Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 13:47:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Похудение (Прочитано 8122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« : Ноября 23, 2009, 11:23:19 am »

В последнее время начал худеть, если летом около 58 весил, то на данный момент 52. Я лет 5 назад около 55 весил, но не меньше точно (щас мне 21 год), всегда такой вес был, но вот щас худею. Это может быть связано с ВСД или в чем-то другом причина? Хочу отметить, что я последние 2 года пива не мало пил, в среднем 30л в месяц, ну когда меньше, когда до 40 доходило. Щас уже 3 месяца практически не пью столько, и не собираюсь, по выходным разве что немного и если праздник какой-то. Может быть это как-то с этим связано, обмен веществ поменялся, или еще что? Или все-таки из-за ВСД похудел. И кто знает, может каких-нибудь добавок в пищу купить или еще чего чтоб вес набирать...
Записан
-Dzix79-
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 38



« Ответ #1 : Ноября 23, 2009, 13:15:25 pm »

У меня когда только появились симптомы всд я тоже похудел сильно,скинул килограммов 8.сейчас я с всд уже 4 года,как то боле менее свыкся уже с этим и вес свой прежний набрал))
Записан
kenig
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 530




« Ответ #2 : Ноября 23, 2009, 13:29:01 pm »

В последнее время начал худеть, если летом около 58 весил, то на данный момент 52. Я лет 5 назад около 55 весил, но не меньше точно (щас мне 21 год), всегда такой вес был, но вот щас худею. Это может быть связано с ВСД или в чем-то другом причина? Хочу отметить, что я последние 2 года пива не мало пил, в среднем 30л в месяц, ну когда меньше, когда до 40 доходило. Щас уже 3 месяца практически не пью столько, и не собираюсь, по выходным разве что немного и если праздник какой-то. Может быть это как-то с этим связано, обмен веществ поменялся, или еще что? Или все-таки из-за ВСД похудел. И кто знает, может каких-нибудь добавок в пищу купить или еще чего чтоб вес набирать...
Скорей всего причина похудения - невроз.
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #3 : Ноября 23, 2009, 15:00:23 pm »

У меня когда только появились симптомы всд я тоже похудел сильно,скинул килограммов 8.сейчас я с всд уже 4 года,как то боле менее свыкся уже с этим и вес свой прежний набрал))

Я 5 лет с ВСД, до этого весил нормально
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #4 : Ноября 23, 2009, 15:08:40 pm »

Попейте поливитамины и пивные дрожжи. Хотя бы это, для начала.
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #5 : Ноября 23, 2009, 16:23:47 pm »

у меня обычно вес регулируется стрессами, стоит немного понервничать - сразу за неделю теряю пару килограммов. Так обычно держится в районе 65кг и ни какие дрожжи и протеин не помогают. Метаболизм хороший
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jull
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56



« Ответ #6 : Ноября 25, 2009, 07:58:40 am »

Я тоже похудела ужасно. В начале лета весила 48, сейчас уже 45кг. А вообще нормальный вес всегда был 50-52.
Вот пивные дрожжи купила - попробую попринимать, а вдруг хоть пару килограмчиков добавится...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.336 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8