Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 07:05:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Крутит ноги HELP (Прочитано 77478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 24, 2009, 13:33:34 pm »

Ребят у кого то крутит ноги ниже колен и слабость....прям с утра до вечера не заню че делать...я правда на ночь постоянно ноги обдаю холодной водой...может с этим быть связано или это все ВСД и то что я мою холодной тут не причем...и можно ли холодной ваще обдавать может наборот надо теплой....что посоветуете, а то уже сил нет сидиш крутит...лежиш крутит...идти сил нету в ногах...джопа короче...еще давление у меня постоянно низкое...может это тоже ????
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Ноября 24, 2009, 13:59:12 pm »

Сразу вспомнил бабушку, “ой что-то ноги крутит, видать погодп меняется“.

А вообще не парься, это всего лишь ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Ноября 24, 2009, 14:10:06 pm »

Сразу вспомнил бабушку, “ой что-то ноги крутит, видать погодп меняется“.

А вообще не парься, это всего лишь ВСД.

Да я то не парюсь...просто если б день - два, атак уже пятый день...уже просто задолбало....ощущение такое гадостное...вроде пытают каждый день...ВСД пытает сволочь....че то хочет у меня выведать собака
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #3 : Ноября 24, 2009, 15:21:58 pm »

У меня, как сентябрь начался - такая фигня была. Почти месяц. Потихоньку прошла...
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #4 : Ноября 27, 2009, 11:38:42 am »

Ребят у кого то крутит ноги ниже колен и слабость....прям с утра до вечера не заню че делать...я правда на ночь постоянно ноги обдаю холодной водой...может с этим быть связано или это все ВСД и то что я мою холодной тут не причем...и можно ли холодной ваще обдавать может наборот надо теплой....что посоветуете, а то уже сил нет сидиш крутит...лежиш крутит...идти сил нету в ногах...джопа короче...еще давление у меня постоянно низкое...может это тоже ????
У тебя крутит тока ноги? У меня все тело бывало в бараний рог, такие боли, ночью просыпалась. Вот недавно снова обследовалась, ничего не нашли, кстати меньше болеть стало, почти совсем прошло, иногда заноет как собачонка трусливая из-за угла. Я им - цыть, все деньги, что на ремонт крыши были на вас потратила, сидите теперь осенью с текущей крышей и молчите, мне, блин уже.  zloi
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #5 : Ноября 27, 2009, 14:58:03 pm »

Дааа!!! Уже несколько дней с ума схожу от этого! Слабость, все тело ноет, особенно ноги. Как-будто выворачивает и состояние как-будто очень высокая температура, даже ходить трудно такая жуткая слабость!! Еще настроение вообще депрессивное, ниче не охото никого видеть не хочется :( У нас в городе погода жесть, из-за этого? Что делать, кто знает:(
Записан
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #6 : Ноября 27, 2009, 19:13:08 pm »

У меня часто ноги крутит, в том смысле, что сначала начинает покалывать, как будто комары кусают, потом появляется чувство нетерпения какого-то и мышечные спазмы, иногда так же с руками. Обычно это начинается, если я не выспалась, устала адски, чуть-чуть выпила алкоголя или перенервничала, или если бессонница ночью. Спасают только умеренные физические нагрузки (приседания, ходьба), или хорошая доза успокоительного.
Или у тебя сводит ноги? Тогда есть народный способ экстренной помощи - ложку соли запить водой. И потом попить препараты с кальцием.
 И еще имеет смысл провериться на гормоны, у тебя с этим все в порядке? Я вот сильно подозреваю, что мне надо бы надпочечники проверить (у меня с ними уже были проблемы раньше), но вообще очень многие гормональные нарушения могут провоцировать депрессию, дистонию, кручение ног-рук и прочие прелести. И недостаток кальция в организме тоже они могут провоцировать. У меня кстати давление тоже пониженное, бывают обмороки, головокружение, сонливость, на погоду реагирую шо пипец.
И еще вариант - а не невроз ли у тебя? Может, сходить к психологу, попить флуоксетинчик?)) Или в отпуск съездить отдохнуть... Лучше последнее, потому что невроз может быть как причиной, так и следствием каких-либо нарушений в организме. А врачи редко ставят адекватный диагноз в таких случаях... В лучшем случае отмахнутся, скажут, что это все - вариант нормы, в худшем - замучат анализами, поставят черт-те какой диагноз и будут лечить непонятно чем непонятно что. Каким-нибудь реланиумом или фенизипамом. Так что лучшие рекомендации - отпуск, хороший сон, умеренные физические нагрузки, свежий воздух. Попей крепкого чая с лимоном, ешь сыры, маринованные овощи, всякие пряности.
Ну или попытайся переосмыслить свою жизнь, изменить что-нибудь)) На мой взгляд, ВСД - это хороший симптом того, что человек живет не так, как ему хотелось бы, давит в себе эмоции, испытывает слишком много стрессов, общается с теми людьми, которые его подавляют или нервируют и т.д.
« Последнее редактирование: Ноября 27, 2009, 19:47:43 pm от Ksuxa » Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #7 : Ноября 28, 2009, 07:46:08 am »

У меня часто ноги крутит, в том смысле, что сначала начинает покалывать, как будто комары кусают, потом появляется чувство нетерпения какого-то и мышечные спазмы, иногда так же с руками. Обычно это начинается, если я не выспалась, устала адски, чуть-чуть выпила алкоголя или перенервничала, или если бессонница ночью. Спасают только умеренные физические нагрузки (приседания, ходьба), или хорошая доза успокоительного.
Или у тебя сводит ноги? Тогда есть народный способ экстренной помощи - ложку соли запить водой. И потом попить препараты с кальцием.
 И еще имеет смысл провериться на гормоны, у тебя с этим все в порядке? Я вот сильно подозреваю, что мне надо бы надпочечники проверить (у меня с ними уже были проблемы раньше), но вообще очень многие гормональные нарушения могут провоцировать депрессию, дистонию, кручение ног-рук и прочие прелести. И недостаток кальция в организме тоже они могут провоцировать. У меня кстати давление тоже пониженное, бывают обмороки, головокружение, сонливость, на погоду реагирую шо пипец.
И еще вариант - а не невроз ли у тебя? Может, сходить к психологу, попить флуоксетинчик?)) Или в отпуск съездить отдохнуть... Лучше последнее, потому что невроз может быть как причиной, так и следствием каких-либо нарушений в организме. А врачи редко ставят адекватный диагноз в таких случаях... В лучшем случае отмахнутся, скажут, что это все - вариант нормы, в худшем - замучат анализами, поставят черт-те какой диагноз и будут лечить непонятно чем непонятно что. Каким-нибудь реланиумом или фенизипамом. Так что лучшие рекомендации - отпуск, хороший сон, умеренные физические нагрузки, свежий воздух. Попей крепкого чая с лимоном, ешь сыры, маринованные овощи, всякие пряности.
Ну или попытайся переосмыслить свою жизнь, изменить что-нибудь)) На мой взгляд, ВСД - это хороший симптом того, что человек живет не так, как ему хотелось бы, давит в себе эмоции, испытывает слишком много стрессов, общается с теми людьми, которые его подавляют или нервируют и т.д.
ноги и руки ноют:( во всем теле ломота какая-та... Слабость сильная. К психотерапевту хожу, на гормоны сдавала-норм все. У невролога, кардиолога, психотерапевта, эндокринолога,лора, терапевта, мануального терапевта, остеопата была) смешно даже. толку то...
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #8 : Ноября 28, 2009, 08:24:05 am »

Алия, стоит сосредоточится на восстановлнии ВНС. По врачам ходить и сдавать анализы бессмысленно.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #9 : Ноября 28, 2009, 09:12:08 am »

Алия, стоит сосредоточится на восстановлнии ВНС. По врачам ходить и сдавать анализы бессмысленно.

Это точно)))
Надо набраться терпения, такое за один день не проходит, если уж началось. Смириться, успокоиться, а что тут поделаешь? Остается только лечить нервы и стараться избегать стрессов...
Записан
if
Кандидат
***

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 70



if


« Ответ #10 : Ноября 28, 2009, 17:57:34 pm »

Ноги крутит скорее всего не от ВСД, а от банального недостатка чего-то в организме. По моему Ksuxa права, надо попить кальция или соли. Посмотри в интернете инфу по судорогам ног, пропей минералов и будь здоров.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #11 : Ноября 29, 2009, 07:09:47 am »

Ноги крутит скорее всего не от ВСД, а от банального недостатка чего-то в организме. По моему Ksuxa права, надо попить кальция или соли. Посмотри в интернете инфу по судорогам ног, пропей минералов и будь здоров.
я в течении длительного времени пила комплекс витаминов, делали в уколах все что только можно...
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #12 : Ноября 29, 2009, 07:20:39 am »

Алия, стоит сосредоточится на восстановлнии ВНС. По врачам ходить и сдавать анализы бессмысленно.
восстановлении...вы имеете ввиду обливание, спорт, здоровый образ жизни. ?эх...нужно, нужно...трудно только..
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #13 : Ноября 29, 2009, 10:02:06 am »

Магний. Скорее всего дело  в недостатке магния.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #14 : Ноября 29, 2009, 10:03:59 am »

Алия, стоит сосредоточится на восстановлнии ВНС. По врачам ходить и сдавать анализы бессмысленно.
восстановлении...вы имеете ввиду обливание, спорт, здоровый образ жизни. ?эх...нужно, нужно...трудно только..

Ну да, все это, плюс гомеопатия, травки, расслабления. По-другому это не будет работать, к сожалению.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
natalilex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8




« Ответ #15 : Ноября 30, 2009, 06:32:40 am »

Смахивает на недостаток железа в организме. Вы давно кровь на гемоглобин сдавали? Икроножные мышцы часто именно из-за низкого гемоглобина сводит.
Записан

Nothing is achieved without real suffer
Ksuxa
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #16 : Ноября 30, 2009, 08:35:30 am »

Смахивает на недостаток железа в организме. Вы давно кровь на гемоглобин сдавали? Икроножные мышцы часто именно из-за низкого гемоглобина сводит.

Да дело в том, что "сводит" и "крутит" - это, по-моему, немножко разные вещи?)
Я хоть и говорю, что у меня тоже ноги "крутит", ломоты в теле или слабости, например, я никогда не замечала... И мне соль и витамины никогда не помогали от этой темы, кстати! Только сон, приседания и ходьба
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #17 : Ноября 30, 2009, 10:08:03 am »

А у меня гемоглобин в норме. И магний я пила
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #18 : Ноября 30, 2009, 16:11:54 pm »

Кстати. У меня как-то раз было неприятное ощущение в икрах ног после отравления. Не мог сидеть, сразу же  тянуть их начинало. Походишь - легче становится.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #19 : Ноября 30, 2009, 16:17:25 pm »

Кстати. У меня как-то раз было неприятное ощущение в икрах ног после отравления. Не мог сидеть, сразу же  тянуть их начинало. Походишь - легче становится.
Интоксикация, это нормально для отравления. Но есть сотня причин, почему тянут мышци и суставы.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8