Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:07:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: У всех такое состояние? (Прочитано 9105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« : Декабря 13, 2009, 23:16:18 pm »

 Я  считаю и так радуюсь тем дням когда встаю утром выспавшийся!!! Как только я открываю глаза  -я понимаю выспался я или нет! Сразу строю планы на день в зависимости от выспанности. Если голова ясная стараюсь сделать в этот день кучу дел ,все то только можно успеть ,и мне все это в кайф ,под вечер приезжаю домой довольный тем что переделал кучу дел! Я даже планы на завтра стараюсь делать не с вечера как моя жена к примеру а утром следующего дня ,так как никогда не знаю как завтра утром буду себя чувствовать! А еще у меня такая проблема - это когда нужно с кем то договариваться заранее ,за несколько дней о встрече ,не важно по работе ,просто встреча с друзьями ,или пикник за город  -это не важно ,главное в эти дни нужно быть в форме! Так вот проблема в том что не всегда ,далеко не всегда получатся. И это меня убивает. У меня важный день ,решается серьезное дело ,а я утром встал разбитый. Вроде и лег раньше спать ,вроде и спал нормально -а всеравно разбитый! И весь день коту под хвост ,я не получаю удовольствия от встречи с друзьями ,работа не ладиться ,ехать за рулем на пикник - мучение...Так и живу. Интересно у многих ВСдшников такая же хрень?
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 13, 2009, 23:33:01 pm »

Помойму я этот пост уже читала lodochi
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 14, 2009, 00:55:39 am »

Было, вроде...Дежавю??? ulibka
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #3 : Декабря 14, 2009, 04:09:05 am »

Видимо, автор гордится своим текстом, может это лучшее, что он когда-либо изложил в письме.

По теме: состояния разбитости и невысыпания утром можно мзбежать одним хитрым способом. Допустим вы проснулись, встали, сделали все утренние процедуры, позавтракали. Прилягте теперь на полчасика подремать. Встанете намного бодрее.
Единственное, что некоторым для этого метода придется научиться дремать 20-30 минут и не засыпать глубоким сном. Но это дело опыта.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nataly
Гость
« Ответ #4 : Декабря 14, 2009, 06:12:10 am »

Мне иногда хватает 15 минут сна днем, если не выспалась ночью, чтобы появилась бодрость.
Записан
MAB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #5 : Декабря 14, 2009, 21:11:51 pm »

Мне бы проблемы только с усталостью и не выспанностью, я былбы счастлив......и всёбы делалось)....а когда начинается перебои через удар, какаято отрыжка до тошноты и рвоты,  тахикардия 160 ударов или брадикардия с перебоями что ещё хуже потому как мозг отключается от неправильного кровообращения,  скачки давления, от всего этого  не то что дела.......а ничего не можешь, так что давно уже перестал планировать все дела и обещать чтото комуто, потому как бесполезно....и самое странное что всё это начинается когда чтото ДОЛЖЕН и не себе а комуто и бросить Дело не можешь,  короче весело всё это....до слёз))
Записан

Ум помогает выжить, но мешает жить...
Marika
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Декабря 16, 2009, 07:10:58 am »

блин люди. а что такое состояние может продолжаться день за днем. просто у меня приступы начались недавно и у меня все время паника что я умру. вот сегодня ночью я не могла заснут у меня было жуткое чквство страха не чем не обосновонное. я поспола 3 часа ито потому что заставила себя, и теперь чувствую себя как будто я всю ночь мешки таскала((( какждый приступ меня чуть не до слез доводит(
Записан
Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #7 : Декабря 16, 2009, 23:41:18 pm »

Народ ,да этот пост был! Я правда когда то это писал ,в другой теме.Не судите строго!  Просто ,захотелось услышать хоть какие то советы по этой теме ,так как там мне никто ничего не ответил! А тема для меня важная! Совет по поводу поспать еще минут 30 с утра - буду пробовать ,если поможет буду счастливийшим человеком. Просто проблема в том что когда встаешь вспоминаешь все что тебе нужно сделать ,кому позвонить ,куда сходить ,работу сдать ,думаешь ,вот щас тебе будут звонить с работы ,а ты спишь... И так по наростающей. Так что заснуть бывает уже и не получается из за нервов.
Может есть еще дельные советы?
MAB ,конечно ,если вы не работаете головой ,а работаете скажем физически ,то проблемы с невысыпанием вам не так страшны ,но когда от твоих мыслей и  работы зависит благосостояние  других людей то это превращается действительно в большууууууущую проблему!
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Декабря 17, 2009, 07:38:56 am »

Сколько часов на сон вам нужно, чтобы выспаться?
Записан

Wattnick
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 249



« Ответ #9 : Декабря 19, 2009, 23:11:22 pm »

Вообще бывает по разному. Могу спать 7 часов и хорошо себя чувствовать. А бывает сплю по 10 и встаю с таким трудом будто вогоны грузил всю ночь.
А вообще ,где 9 часов ,если непрерывного сна -нормально!
Просто вот наступила зима ,похолодало сильно ,выпал снег...утром стало вообще нереально рано встовать. Когда бы не ложлся спать встаю  не раньше 11 устра! (работаю дома) Причем могу проснуться  и в 10 а потом еще пытаться открыть глаза до 11. Жена говорит что я просто ленивый и все такое....но ,я действительно не могу!Пробовал вставать раньше ,скажем в 8 -весь день чувствал себя овощем ,какая уж там работа...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8