Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 08:49:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фигня какаято (Прочитано 11189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Декабря 06, 2009, 07:05:10 am »

Блин вроде сильно ничё не болит(есть слабые боли по всему телу переодически но на них я забил), на экстрасистолию тож забил(даже если она есть в последнее время я её слабо чувствую если даже частая), Единственное что беспокоит это какаято непонятнаяч голова....Месяца 1.5 уже наверное....другие симтомы сходят на нет новые появляются...что за напасть какаято....И я даже не знаю как описать это состояние ничё не болит , но в голове дурнота какаято и зрение немножко какоето не такое....хотя вижу хорошо, но както нетак....при нагрузках боль тоже не появляется....просто поначалу становится чуток дурновато а потом втягиваешься в процесс и уже не остановить(сёдня целый час качался своим весом)после тренировки тоже чуток дурновато(но и приятно одновременно)через мин 15 более меннее становится...с утра тоже хренова приходится долго раскачиваться....всё это появилось после зацикленности на сердце когда мог по два дня не есть не спать....когда узнал что сердце здорово начало вот такое состояние беспокоить.....Чуток вроде стал помагать афобазол...настроение получше , башка посветлей....был у 3 неврапотологов неврологов направление  на мрт нивкак не дают...говорят не надо тебе это....типичный невроз типа....с шеей тож вроде проблем нет.....блин есть у кого такое????Вообще все ли проходили мрт????Как состояние по утрам????после компа тоже дурно....В среду иду к психотерапевту.....Уже не один врач посоветовал.
« Последнее редактирование: Декабря 06, 2009, 07:06:47 am от Evol » Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Декабря 06, 2009, 07:56:40 am »

Цитировать
В среду иду к психотерапевту.....Уже не один врач посоветовал.
ДЕйствительно, может, стоит прислушаться к неоднократным советам?
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 06, 2009, 08:05:46 am »

дА меня смущает что мне не дают направление на мрт.....А без направление у нас в городе это дорого и проблемотично сделать....
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #3 : Декабря 06, 2009, 11:56:53 am »

дА меня смущает что мне не дают направление на мрт.....А без направление у нас в городе это дорого и проблемотично сделать....
У нас тоже самое, ни в какую направление не дают, только если уж действительно что то серьезное.
Записан
Viko
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19




« Ответ #4 : Декабря 06, 2009, 13:27:31 pm »

Один к одному,такое же состояние уже 1,5 мес. Ничего не болит,а  голова как то неправильно работает.. утром после сна тяжело ... а еще заметила ,что после еды на какое- то время эта дурнота усиливается... hmuro
Записан

Всё будет хорошо.
И будет очень скоро.
Всё, может быть, уже
Незримо началось,
Невидимо пошло
Неявным разговором ...
Угоден небесам
Тот путь, что ты прошёл.
Вопрос почти решён,
Он был тяжёл и труден
И вдруг решился сам:
Всё будет хорошо.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 06, 2009, 13:43:03 pm »

Один к одному,такое же состояние уже 1,5 мес. Ничего не болит,а  голова как то неправильно работает.. утром после сна тяжело ... а еще заметила ,что после еды на какое- то время эта дурнота усиливается... hmuro
А какие нибуть обследования делали?После еды тоже раньше дурнее становилось...щас вроде прошло это
Записан

n7a7i7l
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31



« Ответ #6 : Декабря 06, 2009, 16:33:49 pm »

вот тоеко зашел, экстрасистолы были и голова дурная - решиол проветриться на свежем воздухе пол часик, встретил знакомых пиво пили - пиво решил не пить, купил коньячку 0.33 , вот три раза по 50 тяпнул. Вот вроде попустило, просветлело и сердце вроде тоже нормально  ulibka
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Декабря 06, 2009, 16:40:00 pm »

МРТ, УЗДГ.
МРТ вам направление никто не даст. Все за ваши деньги, любой каприз, как говорится...
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #8 : Декабря 06, 2009, 17:04:44 pm »

Сходите все-таки к психотерапевту.
Записан
sibirskipelmen
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 06, 2009, 21:25:25 pm »

К психотерапевту.
Записан
alex12
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 330
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Декабря 07, 2009, 08:33:45 am »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=2476.0
Записан

"всд" придумали в совке в силу неразвитости и непопулярности психотерапии как отрасли медицины
ЛИАНочка
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24




« Ответ #11 : Декабря 07, 2009, 12:30:38 pm »

дА меня смущает что мне не дают направление на мрт.....А без направление у нас в городе это дорого и проблемотично сделать....
У нас тоже самое, ни в какую направление не дают, только если уж действительно что то серьезное.
Привет! У нас дают. Токо в неврологию нужно лечь. Проверено :: ulibka
Записан

"У императрицы тоже были нервы. Но я сказал, чтобы нервов не было и их не стало"   Николай 1.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8