду домой (после этих самых приколов) слышу "мяу",иду дальше - опять,так несколько раз и не могу понять откуда,смотрю на дерево а оно мяукает))) rgach я ж останавливаюсь и стою ищу откуда,думаю всё хана мне,галюны!!!!а там присмотрелся котёнок слезть не может))))
вот так когда перенапряжён любой левый шорох за глюк считать будешь!!! wallbash

сори за оффтоп)
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8