Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:22:48 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за хрень была со мной((((( (Прочитано 9191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shaman
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Декабря 09, 2009, 12:19:10 pm »

  glaza Приивет всем, кто читает.
Хочу описать один произошедший со мной случай. У меня вроде как ВСД, всё нормально, терпимо, но вот только что это?
Этим летом поехал в Адлер. Вечерком попил клоньячка, пивка, но в меру. На следующий день проснулся как обычно в туалет. Подошел к очку и тут меня стало рвать, ну думаю после спиртного, либо коньяк фиговый. После данной процедуры собрался пошел на пляж. Самочувствие было не очень как с бодуна и поэтому я присел на берег отдохнуть расслабиться, и тут вдруг я почувстовал какую-то слабость, по всему телу как волной сначала побежали мурашки (онемение) и тут как схватит сердце, я аж заскулил от боли и вскочил. При этом как я вскочил сердце отпустило. После этого была жуткая слабость и аритмия, но какая-то не такая - сердце билось в разнобой. Всё прошло часа через 3. Что это было напишите!!!!!
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2009, 12:30:36 pm от Shaman » Записан
Майка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 09, 2009, 12:28:24 pm »

Очень содержательно...Это вы о чем?
Записан

Дважды два- уже четыре, а будет еще лучше!
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #2 : Декабря 09, 2009, 12:28:45 pm »

Мошь ты с луны упал?? Амнезия?? Мошь на голову того??
 Админ попрошу забанить не адыкватных!!!
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
MIGERA
Местный
******

Репутация 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586
Дневник: Читать>>


ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #3 : Января 20, 2010, 07:42:16 am »

У меня тоже такое было-это как я поняла разновидность приступа!
Записан

gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 20, 2010, 08:15:54 am »

Если умничать, то у Вас был симпато-адреналовый криз по кардиальному типу (возможно и по гипертоническому, не важно). Бывает. Организм устает, изматывается и в один прекрасный момент подсознание выдает, что "ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ!!!" Ему ведь (организму) жить хочется .Организм послушно выполняет команду подсознания. В организм выбрасывается большое количество адреналина (а это гормон стресса). А послушное но бестолковое сознание реагирует ужасом и паникой (Ведь ВИДИМОЙ опасности нет) "Что, такое? Все же нормально. Было... Вроде...Караул!!! Неужели кердык??? А я ж еще молодой, жить хочу. Очень, очень!", еще для усиления спецэффектов  можно придумать "Тысяча чертей!!! Всем хорошо, а мне ведь плохо!!! Очень. Каналья!" (Ни что так не огорчает, как радость соседа). Аритмия от паники. От адреналина. Бывает. Когда отходишь - дрожишь, волнуешься. Слабость от перенапряжения. И физ и псих.
(Да, если бы действительно сердце, ты бы не вскочил, а лежал только скулил).
Тут у большинства такое было. Бывает. Будет. И не только тут...
« Последнее редактирование: Января 20, 2010, 08:45:32 am от Темный ангел » Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 20, 2010, 14:43:11 pm »

Цитировать
Жди предупреждения:)
За какие такие грехи?
Читаем внимательно правила форума. Особенно внимательно - пункт 3 и то, что выделено жирным шрифтом
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3.0
 
gelezo, мне кажется, или это не первое предупреждение?
Прочитал. Признаю свою вину. Меру. Степень Глубину.
На счет того, что Вам кажется, давайте вместе разберемся. Я и сам не знаю. Как и где это можно узнать?
В личку
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8