Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 04:45:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите взять себя в руки. (Прочитано 13350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANIKA
Гость
« : Ноября 23, 2009, 09:27:34 am »

Ребят, помогите взять себя в руки. у меня уже неделю просто дикая паника. Не могу ничего с собой сделать. Накатило недели две назад.
Меня уже полгода мучают мышечные подергивания. У кого такое есть понимает меня как это неприятно. Но прикол весь в том, что когда начинаешь гуглить это  дело в нете, ТАКОЕ вылазит. Вот в очередной раз начиталась просимптомы, просто паника дикая накотила , самое интересное, что после того как прочитала дополнительные симптомы (БАС) стала их находить у себя. Там типа, что слюнотечение сильное, никогда такого не было, прочитала, появилось.. теперь постоянно хожу сплевываююю... Страх дикий, типает всю, в руки себя взять не могу, нет сил приготовить кушать детям.
Нужна поддержка!!!
Записан
li_di
Гость
« Ответ #1 : Ноября 23, 2009, 09:53:50 am »

Ребят, помогите взять себя в руки. у меня уже неделю просто дикая паника. Не могу ничего с собой сделать. Накатило недели две назад.
Меня уже полгода мучают мышечные подергивания. У кого такое есть понимает меня как это неприятно. Но прикол весь в том, что когда начинаешь гуглить это  дело в нете, ТАКОЕ вылазит. Вот в очередной раз начиталась просимптомы, просто паника дикая накотила , самое интересное, что после того как прочитала дополнительные симптомы (БАС) стала их находить у себя. Там типа, что слюнотечение сильное, никогда такого не было, прочитала, появилось.. теперь постоянно хожу сплевываююю... Страх дикий, типает всю, в руки себя взять не могу, нет сил приготовить кушать детям.
Нужна поддержка!!!
отключите интернет и идите на улицу - без телефона. а там по обстоятельствам
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #2 : Ноября 23, 2009, 10:03:56 am »

И ник смените. Знаете, как вы яхту назовете - так она и поплывет.
Записан
archi
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 143




« Ответ #3 : Ноября 23, 2009, 10:04:24 am »

и еще начни делать упражнения на рослабление,по Курпатову или зайди на сайт фобий нет,принемай гелариум,успокоительные травки.И иди к врачу.
Записан
Slimline
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 109



Bluesman


« Ответ #4 : Ноября 23, 2009, 10:11:47 am »

В этом вам тут никак не помогут, вы должны привыкнуть внимание перестать обращать тут кроме вас самих никто вас неспасет
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 23, 2009, 10:26:07 am »

PANIKA, не нужно читать, не ищите у себя болезни. Все будет хорошо!
Наверное каждый всдшник проходит этот период выискивания у себя болезней и устанавливанием диагноза через интернет:)
Вы обследованы, у вас ничего нет.  Подергивания мышц бывают у всех!
Записан

li_di
Гость
« Ответ #6 : Ноября 23, 2009, 13:32:05 pm »

PANIKA, не нужно читать, не ищите у себя болезни. Все будет хорошо!
Наверное каждый всдшник проходит этот период выискивания у себя болезней и устанавливанием диагноза через интернет:)
Вы обследованы, у вас ничего нет.  Подергивания мышц бывают у всех!

ага:) я три месяца сидела - а толку то? потерянное время)
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Ноября 24, 2009, 14:00:17 pm »

Мне когда то врач сказала что медики студенты после третьего курса начинают болеть чем хош....начитались всего чего тока мона и давай на себя одевать....так что поменьше читайте. Я для себя выроботал такую схему....могу читать хоть про шизу, но это не значит что я ей тоже заболею...надо как то абстрагироваться от этого...как бы интересоваться, что то узнавать но не примерять на себя....иначе так до маразма дойти можна... Ну и конечно тут чисто ВСДшные эти штучки....ведь раньше до ВСД я уверен все могли посмотреть ужастик..почитать про какую нить болезнь страшную и в интернете насмотреться каких нить ужасных аварий...и нормально, а сейчас всего боишся, от всего стремаешся...вечно мысли какие то...страхи и прочая хрень. Ну я правда Стивена Кинга рубанул недавно и там такое у него...и с ума сходят и вешаются и убивают и че хош....и вроде все со мной нормально...хотя ВСД конеш не куда не делась...зараза
« Последнее редактирование: Ноября 24, 2009, 14:06:32 pm от fuckVSD » Записан

natalija
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 118



« Ответ #8 : Ноября 24, 2009, 18:27:59 pm »

За полгода болезни,явно уже можно было бы определить,что за диагноз.Раз ничего не находят,ничего и нет.Просто мы привыкли слышать страшные истории о последних стадиях и т.д. некоторые люди вообще ко врачам не обращаются,не замечают болезней,вот и случается всякое,а мы постоянно в поликлиниках первое время сидим.Так что не паникуйте.Если успокоит,у меня после приёма АД появились подёргивания в мышцах и так уже пару месяцев.страсти не читаю.
Записан
Sokol
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #9 : Ноября 24, 2009, 19:53:44 pm »

Ну меня тоже мучают подергивания, год уже...точнее не мучают...а живём мы с ними совместно и подёргиваемся потихоньку) rgach
Записан
Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 24, 2009, 22:09:25 pm »

Блин и у меня тоже такая хрень дергаеться везде по 10 раз на дню или больше бывает так неприятно это,но в панику не в падаю хватит надоело умирать от приступов панической атаки и всяких там штук каторые были раньше я себя успакаиваю что это все фигня нервишки надо лечить и ко всему спокойно отнаситься.
Записан

PANIKA
Гость
« Ответ #11 : Ноября 25, 2009, 09:02:47 am »

Спасибо, ребята, за поддержку. Инет про болезни читать больше не буду...... вообще не буду, только сайт ВСДэшников lodochi
Записан
киска
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21




« Ответ #12 : Ноября 26, 2009, 19:07:45 pm »

а бывает у кого нибудь тряска во всем теле?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #13 : Ноября 26, 2009, 20:55:58 pm »

а бывает у кого нибудь тряска во всем теле?
Было -нервишки шалят....выпить успокоительное slezek-и привести мысли в порядок... rgach
Записан

все пройдет.пройдет и это....
zamok
Гость
« Ответ #14 : Ноября 27, 2009, 12:12:16 pm »

Утром в 5 часов просыпаюсь от тряски во всем теле - к 8 часам терпимо становится, к полудню все тише и тише, а вечером совсем нормуль. И так каждый день!
Записан
Nikki**
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Время лечит всё


« Ответ #15 : Ноября 28, 2009, 09:56:26 am »

Привет всем ВСДшникам!
Что хочу сказать,самое глвное,это не нервничать и не накручивать себе всякие нехорошие мысли!Организм даёт сбой,с котором он и сам в последствии справляется.Это как испытание,которое нужно преодалеть.Да,это сложно,ну а кто сказал,что будет легко? "В конце всё обязательно должно быть хорошо.Если что-то плохо - значит,это ещё не конец!"
Так что дружненько взяли себя в руки и забываем про все свои болячки!;-)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.339 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8