Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:30:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АДы и лечение социофобии (Прочитано 34627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #20 : Ноября 24, 2009, 12:32:21 pm »

Хм, почитайте оригинальную тему, из нее позитив так и хлещит :) Вообще, ВСДшники в душе добрые и дружелюбные люди, но очень любят поспорить.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #21 : Ноября 24, 2009, 12:36:50 pm »


не подколоть, а добавить позитива)))
 
я конечно понимаю, что погода не соответствует  и вообще сегодня все нервные какие то и все в таком духе, но нужно стараться абстрагироваться от негатива, иначе все будут казаться врагами и т.п.


Уважаемый, мне как раз кажется что Ваша манера общения не совсем соответствует манере, принятой в доброжелательном коллективе. Тут никто не хочет Вас обидеть, поверьте.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #22 : Ноября 24, 2009, 12:37:46 pm »

Если человек 2 недели привыкает к АД, то сколько он будет от них отвыкать?

2-3 недели. у современных АД нет привыкания, есть синдром отмены - конечно, минус, но можно перетерпеть.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #23 : Ноября 24, 2009, 12:44:01 pm »

Все, все, все товарищи. Давайте не будем спорить :) Насчет Антидепрессанты: за и против, предлагаю создать отдельную тему с четко установленными правилами и там спорить :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #24 : Ноября 24, 2009, 12:47:12 pm »

Все, все, все товарищи. Давайте не будем спорить :) Насчет Антидепрессанты: за и против, предлагаю создать отдельную тему с четко установленными правилами и там спорить :)

Все передеремся пока правила будем устанавливать или обсуждать rgach
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #25 : Ноября 24, 2009, 12:49:53 pm »

Передеремся, ага ) А я 10 лет рукопашным боем занимался)  veselo
Ребята, давайте жить дружно  Russian пати
Записан
Sofi
Гость
« Ответ #26 : Ноября 24, 2009, 12:52:26 pm »

Если человек 2 недели привыкает к АД, то сколько он будет от них отвыкать?
Отвыкание происходит почти безболезненно, "но игра стоит свеч", если человеку это облегчило состояние и не стоит называть всех слабовольными людьми. И, вообще, ребята, справляйтесь как-то со своей агрессией.
Записан
SeRuS
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #27 : Ноября 24, 2009, 13:10:24 pm »

Все, все, все товарищи. Давайте не будем спорить :)

Все передеремся пока правила будем устанавливать или обсуждать rgach

 ulibka лично у меня уже начала развиваться Социофорумофобия)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Ноября 24, 2009, 13:19:25 pm »

Ребята, я считаю, прежде, чем давать новичкам советы, мол пей антидепрессанты и все у тебя будет отлично, может сначала нужно самим с этих антидепрессантов слезть и вылечиться?
Ну это так. К слову.
Я очень давно общаюсь с всдшниками и не только с этого форума.
По странному стечению обстоятельств, никто из моих всдшников, начавших принимать ады с них еще не слез и в общем в ближайшее время не собираются.
Еще, как закономерность, ады потом этим людям помогать перестают, потом подключаются вдобавок к ним транки и нейролептики.
Выбирает, конечно, каждый сам. Но не нужно навязывать своего мнения другим.
И вообще эта дискуссия совершенно бесполезно, потому что такие стычки происходят почти в каждой теме. КАЖДЫЙ НАБИВАЕТ ШИШКИ САМ.  
Только платить за них иногда приходится очень дорого.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #29 : Ноября 24, 2009, 14:00:20 pm »

Ребята, я считаю, прежде, чем давать новичкам советы, мол пей антидепрессанты и все у тебя будет отлично, может сначала нужно самим с этих антидепрессантов слезть и вылечиться?


Ангел, милая - ну где я кому советовал пить АД просто так?  Я советовал доверять доктору (хорошему) - если  прописаны АД - то пропить. Каждый, конечно ,решает для себя сам, доверять ли врачам или нет - но ведь почему то мы безропотно пьем антибиотики при простуде, хотя они очень даже вредны для организма.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 24, 2009, 14:14:26 pm »

А вы вот как узнаёте - хороший доктор или плохой?  ulibka
Приведу пример (извиняюсь за отступление). Мою бабушку готовили к операции на глазах, нужна была справка от терапевта. Пошла я с ней значит в медцентр, а там - профессор. Мою бедную бабушку он мучил полтора часа! (Это реально, без преувеличений). Результатом были ТААКИЕ диагнозы, что у меня просто челюсть отвисла. Я говорю, это он КАК таких диагнозов наставил? На глаз? Пришли к лечащему. У того тоже челюсть отпала, вы, говорит, куда ходили? Когда узнал куда, говорит,ааа! Ну тогда понятно, оттуда и не с такими диагнозами приходят.
Вот вам и профессор.
Записан

CISCO
Гость
« Ответ #31 : Ноября 24, 2009, 14:40:37 pm »

Через какое-то время общения обычно становится понятно - хороший доктор или плохой...
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #32 : Ноября 24, 2009, 16:01:33 pm »

Ребята, я считаю, прежде, чем давать новичкам советы, мол пей антидепрессанты и все у тебя будет отлично, может сначала нужно самим с этих антидепрессантов слезть и вылечиться?
Ну это так. К слову.
Я очень давно общаюсь с всдшниками и не только с этого форума.
По странному стечению обстоятельств, никто из моих всдшников, начавших принимать ады с них еще не слез и в общем в ближайшее время не собираются.
Еще, как закономерность, ады потом этим людям помогать перестают, потом подключаются вдобавок к ним транки и нейролептики.
Выбирает, конечно, каждый сам. Но не нужно навязывать своего мнения другим.
И вообще эта дискуссия совершенно бесполезно, потому что такие стычки происходят почти в каждой теме. КАЖДЫЙ НАБИВАЕТ ШИШКИ САМ.  
Только платить за них иногда приходится очень дорог
согласна с Темным ангелом на 100 %!знаю людей которые пьют ады годами и слезать не получаеться,если одни ады прекоащают помогать ,начинают жрать горстями другие!я знаю,что здесь на форуме есть 2 лагеря , тех кто за и тех кто против!я все же в группе кто против!!!!
Записан
nataly
Гость
« Ответ #33 : Ноября 24, 2009, 16:05:23 pm »

Есть еще третий лагерь - воздержавшиеся. Я к таким отношусь. АДы не пила, но иногда кажется, что может какой-то помог бы. Надоело жить в постоянной тревоге и ловить редкие моменты, когда все хорошо.
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #34 : Ноября 24, 2009, 16:10:40 pm »

Кто хочет пообщаться с человеком, который почти 2, 5 года пил ады и слез (не пью ничегошеньки год, даже валериану)......я тут krutoi
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #35 : Ноября 24, 2009, 16:17:23 pm »

Баракуда, у тебя нет статистики, то что ты знаешь пару человек, лишь частный случай! АД это не наркотик, чтоб с него невозможно было слезть. На счет транков бы еще согласился. Тут некоторые на форуме по литру валерьянки и корвалола выпивают - вот где беспокоиться надо.
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #36 : Ноября 24, 2009, 16:20:14 pm »

Баракуда, у тебя нет статистики, то что ты знаешь пару человек, лишь частный случай! АД это не наркотик, чтоб с него невозможно было слезть. На счет транков бы еще согласился. Тут некоторые на форуме по литру валерьянки и корвалола выпивают - вот где беспокоиться надо.
нет статистики нет и я знаю людей,которые говорят ,что им ады помогли и без них никак,но все же печального опыта больше ,даже почитав форум можно увидеть это!
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Ноября 24, 2009, 16:31:02 pm »

Баракуда, у тебя нет статистики, то что ты знаешь пару человек, лишь частный случай! АД это не наркотик, чтоб с него невозможно было слезть. На счет транков бы еще согласился. Тут некоторые на форуме по литру валерьянки и корвалола выпивают - вот где беспокоиться надо.
У меня есть такая статистика. В аське, из которой я сбежала, у меня было человек 10, которые сидят на адах.
Есть еще третий лагерь - воздержавшиеся. Я к таким отношусь. АДы не пила, но иногда кажется, что может какой-то помог бы. Надоело жить в постоянной тревоге и ловить редкие моменты, когда все хорошо.
Натали, многие именно в такие моменты и начинают их принимать. У меня тоже был такой период, когда просто устала. Меня врач отговорил (невропатолог). Не жалею.
Кто хочет пообщаться с человеком, который почти 2, 5 года пил ады и слез (не пью ничегошеньки год, даже валериану)......я тут krutoi
Ася, ты у нас человечище! Вот с кого пример надо брать:) как сейчас самочувствие?
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 16:33:26 pm от Темный ангел » Записан

Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #38 : Ноября 24, 2009, 16:34:03 pm »


Кто хочет пообщаться с человеком, который почти 2, 5 года пил ады и слез (не пью ничегошеньки год, даже валериану)......я тут krutoi
Ася, ты у нас человечище! Вот с кого пример надо брать:) как сейчас самочувствие?

[/quote]

Я занялась спортом, хожу в качалку, реально очень тяжело, т.к уж очень слабые мышцы....но мне нравится себя преодолевать...получаю от этого громадное удовольствие и настроение при этом отличное....всем рекомендую...главное не бояться и забить на все...будь, что будет.....
Записан
barrakuda25
Гость
« Ответ #39 : Ноября 24, 2009, 16:34:39 pm »

Кто хочет пообщаться с человеком, который почти 2, 5 года пил ады и слез (не пью ничегошеньки год, даже валериану)......я тут krutoi
Асенька ты умничка!а скажи мне почему пила 2,5 года?и как было слезать?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.381 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8