Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 09:38:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх темноты (Прочитано 5788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katrin
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Ноября 25, 2009, 19:59:03 pm »

В моём окружении нет людей с подобной,скорее детской проблемой.Я решила поинтересоваться,есть ли сдесь такие люди?Мне и самой стыдно,что до сих пор с ней не справилась.
Записан
BOSS_WP
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 34
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 30, 2009, 22:39:04 pm »

тут на форуме все страхоманы по ходу есть  krutoi
можете особо не переживать ... страх темноты не сильно отличается от любых других страхов ... а рзделение на детские и не детские условно - и вымышлено лично вами
постарайтесь проанализировать боитесь ли Вы именно темноты? не думаю, что это на самом деле так. скорее всего цепочка намного длиннее, но вы не прослеживаете ассоциативных связей ... выясните для начала чего на самом деле вы боитесь? с чем у вас ассоциируется темнота? монстры? смерть? бандиты? пообщайтесь с собой ... тьма это самый лучший помошник для выявления любых страхов. во тьме и бесшумной обстановке люди чаще всего сталкиваются со своим воображением ... если невротика поместить в абсолютно изолированное от света и шума помещение - он не продержится и минуты в таких условиях. страшные образы его воображения вытеснят всё, что только можно ...
лечите ВСД в первую очередь, а только потом можно говорить о полном или частичном избавлении от страха
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8