Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 20:20:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тяжелые симптомы. Борьба. Излечение (Прочитано 21810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« : Ноября 17, 2009, 11:11:31 am »

...С детства я был очень болезненным и слабым. с первого класса стал заниматься разным спортом: футбол,баскетбол,валейбол,танцы спортивные.
в 10 классе пошел на бокс-понравилось! на первом курсе стал заниматься в сборной универа.Здоровье мое стало суперским,я очень редко болел,за год я стал с 60 кг весить 70.выросли руки,спина..вообщем все вроде бы по плану...
Пить алкоголь-я отдыхал,не скрою...курил,но мало.пил восновном пиво.летом мы праздновали день рождение друга-не спали целую ночь,а утром мне надо было работать...я пришел на работу зеленый и со странным ощущением...меня отпустили в обед-сказали что я плохо выгяжу. я поспал часика 3. вечером упал в обморок.
ну встал-все нормально....ничего не беспокоит....потом я стал работать на тяжелой работе. спал по 3-4 часа.
поехал к родным за 800 км...там с братом гульнули в клубе .легли в часов 5 а встали в 8.  я покушал и поехал в супермаркет-там у меня начало темнеть в глазах,и у меня началась паника. я поехал быстро домой.начал пить холодную воду и подцепил ангину. перенес ее на ногах-ПРИВЕТ ВСД! и началось...+ я еще отравился лекарствами.гастритзаработал.
вообщем еле доехал домой-похудел за 2 дня на 10 кг.
начались врачи.мне ничего не говорят жизнеутверждающего.я боюсь далеко ездить...а у меня только 3й курс...я нервничаю..расстаюсь с девушкой-она меня не поняла...спорт-нет! курево-нет!алкоголь-НЕТ! тупо овощ...сижу на АД и даже когда лежал-меня кружило.
зимой попал под капельницу тк от нервов начался нероз и короче начало сводить мышцы на лице.
я попал к лучшему врачу в городе-она мне прописала таблеток еще-но они хоть кое-как помогали.
весной я решился пригласить девочку на свидание-это был ужас. я постоянно думал о худшем..был напряжен-но поцеловались мы круто!))))))))))))
вообщем настало лето-я начал пробовать работать,тяжело-а что делать!в конце лета через интернет познакомился с девушкой и встретился...ну там почти любовь была.она узнала о моем ВСД-стала заботиться как могла-пораньше спать укладывала,когда хотел попить пива-говорила что мне нельзя...вообщем я стал себя чувствовать слабым,обо мне заботиться девушка а не я о ней! я перестал резко пить таблетки,стал бегать вечером в парк,через страх пошел на бокс,стал принимать душ контрастный-начало отпускать!прошел год как я не съел ниодного колеса!я не помню что такое ВСД.с той девушкой я расстался...как только меня очень сильно отпустило-мы расстались и ббольше я ее не встречаю.
моя схема проста:СПОРТ,БЕГ,ДУШ,СОН. и самое главное-вера в себя!обозлитесь на эту сучку! если плохо -сожми зубы и иди вперед! ты не умрешь! ты не упадешь! ты не залажаешь-потому что я это попробовал и у меz получилось! не жалейте себя-а кто-то другой вас темболее не пожалеет!
...не слушал релаксиррующую музыку-не люблю)) слушаю Блек метал,Хард КОР,ну и тд..
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 07:19:16 am от Диб » Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #1 : Ноября 17, 2009, 12:54:56 pm »

Сталин, красавчик! А какой эффект был от АДов - помогли?
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #2 : Ноября 17, 2009, 13:00:27 pm »

vvv:-нет не было! тока на парах разрывало так -выгнали даже разок! я с преподовательницей молодой отжигал там так))) реально тока перло...а ниче по сути не менялось! не пейте их,детки!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #3 : Ноября 17, 2009, 13:08:36 pm »

Ну как обычно, можно долго пить таблыЬ а по факту достаточно заняться спортом, чтобы вылечиться :)
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #4 : Ноября 18, 2009, 12:48:01 pm »

2mauZer:нет проблем со спиной нет было.ну у меня искривление какое-то было давно-но щас все норм!
за блек-респект!
милена,та я не выбесился-все норм! :)
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
CISCO
Гость
« Ответ #5 : Ноября 18, 2009, 15:17:22 pm »

Иосиф Виссарионович, какие именно АД вы принимали, и как долго?
Вопрос #2 - можно ли за 2 дня похудеть на 10 кг - кто как думает?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 18, 2009, 15:37:22 pm »

Вопрос #2 - можно ли за 2 дня похудеть на 10 кг - кто как думает?
Думаю вряд ли... Ну если только злостный понос с обезвоживанием, и все равно не на 10... За 2 недели можно.
Записан

Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #7 : Ноября 18, 2009, 15:45:20 pm »

За 2 дня для организма будет тяжко. А за 7 дней вполне реально. Сестра сидела на разгрузочной диете, которая гарантирует сброс 10 кг за 7 дней. Сбросила 7 кг , потому как она и так стройная, уже просто некуда было. Но там вообще жесть. 3 дня почти не есть ничего, кроме минералки и яблок  ::
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #8 : Ноября 18, 2009, 17:13:10 pm »

за два дня мной был съеден сырок в шоколаде...я сам не поверил ...ну смысл мне тут щас..и реально блевал и ,извините ,еле добегал до туалета
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #9 : Ноября 18, 2009, 17:21:11 pm »

феворин принимал-три раза с перерывами.ну три пачки.
гидазепам,фенозепам-постоянно!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
CISCO
Гость
« Ответ #10 : Ноября 18, 2009, 19:25:31 pm »

Насчет 10 кг за 2 дня - все же сомневаюсь. Гидазепам и фенозепам  - это не АД, а транквилизаторы. Принимать постоянно их нельзя, развивается зависимость. Феворин - АД. Но принимать его так, как принимали Вы - нельзя. АД следует принимать только длительными курсами (не менее 4 мес).
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #11 : Ноября 18, 2009, 22:06:04 pm »

я уже ничего не принимаю.насчет веса-ваше дело.) мне менее всего надо доказывать-я написал историю.
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #12 : Ноября 18, 2009, 22:19:20 pm »

Циско, ну какая разница как надо, человек не стал ничего принимать и вылечился, он живет полноценной жизнью и у него все хорошо.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #13 : Января 06, 2015, 14:03:36 pm »

Всем привет! опять решил появиться на этом, когда-то мне родном ,сайте)! В очередной раз уверяю,что будучи еле ходячим и в паниках ..короче полный набор-я избавился от этой заразы,оставив себе на память лишь тяжелый похмельный синдром и небольшая реакция на перемену погоды.Живу,работаю,занимаюсь спортом, встречаюсь с девицами!Все проходит-если вы захотите этого,станете заниматься бегом и холодный душь станет вам родным(точнее контрастный).Это мой набор-больше ничего мне не помогало!! всех с Рождеством! желаю верить в себя-оздоровление прийдет следом!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #14 : Января 06, 2015, 18:31:24 pm »

М-да,молодость рулит! ulibka Если это действительно всё правда-я правда рад за вас!Удачи вам и здоровья!Все бы так прыгали и танцевали от радости!Очень хотелось бы...
Записан
Сталин
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


Все ок


« Ответ #15 : Января 07, 2015, 06:38:44 am »

Спасибо! раньше до туалета доползал...все прошло! желаю скорейшего и полного избавления от этой сучки ВСД!
Записан

- Посмотри,какой у тебя большой живот.Ты же лопнешь, деточка.-Эх, папа, папа..Если я тебе правду скажу, ты же офигеешь,дедушка!))).
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #16 : Апреля 24, 2015, 17:47:37 pm »

Время идёт...Как поживается?Подруга-всдэшница невозвращается?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8