Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 17:25:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сны ВСД-шника (Прочитано 189319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
trashz
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 53
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288



Миxaил Викторович


« Ответ #100 : Мая 25, 2010, 10:54:45 am »

хм.. я не хочу нечего читать.. лучше фильмец просмотрю.. от Тимо Браса..  rgach действительно смешно  roga
Записан

"Закон нашей жизни: Не привыкнешь - подохнешь, не подохнешь - привыкнешь!"
__________________
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #101 : Мая 25, 2010, 13:40:56 pm »

хм.. я не хочу нечего читать.. лучше фильмец просмотрю.. от Тимо Браса..  rgach действительно смешно  roga
никакого романтизма... ::
Записан

Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #102 : Мая 26, 2010, 13:30:40 pm »

Когда по ночам начинает давить верхнюю челюсть очень сильно, во сне чувствую страшную боль и вижу как у меня зубы крошатся. Так ужасно!((( Еще и проснуться не всегда получается, хочешь проснуться а не можешь. Или как то приснился мне во сне Дьявол, ну такой в обычном человеческом обличье, и вот я с начала не знала кто он , а потом заходим мы с ним ко мне на кухню, а он зажигает свечу, а огонь из руки и говорит что,мол теперь то ты догадалась кто я, и мне становится страшно я пытаюсь проснуться, из того сна вышла, но вижу свое тело как со стороны залажу в него обратно и тогда только просыпаюсь. И так часто всякая несусветная хрень снится. Так то в реале ужастников никаких не смотрю и подобные книги не читаю, да и человек я не религиозный.

Кстатии...мне тоже когда то снилось что челюсть сдавливает и зубы крошутся...и я не могу оставновиться. Мне снилось это от того, что по ночам я скреготала зубами...или как то так называеться. Это бывает из-за нервов и иза, пардон, глистов! Сейчас з зубы в спокойствие, и сны таике не беспокоят.
Пусть Вас ночью кто то послушает  ulibka
Записан
Shiva_in_exile
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #103 : Мая 28, 2010, 03:07:16 am »

нет, не в этом дело. Это из-за давления которое идет изнутри головы, когда я просыпалась я чувствовала это.
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #104 : Июня 12, 2010, 12:15:03 pm »

мне раньше часто снилось красивое ухоженное кладбище. при разных обстоятельствах. я могла либо проходить мимо него, одна или с кем-то, либо гулять по нему. могилы всегда ухоженные, много цветов. в соннике вычитала, что это к путешествию или новым друзьям. вообщем, после поездки в Хельсинки, сон года на три прекратился. Теперь опять вижу. А ещё часто снится славный город Ашхабад, куда в детстве часто ездила. Не знаю, к чему это. Суть сна в том, что с кем-то ищем тот дом, где жили когда-то. Хочется узнать, что с домом стало и как район выглядит. Сон такой красивый, что просыпаюсь счастливой. Но и в Ашхабаде обязательно фигурирует кладбище. Сегодня ночью опять видела и Ашхабад и кладбище, которое было ну оооочень красивое, все тропинки были усыпаны лепестками роз, а где-то росли красные цветы. И вот именно в Ашхабадском кладбище мы приходим на какую-то могилу, правда не удаётся запомнить, что мы там делаем, но не роем её - это точно.  ulibka
А второй повторяющийся сон жуткий. Как правило, про выпадающие зубы. Зубы снятся к болезням. Просыпаюсь и думаю, ну сколько можно, итак не жизнь, а борьба со всякими бяками.  slezek

а ещё очень неприятно, когда снится, что во рту очень сухо или что полный рот табака, я его выплёвываю, но всё равно меньше его не становится.
« Последнее редактирование: Июня 12, 2010, 12:20:17 pm от feeling good » Записан
FBari
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #105 : Июня 21, 2010, 07:32:53 am »

У меня сны нерегулярные - то помню 5 за ночь, то неделю нет. Самый значительный и бесконечный сон снится с детства - помню, что когда  впервые его увидел, не хотел просыпаться. Иногда отрывки этого сна повторяются один-в-один несколько раз подряд в течение нескольких ночей, иногда происходят перерывы по нексолько месяцев. Знаю только, что продолжение будет - как бесконечный сериал... Точнее, кончится он со мной вместе. Итак: огромный темный дом казарменного типа, я блуждаю по длинным коридорам этажей, где-то есть квартира, в которой я жил, где-то квартира, где сейчас наверно живу. Иногда я захаживаю в разные квартиры, где отлично ориентируюсь, и когда просыпаюсь, явно помню всё расположение, но не могу признать ни одно помещение, известное мне наяву. Пожалуй, эти помещения лучше назвать боксы, как и все квартиры в нашем мире - может это хрущевка, а может и коттедж-дворец, пусть даже престижный, и всё-таки это совокупность боксов, берлог, наших камер в тюрьмах, в которые мы заточены, и думаем, что по своей воле. На самом деле внешний мир заставил нас спрятаться в норки и радоваться, что она лучшая, по крайней мере у многих она бывает и хуже!
Вернемся к моему сну, если вы еще не устали. Самое загадочное в нём - это подвал, вернее огромный проём под домом. Сначала, я бродил по жутким, плохо оштукатуренным его ходам. Однако, по окончанию школы, во время учебы в институте, вдруг набрёл на странную дверь, которые скорее напоминали ворота, вроде больших церковных врат. Мне даже мысли не приходило попытаться их сдвинуть, пока в следующих снах я не подошел к уже открытым дверям. Оказалось, что оттуда ведет вниз глубокая, с высокими ступенями лестница, спускающаяся глубоко во тьму, в некую пещеру, полную вздохов, далёких и жутких криков, заманивающую неизвестностью. Но сил туда спуститься мне не хватило еще несколько лет, я догадывал многое, и вроде даже видел невиданных животных, чуть ли не динозавров или вообще неизвестных тварей, но испуганный останавливался на первых ступеньках, пока еще вялый свет позволял вернуться.
Записан
FBari
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2




« Ответ #106 : Июня 21, 2010, 07:46:03 am »

Можно было бы еще многое рассказать и по верхним этажам этого диковинного здания, о его обитателях, о моих страхах и находках.
Хочу только рассказать о странном событии, которое уже произошло в зрелом возрасте. Однажды я посетил город Выборг, пошел в гости по адресу, и вдруг остановился по дороге поражённый молнией - передо мной стоял тот самый дом, который мне с детства снился во сне. Это был именно тот дом, никаких сомнений у меня не возникало. При желании я бы не смог попасть туда, там находится сейчас казарма, ворота с часовым отбивают такую попытку, впрочем такого желания не возникло - удостовериться или разочароваться мне не хотелось, Я по снам знал, что и как там внутри, и этого было достаточно. Но факт наличия такого дома в реальном мире меня основательно потряс. Разумеется, никогда раньше я не был в Выборге, даже в детстве.
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #107 : Июня 21, 2010, 17:21:19 pm »

у меня аж мурашки по коже  glaza
Записан
Плаксаа
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73



Мечты сбываются!!!!!!


« Ответ #108 : Июня 24, 2010, 12:05:27 pm »

по такому сну можно книжку написать...но остаеться придумать конец.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #109 : Июня 29, 2010, 22:28:01 pm »

Мне уже много лет снятся практически одинаковые сны.
Сюжет такой - я в компании друзей где-то путешествую по другим городам-странам. Причем постоянно возникают какие-то проблемы с транспортом - постоянно опаздываем. Очень часто фигурирует путешествие на поезде или выход на улицу из метро. Очень часто в качестве места стыковки присутствует небольшой северный городок, в
который я одно время ездил в командировку.
Во сне есть что-то типа памяти - я знаю каких то людей, помню какие-то связанные с ними обстоятельства и т д.
И мой родной город тоже присутствует, только он несколько другой, но во всех снах одинаковый...
Да и вообще все города одинаковые ото сна ко сну, но совершенно не такие как в реальности, гротескные...

Вообще транспорт и связанные с ним переживания занимают очень большую долю моих снов.

PS: Вообще забавно...Во снах свой собственный мир, который такой же как и реальный, но совершенно не такой. Еще и районы в родном городе разные есть, соответствующие этапам жизни....Есть тот, где живут друзья детства, есть институт...А заграница так и вообще - все города есть и все другие....
Наверное, это снится жизнь, которая взамен текущей, которой неудовлетворен. "Шоссе в никуда" какое то.
Просыпаться обычно не хочется :(
« Последнее редактирование: Июня 30, 2010, 22:22:17 pm от Al1917 » Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #110 : Июня 29, 2010, 22:31:42 pm »

А самый странный сон, который я когда либо видел был таков...
Ночью был матч лиги чемпионов, который показывали только по спутниковому телевидению и я благополучно лег спать и во сне увидел этот матч.  Проснувшись утром, включил телевизор для того, чтобы в новостях узнать результат и обнаружил, что не только счет а и ход матча и то, как были забиты голы....все было как во сне...
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #111 : Июня 30, 2010, 21:45:11 pm »

Мне с детских лет часто снится один и тот же сон: я иду домой, захожу в квартиру, потом в лифт, нажимаю кнопку 5 этажа, приезжаю, а квартиру найти не могу. Иду по лестнице то вверх, то вниз, ступеньки неожиданно обрываются или строительные леса какие-то попадаются, и в итоге я так и не могу найти свою квартиру. В разные периоды жизни этот сон снился мне то чаще, то реже, но несколько раз в год я его точно смотрю. Раньше думала, что это только мой сон, а тут недавно наткнулась совершенно случайно в Инете на тему, где народ обсуждал именно этот сон. Оказывается, не одна я, а очень и очень многие его тоже частенько видят!!! Меня это поразило и еще раз утвердило во мнении, что сны - это работа нашего подсознания.

Ууух...Хотя и сообщение уже старое, но не смог удержаться...Ибо сон практически один в один...Только у меня
все пространство еще и населено разными персонажами и иногда сон заканчивается полетом с лестниц, которые
обрываются....К чему на сайте то этом пришли? Как трактуют?


Может быть стоит рассматривать такие сны как результат травмы отрыва от матери или невозможность вернуться в детство? Могу ошибаться, но у меня во снах чаще фигурирует дом, где жил до восьми лет.
« Последнее редактирование: Июня 30, 2010, 22:17:05 pm от Al1917 » Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #112 : Июня 30, 2010, 21:54:40 pm »

я погружаюсь в смерть ulibka
КРУТО!!!!!!!! rgach rgach rgach rgach rgach я понимаю о чем речь)))) у меня после этого такое впечатление, что я знаю как умирают люди или что испытывают люди, только мы выскакиваем из этого состояния, а они нет... devochkam devochkam devochkam

Как то во сне меня прирезали, тут же проснулся с полным убеждением, что да, вот это и есть ощущения и весь секрет того, что происходит после смерти. Описать не могу.
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #113 : Июня 30, 2010, 22:07:48 pm »

То ли дело в детстве...Крюгер, Терминатор и прочие персонажи без лишней мистики...
Записан
Al1917
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 167
Дневник: Читать>>


« Ответ #114 : Июня 30, 2010, 22:23:09 pm »

Блин, расписался....Что то тема задела :)
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #115 : Июля 01, 2010, 08:11:04 am »

Мне уже много лет снятся практически одинаковые сны.
Сюжет такой - я в компании друзей где-то путешествую по другим городам-странам. Причем постоянно возникают какие-то проблемы с транспортом - постоянно опаздываем.

Я тоже в своих снах постоянно куда-то опаздываю. Как правило потому, что транспорт по какой-то причине не приезжает.
Записан
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #116 : Июля 11, 2010, 19:33:20 pm »

возникла проблема: при попытке вспомнить сны кружится голова, темнеет в глазах...
воспоминания снов приходят отрывками, чем дольше думаю, тем хуже становится...
капец  slezek
было ли у кого-то такое?
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #117 : Июля 11, 2010, 19:35:57 pm »

возникла проблема: при попытке вспомнить сны кружится голова, темнеет в глазах...
воспоминания снов приходят отрывками, чем дольше думаю, тем хуже становится...
капец  slezek
было ли у кого-то такое?
А зачем ты их вспоминаешь? Очень интересные? Я помню только самые захватывающие, и их же пытаюсь осмыслить наиболее полно. Менее интересные выкидываю из головы, не вспоминая подробностей.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Бусинка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #118 : Июля 11, 2010, 20:02:53 pm »

возникла проблема: при попытке вспомнить сны кружится голова, темнеет в глазах...
воспоминания снов приходят отрывками, чем дольше думаю, тем хуже становится...
капец  slezek
было ли у кого-то такое?
А зачем ты их вспоминаешь? Очень интересные? Я помню только самые захватывающие, и их же пытаюсь осмыслить наиболее полно. Менее интересные выкидываю из головы, не вспоминая подробностей.
Черточка, сама не пойму, такого раньше не было.
Как-будто какая-то навязчивая мысль пришла, всплыл отрывок сна, когда начала обдумывать, закружилась голова, потемнело в глазах, начало трясти... 3 дня прождолжается эта ерунда
Боюсь даже и подумать, что это какой-то новый симптом.. Обычно исптываю головокружения находясь где-то, то есть ДР, а когда пугаешься своих мыслей, это уже ДП получается...
Как же хочется избавится от такого раз и навсегда!
Записан
feeling good
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84
Дневник: Читать>>


жизнь как птица - обделает и улетает


WWW
« Ответ #119 : Июля 11, 2010, 20:05:02 pm »

возникла проблема: при попытке вспомнить сны кружится голова, темнеет в глазах...
воспоминания снов приходят отрывками, чем дольше думаю, тем хуже становится...
капец  slezek
было ли у кого-то такое?
А зачем ты их вспоминаешь? Очень интересные? Я помню только самые захватывающие, и их же пытаюсь осмыслить наиболее полно. Менее интересные выкидываю из головы, не вспоминая подробностей.
Черточка, сама не пойму, такого раньше не было.
Как-будто какая-то навязчивая мысль пришла, всплыл отрывок сна, когда начала обдумывать, закружилась голова, потемнело в глазах, начало трясти... 3 дня прождолжается эта ерунда
Боюсь даже и подумать, что это какой-то новый симптом.. Обычно исптываю головокружения находясь где-то, то есть ДР, а когда пугаешься своих мыслей, это уже ДП получается...
Как же хочется избавится от такого раз и навсегда!


а если не начинать обдумывать?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 18   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.488 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8