Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:04:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Работа (Прочитано 22436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« : Ноября 27, 2009, 14:57:00 pm »

напишите кто и как справляется с этой гадостью вне родных стен!!! то есть на работе или в институте и т.д.
Записан
zamok
Гость
« Ответ #1 : Ноября 27, 2009, 15:39:08 pm »

сижу работаю,пытаюсь отвлечься от всяких мыслей. Тяжело а что делать
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #2 : Ноября 27, 2009, 15:59:03 pm »

Прежде всего работа должна затягивать с головой ,что бы упаси бог подумать о чем то постороннем+начальник зудящий над ухом:Давай,давай  .Иногда на обед нету времени   ,ну вот и некогда будет думать о страхах и пр,муре....... veselo
Записан

все пройдет.пройдет и это....
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #3 : Ноября 27, 2009, 16:47:02 pm »

У меня на работе все симптомы уходят.
Записан
Таня1978
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 27, 2009, 18:02:32 pm »

Прежде всего работа должна затягивать с головой ,что бы упаси бог подумать о чем то постороннем+начальник зудящий над ухом:Давай,давай  .Иногда на обед нету времени   ,ну вот и некогда будет думать о страхах и пр,муре....... veselo

Вот и лечение ВСД-просто найти себе работу,которая "затягивает с головой" .
Записан
nataly
Гость
« Ответ #5 : Ноября 27, 2009, 19:10:21 pm »

У меня на работе симптомы не уходят, но отвлекает она хорошо. Я очень люблю свою работу и рада, что нашла ее. Еще бы зарплату побольше. А то 200 у.е в наше время - очень мало.
Записан
Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #6 : Ноября 27, 2009, 21:24:44 pm »

У меня на работе симптомы не уходят, но отвлекает она хорошо. Я очень люблю свою работу и рада, что нашла ее. Еще бы зарплату побольше. А то 200 у.е в наше время - очень мало.

 glaza Это где стока платят?
Записан
nataly
Гость
« Ответ #7 : Ноября 28, 2009, 07:16:32 am »

Это у нас столько платят, представляешь? И многие ходят на работу за такую зарплату. Мало того, у моего мужа столько же. Вот так и живем. Денег хватает только на питание, коммунальные услуги и купить вещи ребенку. Я с ужасом думаю, что через два года ей поступать, потому что на бюджет нереально. А за контракт в год надо отдавать одну мою зарплату.
Но в нашем случае все не так плохо. Я иногда подрабатываю в недвижимости, мне это нравится. Просто тяжело, потому что иногда бывает хреново. Муж тоже подхалтуривает. Так что я думаю, прорвемся.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #8 : Ноября 28, 2009, 10:27:48 am »

У меня на работе все симптомы уходят.
как ни странно но у меня тоже самое. пРОСТО ВО ПЕРВЫХ МЕНЬШЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЕШЬ, во вторых не будешь же ты на работе кричать "ой мне плохо" (это всё-таки как то дисциплинирует). А если вдруг скрючит - иду в туалет, умываюсь и дышу
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #9 : Ноября 29, 2009, 13:54:15 pm »

А меня только на работе и заставало это состояние.Сижу и недумаю ни о чём и бац.Лед.руки и предобм.сост.А дома ВООБЩЕ ничего.... veselo
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #10 : Ноября 29, 2009, 17:35:26 pm »

вот ольга и у меня тоже самое хоть из дома не выходи slezek на работе и накрывает,домой отпросишься приедешь и дома уже лучше ulibka
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #11 : Ноября 29, 2009, 21:26:24 pm »

Киска а ты любишь свою работу? Я нет.Может в этом проблема.Я кстати уволилась.Ходила еле ноги уже волоча.И всё постепенно прошло.В течении нескольких месяцев.Сейчас ищу другую работу и всё равно побаиваюсь что вернётся это кошмар...
Записан
dry86
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #12 : Ноября 29, 2009, 21:43:52 pm »

меня на работе так накрыло.я даже на больничный сел.Скоро опять на работу.страшновато моленько
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #13 : Ноября 30, 2009, 07:48:20 am »

 А у меня началось всё после ухода с работы. У нас, в связи с кризисом, резко сократились заказы, нас тоже сократили. Сначала я обрадовалась, думала, что, наконец-то, дома всё переделаю, с детьми буду больше времени проводить. Но через 2 месяца меня "накрыло". Врач советует найти работу или заняться чем-то, чем увлекалась, например, в детстве.
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #14 : Декабря 01, 2009, 16:14:51 pm »

Привет Ольга!!!! Ты знаешь я тоже ненавидела эту работу,когда я подходила к дверям мне уже становилось плохо slezek накрывало уже внутри! и кстати я тоже оттуда уволилась недавно и сейчас ищу новую и очень боюсь повторения ::понимаю что надо работать но как??
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #15 : Декабря 02, 2009, 14:36:30 pm »

Ой! У нас всё одинаково прям...Я тоже как к дверям подхожу  ::Я уже год не работаю.И почти всё прошло.И как я боюсь новой работы.
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #16 : Декабря 02, 2009, 19:56:17 pm »

Привет Ольга я сегодня первый день вышла на работу вроде все прошло нормально,единственное это метро сегодня в 6 вечера на арбатской было огромное скопление народу у меня голова кругом пошла ::еле до дома доехала
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #17 : Декабря 02, 2009, 20:01:41 pm »

Молодец!!! vipemА ты сколько не работала? Тебе лучше хоть стало после увольнения?
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #18 : Декабря 02, 2009, 21:35:29 pm »

не работала я где-то около 1.5 месяцев! да ты знаешь после увольнения намного лучше стало пропал тот страх те ощущения которые я испытывала на работе veselo но понимаю что жизнь идет и я вроде как не инвалид roga надо работать !но сказать честно очень боюсь повторений на новой работе!!!
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #19 : Декабря 03, 2009, 18:01:06 pm »

Я 1.5 мес. только отходила.Как мне плохо было...Сейчас только шум в голове остался и голова тяжёлая иногда.А работы у нас нет сейчас.Везде сокращения.Ну я пока дома.А когда что то появится конечно пойду.Хотя инвалидом реально чувствовала на работе себя.Каждый месяц сидела на больничном.Всё нормально как выхожу всё по новой.Пришлось уволится.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8