Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:27:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самолет и всд (Прочитано 143765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #220 : Ноября 01, 2017, 22:30:57 pm »

Я хоть и жуткий аэрофоб, но недавно пришлось лететь. Собственно, я себя успокаивала как могла, что все будет хорошо. В прямом направлении все прошло прекрасно. А вот в обратном... Мне изначально не понравился самолёт  facepalm Его ещё и трясло весь путь, ну и меня вместе с ним. Я в таком состоянии была впервые... Вообще не могла ничего делать, кроме как смотреть на стрелки часов и думать, что вот , вот мы упадём.  Спускаясь с трапа, была уверена, что больше не полечу никуда и ни за что...
Сейчас страсти поутихли, я изучила вопрос турбулентности, которая мучала меня весь полет , и уже мечтаю снова куда-то- нибудь  kasper
Привет:) вот круто, что переборола страх:)
галюня, а ты чего изначальна боялась, то что упадёт, или что вдруг плохо станет?
Я вот боюсь за давление и за свой вестибулярный аппарат. Вдруг плохо станет(
Но и на поезде по этой же причине боюсь ездить. Только вот на поезде 2 дня, а на самолёте 3-4 часа)
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #221 : Ноября 02, 2017, 16:29:14 pm »

Я хоть и жуткий аэрофоб, но недавно пришлось лететь. Собственно, я себя успокаивала как могла, что все будет хорошо. В прямом направлении все прошло прекрасно. А вот в обратном... Мне изначально не понравился самолёт  facepalm Его ещё и трясло весь путь, ну и меня вместе с ним. Я в таком состоянии была впервые... Вообще не могла ничего делать, кроме как смотреть на стрелки часов и думать, что вот , вот мы упадём.   Спускаясь с трапа, была уверена, что больше не полечу никуда и ни за что...
Сейчас страсти поутихли, я изучила вопрос турбулентности, которая мучала меня весь полет , и уже мечтаю снова куда-то- нибудь  kasper
Привет:) вот круто, что переборола страх:)
галюня, а ты чего изначальна боялась, то что упадёт, или что вдруг плохо станет?
Я вот боюсь за давление и за свой вестибулярный аппарат. Вдруг плохо станет(
Но и на поезде по этой же причине боюсь ездить. Только вот на поезде 2 дня, а на самолёте 3-4 часа)

Лер, у меня с самолётами особая связь... Часто снятся крушения... Знаю, что подсознание шалит. По поводу самочувствия не переживала, знала, что справлюсь с собой. Но вот обратно я даже чай попить не могла))
Поэтому боюсь авиакатастрофы. Прислушиваюсь к звуку турбин, который всегда меняется, тем самым сводит меня с ума. Но это все вопрос моих редких лётных часов.

С поездом и авто нет такого)

Никаких нафиг поездов) Я про двое суток))
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8