Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:02:58 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Работа (Прочитано 22442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #20 : Декабря 03, 2009, 18:44:22 pm »

А у немя работа еще больше подкинула проблем. Очень переутомлялась.. Ложилась в 1 ночи, так как прихожу в 12.30. Просыпаюсь в 9. Очень невысыпаюсь.. Щас еще институт будет. Вообще с ума сойду.:-(
Записан

olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #21 : Декабря 03, 2009, 20:55:56 pm »

Да я тоже много перерабатывала.Света божьего не видела.И вот итог. Нервная система не выдержала. roga
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #22 : Декабря 15, 2009, 13:24:01 pm »

Эх, ребятки. В четверг иду первый день на работу. Наверное, только вы в состоянии понять мои эмоции и чувства. wallbash
Записан
LexI82
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #23 : Декабря 15, 2009, 13:34:19 pm »

Я с работой с самого начала мучаюсь, максимум месяц выдерживаю ,да и то пытаюсь отпросится увильнуть.Единственные 3 месяца за 2 года я себя хорошо чувствовал когда работал за рулём ,мне это очень нравилось.Сейчас создал типо фирмочки для себя но доходов нет (кризис) и наверное придётся искать работу на месяц. А если учесть что я даже остановки в транспорте не могу проехать это жесть.
Записан

на вкус и цвет фломастеры разные
nataly
Гость
« Ответ #24 : Декабря 15, 2009, 14:18:34 pm »

Эх, ребятки. В четверг иду первый день на работу. Наверное, только вы в состоянии понять мои эмоции и чувства. wallbash

УДАЧИ!!!   

Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #25 : Декабря 15, 2009, 15:14:04 pm »

Эх, ребятки. В четверг иду первый день на работу. Наверное, только вы в состоянии понять мои эмоции и чувства. wallbash

УДАЧИ!!!   


Спасибки ulibka. Главное, чтобы мне сил хватило. Страх  конечно присутствует, но надеюсь на силу воли rgach
Записан
nataly
Гость
« Ответ #26 : Декабря 15, 2009, 15:32:37 pm »

Еще очень важно, чтобы коллектив был хороший. Я тоже с работы уволилась и сидела дома тряслась где-то год. Сейчас работаю, мне повезло с сотрудниками. Очень отзывчивые. Так что в этом тоже удачи!
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #27 : Декабря 15, 2009, 15:39:24 pm »

А мне кажется что работа должна хоть чуть чуть нравится.Тогда всё ОК будет.
Записан
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #28 : Декабря 15, 2009, 15:39:56 pm »

 А я подрабатываю мед  сестрой в дурке - очень помогает и очень спокойносреди врачей и среди таких же (почти) больных. до этого работала в кардиологии - тоже нравилось. там частенько лежат с давлением под двести.. намерю и понимаю что моё давление - это фигня..
правда конечно плохо что меня такое успокаивает.. что кому то хуже...
Записан

Я не доктор - я только учусь..
nataly
Гость
« Ответ #29 : Декабря 15, 2009, 15:42:31 pm »

А я подрабатываю мед  сестрой в дурке - очень помогает и очень спокойносреди врачей и среди таких же (почти) больных. до этого работала в кардиологии - тоже нравилось. там частенько лежат с давлением под двести.. намерю и понимаю что моё давление - это фигня..
правда конечно плохо что меня такое успокаивает.. что кому то хуже...

Мне кажется, что если есть ПА, то дурка - не лучший вариант работы. Я бы с ума наверное сошла прямо там и стала бы уже не работником, а полноправным пациентом.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #30 : Декабря 15, 2009, 15:43:34 pm »

Эх, ребятки. В четверг иду первый день на работу. Наверное, только вы в состоянии понять мои эмоции и чувства. wallbash
В первый месяц ,конечно , тяжеловато может будет ,а дальше привыкнешь  и как по маслу .Всё будет хорошо .Не трусь! ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Динка
ЧИК и всё)
Местный
******

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532



Я ЛУЧШЕ ВСЕХ, МАМА!!


« Ответ #31 : Декабря 15, 2009, 15:49:47 pm »

у медиков есть шутка что каждый умрёт от своей профессии - вот и выбирала - кардиология или дурка..
Записан

Я не доктор - я только учусь..
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #32 : Декабря 15, 2009, 15:56:32 pm »

Я год не работаю и решиться не могу, очень хочется заниматься интересной работой, чтоб стимул был и захватывало, но такой у меня на виду нет и страшно очень идти, т.к на работе и были основные проблемы с нервами, щаз дома я спокойней гораздо.....блин, и хочется и колется.....
Шерметель, давай удачи тебе, будешь примером.....
« Последнее редактирование: Декабря 15, 2009, 17:18:31 pm от Asya » Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #33 : Декабря 15, 2009, 17:02:32 pm »

Спасибо девочки за поддержку. Вы меня понимаете, а вот мужу мои страхи кажутся смешными. А может он и прав, пора и мне над ними посмеяться и показать- кто здесь главный Удачи и вам всем во всех начинаниях сс8
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #34 : Декабря 16, 2009, 09:00:40 am »

Кстати, забыла рассказать-  раньше я работала в больнице, сами представляете какая там была энергетика и атмосфера, гнетущая не то слово. Уволилась в мае 2008г. , а сейчас иду работать в учебное заведение. Студентики там шастают, молодые, энергичные. Вот мне и подумалось- как влияет окружение на самочувствие, может в такой среде и легче будет работать?
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #35 : Декабря 16, 2009, 09:05:32 am »

а сейчас иду работать в учебное заведение. Студентики там шастают, молодые, энергичные. Вот мне и подумалось- как влияет окружение на самочувствие,
...А ещё найдите себе молодого мужа и увидите как этот фактор повлияет на ваше самочувствие.Говорят ,что дамы имеющие молодых мужей ,сами не подозревая того подпитываются ихней энергетикой... rgach(шутка конечно,но с долей истинны)
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #36 : Декабря 16, 2009, 09:21:09 am »

А ещё найдите себе молодого мужа и увидите как этот фактор повлияет на ваше самочувствие.Говорят ,что дамы имеющие молодых мужей ,сами не подозревая того подпитываются ихней энергетикой... rgach(шутка конечно,но с долей истинны)
Нетушки, мужа своего я очень люблю, он у меня не идеал, но умничка. Но мысль вашу оценила.
Записан
dr.House
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127




« Ответ #37 : Декабря 16, 2009, 09:37:34 am »

Я работаю,да ещё и учусь на вечернем,короче задница полная. Но с работой мне повезло,хоть и не сильно любимая,но зато обстановка что надо. работу никогда не бросала из-за ВСД. Тяжело конечно,брала больничный,но уволиться..нееет. В планах декретный отпуск,вот тогда и отдохну...))))
Записан
nataly
Гость
« Ответ #38 : Декабря 16, 2009, 10:59:59 am »

Я работаю,да ещё и учусь на вечернем,короче задница полная. Но с работой мне повезло,хоть и не сильно любимая,но зато обстановка что надо. работу никогда не бросала из-за ВСД. Тяжело конечно,брала больничный,но уволиться..нееет. В планах декретный отпуск,вот тогда и отдохну...))))

Я бы не сказала, что в декретном отпуске можно отдохнуть. Меня хватило на 8,5 месяцев, а после этого - на работу как на праздник!
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #39 : Декабря 16, 2009, 11:25:01 am »

Я бы не сказала, что в декретном отпуске можно отдохнуть. Меня хватило на 8,5 месяцев, а после этого - на работу как на праздник!
А у меня какой-то затяжной декретный отпуск получается  rgach Так что мне должно быть радостнее ещё больше rgach
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8