Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:17:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабый пульс 8( (Прочитано 10028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Repiro
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 62



« : Ноября 18, 2009, 12:18:10 pm »

Всем привет !
Меня беспакоят состояния когда пульс на шее слабо чувствуется, а сердце бется со скоростью 80-100 сокращений, может и больше...складывается ощущение что сердце еле сокращяется, в это время меня штармит, и кажется что оно ваабще щас остановится о_О 
Сижу нечиго не делаю, и тут бац такое начинается... а летом ездил на лисопеде по 3 часа было все Ок... странно как-то
Мне кажется дело в пазвоночнике или в шее, вот хочу узнать к какому врачу мне обратиться ? К Невропатологу ? но сначала нужно сделать ренген позваночника, так это называется?

 всем, спасибко)
Записан
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #1 : Ноября 18, 2009, 12:25:26 pm »

Repiro, обратитесь к участковому терапевту, он подскажет Вам, что делать.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Ноября 18, 2009, 12:33:12 pm »

Всем привет !
Меня беспакоят состояния когда пульс на шее слабо чувствуется, а сердце бется со скоростью 80-100 сокращений, может и больше...складывается ощущение что сердце еле сокращяется, в это время меня штармит, и кажется что оно ваабще щас остановится о_О 
Сижу нечиго не делаю, и тут бац такое начинается... а летом ездил на лисопеде по 3 часа было все Ок... странно как-то
Мне кажется дело в пазвоночнике или в шее, вот хочу узнать к какому врачу мне обратиться ? К Невропатологу ? но сначала нужно сделать ренген позваночника, так это называется?

 всем, спасибко)
Слушайте пульс на запястье и не будете паниковать. Если вы еще сосуды шеи не проверяли - проверьте, но врядли у вас там найдут что-то этакое, зато кавинтон, ноотропил , актовегин и кучу всего.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Ноября 18, 2009, 12:40:13 pm »

Всем привет !
Меня беспакоят состояния когда пульс на шее слабо чувствуется, а сердце бется со скоростью 80-100 сокращений, может и больше...складывается ощущение что сердце еле сокращяется, в это время меня штармит, и кажется что оно ваабще щас остановится о_О 
Сижу нечиго не делаю, и тут бац такое начинается... а летом ездил на лисопеде по 3 часа было все Ок... странно как-то
Мне кажется дело в пазвоночнике или в шее, вот хочу узнать к какому врачу мне обратиться ? К Невропатологу ? но сначала нужно сделать ренген позваночника, так это называется?

 всем, спасибко)
Зациклен ты на своем пульсе просто.Воспользуйся тонометром(это прибор такой), он все правильно покажет.С чего ты взял что у тебя с позвоночником проблемы?
Записан

Repiro
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 62



« Ответ #4 : Ноября 19, 2009, 10:26:18 am »

Repiro, обратитесь к участковому терапевту, он подскажет Вам, что делать.

Я уже обращялся, кроме как выписать кучу таблеток мне не чем помочь не смогли, хорошо хоть диагнор поставила, всд


Цитировать
Слушайте пульс на запястье и не будете паниковать. Если вы еще сосуды шеи не проверяли - проверьте, но врядли у вас там найдут что-то этакое, зато кавинтон, ноотропил , актовегин и кучу всего.

На шеё по моему лучше пульс прощупывается, Зачем мне проверять сосуды шеи ? о_О

Цитировать
Зациклен ты на своем пульсе просто.Воспользуйся тонометром(это прибор такой), он все правильно покажет.С чего ты взял что у тебя с позвоночником проблемы?

Не зациклен я на пульсе, просто когда я чуствую себя плохо, начинаю прощупывать пульс, то чуствую что что-то не так...
Почему я думаю что проблемы с позванком ? ну методом исключения, Щитавидка, жилудок,... к томоуже я очень много сижу, 2 работы и обе сидячие + мало активный образ жизни...
Вот сделаю снимок, и узнаю
кстади да тонометр думаю купить стоит
« Последнее редактирование: Ноября 19, 2009, 10:29:13 am от Repiro » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8