Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:51:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ЧСС (пульс), давление (Прочитано 145544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #40 : Декабря 24, 2009, 14:25:44 pm »

-кто сказал что не сердечная к примеру?у меня еще и сердечная недостаточность есть 2 ст.

Маша, сколько Вам лет?
Записан
lyan
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #41 : Декабря 25, 2009, 07:17:27 am »

Дюймовочка на собственном опыте поняла, что диагноз ВСД может быть ошибочным, а отношение к ней как к чему-то непатологическому может привести к тому, что человек пропустит реальную болезнь в своем организме, такие как поражения мозга или порок сердечной мышцы.

Но все же подавляющее большинство людей в молодом возрасте не испытывают сердечных патологий, которые легко выявляются с помощью УЗИ сердца. Это нам говорят врачи-кардиологи.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #42 : Декабря 25, 2009, 07:38:21 am »

норма пульса 60-80в состоянии покоя.больше уже будет человек задыхаться

вообще норма 60-100, и если выше никто не будет задыхаться. Кто вам такое рассказал?
-мне не сказали а сама знаю.если пульс весь день держится в состоянии покоя 100уже одышка.и не у меня одной. а у вас то сколько?
По себе людей не судят, и отдышка это не "сердечная", а "психогенная". У меня при ходьбе 110-120, беге 140-160...

По нормам Денис тоже загнул. 60-80 - это норма, выше 80 - тахикардия, но иногда порог тахикардии сдвигают к 90, но 80-90 - это не состояния нормы, а пограничное.
-кто сказал что не сердечная к примеру?у меня еще и сердечная недостаточность есть 2 ст.
В таком случае у вас не ВСД, а сердечная недостаточность, которая сопровождаетья астено-невротическим синдромом. Опять же, тут большинство здоровы, так что ваш вывод об отдышке справедлив только для вас. Опять же, откуда столько упрямства и отрицание очевидных фактов?
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #43 : Декабря 25, 2009, 08:03:03 am »

Хотя, что-то мне подсказывает, что вы тоже здоровы. Кто вам сердечную недостаточность поставил? Не вы сами случайно?
Записан
gelezo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #44 : Декабря 25, 2009, 16:03:57 pm »

-кто сказал что не сердечная к примеру?у меня еще и сердечная недостаточность есть 2 ст.


Также мне известно, что бывают случаи, когда некомпетентные доктора ставят диагноз сердечной недостаточности, когда на самом деле имеет место психогенный характер расстройства.
Мне кардиолог ставит "свой" диагноз, невропатолог - "свой". Каждый лечит "своим" методом, хотя одну и ту же болезнь лечат, думаю ВСД. Надеюсь не КАРДИО. Соберусь с мыслями и расскажу свою историю. Уверен мне здесь помогут.
Записан

Дай руку мне!
Здесь лишних нет.
Время меняет тишину на цунами.
Если ты будешь с нами рядом, силам беды не сбить тебя с ног
torsion
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #45 : Декабря 26, 2009, 06:12:33 am »

Просто пипец! rgach rgach rgach rgach rgach Бред удален. - CISCO  rgach

Первое китайское предупреждение, Инкарнация )
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 13:30:51 pm от CISCO » Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #46 : Декабря 26, 2009, 06:13:56 am »

Хотя, что-то мне подсказывает, что вы тоже здоровы. Кто вам сердечную недостаточность поставил? Не вы сами случайно?
-сами себе ставят диагнозы пип ,которым лечится в дурдоме надо.
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 13:32:05 pm от CISCO » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #47 : Декабря 26, 2009, 06:17:15 am »

-сами себе ставят диагнозы придурки,которым лечится в дурдоме надо.
Я все же думаю там другие люди лечатся.
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #48 : Декабря 26, 2009, 06:19:39 am »

Просто пипец! rgach rgach rgach rgach rgach Малолетки в докторов играют! Одни причитают, а вторые лечат! Начитаются на медицинских форумах всякой ерунды и сидят советуют к каким врачам ходить и каким должен быть пульс. Вы бы лучше спортом занимались и с противоположным полом встречались, а не сидели сутками на форуме изображая больных старичков!  rgach rgach Детский сад просто, куда родители смотрят! Я бы давно ремня бы дал и за уши в институт, а потом на "картошку" на 3 месяца!

Короче, будете всю жизнь болеть и мучаться, если не прекратите ВСД подогревать своими глупыми детскими мыслями! rgach
Самое интересное, что тут уже вполне успешные и состоявшиеся люди, у которых нет проблем ни с работой, и с противоположным полом. А малолетки - бегают по форумам и троллят, вот как ты.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #49 : Декабря 26, 2009, 06:21:48 am »

Просто пипец! rgach rgach rgach rgach rgach Малолетки в докторов играют! Одни причитают, а вторые лечат! Начитаются на медицинских форумах всякой ерунды и сидят советуют к каким врачам ходить и каким должен быть пульс. Вы бы лучше спортом занимались и с противоположным полом встречались, а не сидели сутками на форуме изображая больных старичков!  rgach rgach Детский сад просто, куда родители смотрят! Я бы давно ремня бы дал и за уши в институт, а потом на "картошку" на 3 месяца!

Короче, будете всю жизнь болеть и мучаться, если не прекратите ВСД подогревать своими глупыми детскими мыслями! rgach
Самое интересное, что тут уже вполне успешные и состоявшиеся люди, у которых нет проблем ни с работой, и с противоположным полом. А малолетки - бегают по форумам и троллят, вот как ты.

+1
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #50 : Декабря 26, 2009, 06:27:32 am »

Хотя, что-то мне подсказывает, что вы тоже здоровы. Кто вам сердечную недостаточность поставил? Не вы сами случайно?
-сами себе ставят диагнозы придурки,которым лечится в дурдоме надо.
фу как грубо, ну можете продолжатся лечится карбамазепином от эпилепсии, которой у вас нет. А знаете почему он вам помогает? Почитайте механизм действия:
Цитировать
анальгезирующее (у больных с невралгией) действие
Цитировать
ингибированию возникновения серийных разрядов нейронов и снижению синаптического проведения импульсов
Цитировать
повышает сниженный судорожный порог
Кроме того он обладает холинолитическим действием.

И вместо того, чтобы признать что у вас проблемы (а то, что вы в отчаянии видно уже по паре ваших предложений), можете продолжать глотать ненужные вам таблетки. Ваш врач - психотерапевт, и до тех пор, пока будете думать как совковый проллетарий, что психотерапевты лечат буйнопомешанных психов, и глотать карбамезепин - будете корячится от ПА и ВСД.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #51 : Декабря 26, 2009, 08:33:23 am »

Хотя, что-то мне подсказывает, что вы тоже здоровы. Кто вам сердечную недостаточность поставил? Не вы сами случайно?
-сами себе ставят диагнозы придурки,которым лечится в дурдоме надо.
фу как грубо, ну можете продолжатся лечится карбамазепином от эпилепсии, которой у вас нет. А знаете почему он вам помогает? Почитайте механизм действия:
Цитировать
анальгезирующее (у больных с невралгией) действие
Цитировать
ингибированию возникновения серийных разрядов нейронов и снижению синаптического проведения импульсов
Цитировать
повышает сниженный судорожный порог
Кроме того он обладает холинолитическим действием.

И вместо того, чтобы признать что у вас проблемы (а то, что вы в отчаянии видно уже по паре ваших предложений), можете продолжать глотать ненужные вам таблетки. Ваш врач - психотерапевт, и до тех пор, пока будете думать как совковый проллетарий, что психотерапевты лечат буйнопомешанных психов, и глотать карбамезепин - будете корячится от ПА и ВСД.
-а давайте вы будите нашим лечащим доктором?и будите приписывать медпрепараты?по интернету и без обследований.мне не нужен психиатор.у меня с этим все в порядке.только почему я должна все поставленное мне отвергать и искать у себя геморой которого у меня нет?у меня нет ни какого отчаяния.не нужно меня смешить.я живу полной жизнью.а можно мне у вас доктор спросить что еще у меня есть и чего нет?
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #52 : Декабря 26, 2009, 08:38:12 am »

 rgachи я вообще ни от чего сейчас не карячусь.я пью только в день 1 таб канкора и 2 таб карбамазепина.я чувствую себя нормальным человеком.нормально живу.а вот если не выпью то будет плохо.это уже стало моим образом жизни.вообще какое бы у вас небыло заболевание не нужно зацикливаться на нем.тем более если лечение помогает.нужно радоваться жизни.люди с любыми заболеваниями живут и с сахарным диабетом и с раком-и они не зацикливаются а радуются жизни.а вот если принемаете таб.да они вам не помогают так тогда уже стоит и призадуматься почему не помогает.может диагноз не верный
« Последнее редактирование: Декабря 26, 2009, 08:43:29 am от ДЮЙМОВОЧКА » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #53 : Декабря 26, 2009, 09:03:09 am »

Дорогая моя диагноз "Диэнцефальная эпилепсия" уже не ставят давным давно... И исключается она на РЭГ + МРТ. У всех ВСДшников имеются небольшие отклонения на РЭГ, однако это далеко не эпилептическое состояние. Кстати говоря прием противосудорожных препаратов также улучшает настроение.

Чтобы у вас была сердечная недостаточность, у вас должен быть врожденный порок сердца, но вы говорите о гипертонии. А вы знаете, что чтобы гипертония спровоцировала сердечную недостаточность, то вы должны весить килограмм 150 и вам должно быть лет 50?

Пройдите в конце концов обследование у нормальных врачей и пусть вам поставят нормальный диагноз.

Кстати о вашем любимом конкоре:
Цитировать
При хронической сердечной недостаточности Конкор подавляет активизированную симпато-адреналовую и ренин-ангиотензин-альдостероновую систему, что приводит к улучшению течения заболевания.

Русским по белому написано, что он подавляет симпато-адреналовую систему, и вы еще будете говорить, что у вас нет вегетативных расстройств? Вы себя с молодости калечите, с помощью таблеток, которые снимают симптомы. Не проще ли устранить причину? Я естественно не доктор, но агрессия и отчаяние видны через одно сообщение. Вы не думали, почему вы пытаетесь всем навязать свою точку зрения? Дыма без огня не бывает.

Да, тут психов нет, но почитайте о соматоформных расстройствах. Вам просто неповезло, что вы попадаете к психиатрам, которые пичкают вас транками, не все такие...
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #54 : Декабря 26, 2009, 09:04:35 am »

По поводу зацикливания - это вы не по адресу, приберегите шаблон для других тем :)
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #55 : Декабря 26, 2009, 09:06:46 am »

Ну и, почитайте мнение профессионалов о вашем диэнцефальном синдроме http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=5373
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #56 : Декабря 26, 2009, 13:33:29 pm »

ДЮЙМОВОЧКА, Вы не ответили - сколько Вам лет?
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #57 : Декабря 26, 2009, 14:08:18 pm »

как можно говорить о диагнозе правильный он или нет по интернету я одно не пойму?у меня еще и сахарный диабет есть.мне тоже его отвергать нужно.все мне уже не интересно слушать и говорить про болезни.потаму что это не интересно и скучно.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА
Кандидат
***

Репутация -14
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #58 : Декабря 26, 2009, 14:11:57 pm »

Дорогая моя диагноз "Диэнцефальная эпилепсия" уже не ставят давным давно... И исключается она на РЭГ + МРТ. У всех ВСДшников имеются небольшие отклонения на РЭГ, однако это далеко не эпилептическое состояние. Кстати говоря прием противосудорожных препаратов также улучшает настроение.

Чтобы у вас была сердечная недостаточность, у вас должен быть врожденный порок сердца, но вы говорите о гипертонии. А вы знаете, что чтобы гипертония спровоцировала сердечную недостаточность, то вы должны весить килограмм 150 и вам должно быть лет 50?

Пройдите в конце концов обследование у нормальных врачей и пусть вам поставят нормальный диагноз.

Кстати о вашем любимом конкоре:
Цитировать
При хронической сердечной недостаточности Конкор подавляет активизированную симпато-адреналовую и ренин-ангиотензин-альдостероновую систему, что приводит к улучшению течения заболевания.

Русским по белому написано, что он подавляет симпато-адреналовую систему, и вы еще будете говорить, что у вас нет вегетативных расстройств? Вы себя с молодости калечите, с помощью таблеток, которые снимают симптомы. Не проще ли устранить причину? Я естественно не доктор, но агрессия и отчаяние видны через одно сообщение. Вы не думали, почему вы пытаетесь всем навязать свою точку зрения? Дыма без огня не бывает.

Да, тут психов нет, но почитайте о соматоформных расстройствах. Вам просто неповезло, что вы попадаете к психиатрам, которые пичкают вас транками, не все такие...
-по моему это вы навязываете мне свою точку зрения!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #59 : Декабря 26, 2009, 14:18:01 pm »

как можно говорить о диагнозе правильный он или нет по интернету я одно не пойму?у меня еще и сахарный диабет есть.мне тоже его отвергать нужно.все мне уже не интересно слушать и говорить про болезни.потаму что это не интересно и скучно.
Нет, про сахарный диабет я спорить не буду, он очень легко диагностируется и уж если вам его поставили, значит он действительно есть.

На счет всего остального вы в упор не хотите читать, ваш диэнцефальный синдром - это следствие! И вы всего лишь облегчаете себе состояние, а не лечитесь. Я вам ничего не навязываю, а призываю идти правильным путем. Знаете, что мне сказал районный терапевт, когда я на след день после первой ПА пришел? Что это все остеохондроз, вот вам витамины B и диклофенак в таблетках... А еще через месяц, по поводу невралгий, сказала что надо выпить водочки и выкурить сигарету и все пройдет  rgach

Вот по вине таких врачей старой закалки, люди жрут горы ненужных им ноотропов и т.д. Сейчас я чувствую себя на 90% от того уровня, какой был до ПА, а вот если бы слушался районных терапевтов, обязательно бы потерял работу и заперся в своей конуре...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8