Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 15:06:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: поход к психотерапевту (Прочитано 8897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« : Ноября 12, 2009, 16:04:53 pm »

Вчера был у психотерапевта , бесплатного правда
Врач умный грамотный , но при этом грубоват ,
Свою проблему ( дереал )как мог я пытался обьяснить своими слвоами , мы упирались всё время в то что это не дереализация...в итоге он докозал мне что мои симптомы вовсе не деперсонализация
Дальше он спрашивал про мою личную жизнь и я понял что много где есть косяки однако что именно повлияло на всд я не в курсе , хоть и пошло после занятий в тренажерке.Упомянув об этом форуме и о людях сидящих тут , он  назвал интернет одной большой помойкой..поэтому способы лечения здешних форумчан были сказаны мной впустую ...О Курпатовских книгах сказал что напечатаны они журналистами для пиар хода...причем это докозал ...    Подитожев наш разговор он мн предложил 2 способа лечения
1) он назначает мне антидепрессанты , которые надо принимать от 8 месяцев и мне становитя не до конца , но лучше..
2) я хожу к хорошему психологу 6-7 раз и мы разбираем с ним все мои межличностные отношения с близкими ,чтобы найти проблемы и устранить их
По деньгам это выходит одиноково поэтому конечно 2 вариант более подходящий на мой взгляд..
Настроение он мне не поднял , нежели ПЛАТНЫЙ )))))
но всё же хочется услышать ваше мнение дорогие друзья
спасибо за внимание
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #1 : Ноября 12, 2009, 16:21:22 pm »

Цитировать
Упомянув об этом форуме и о людях сидящих тут , он  назвал интернет одной большой помойкой..поэтому способы лечения здешних форумчан были сказаны мной впустую

По словам Вашего доктора поняла, что я лохушка в помойке :)))
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #2 : Ноября 12, 2009, 16:23:27 pm »

Психотерапевт просто вас напугал,в надежде вас лечить платно, а то что он сказал про АД(которые надо принимать от 8 месяцев и мне становитя не до конца , но лучше..), это не правда, по поводу Курпатова он от части прав,этот человек не доктор.Он Предложил вам варианты которые впринципе для вас оба не подходят, потому что психолог вам не поможет.

P.S Мой совет идите к частному психотерапевту.
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 16:25:10 pm от leeroy » Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #3 : Ноября 12, 2009, 16:25:03 pm »

В бобруйсе, нужно поискать другого врача :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2009, 16:43:43 pm »


По словам Вашего доктора поняла, что я лохушка в помойке :)))
Я плакалъ  lol2
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 12, 2009, 16:48:15 pm »

Ну а вообще-то, по поводу адов он прав, по поводу психолога, наверное, тоже. По поводу помойки - тоже есть доля правды.
А собственно каких еще вариантов лечения вы от него ожидали?
Я бы сильно удивилась, если бы он предложил вам бегать :)
Я так поняла, что заниматься он с вами просто не хочет, потому что ему этот случай просто неинтересен 
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 16:52:18 pm от Темный ангел » Записан

Yuya
Гость
« Ответ #6 : Ноября 12, 2009, 16:57:20 pm »

JIuc, насколько мне известно, то здесь много ребят сидит с этой проблемой. Они рассказывали как выходили из этого состояния. А Вы пробовали на себе их методы избавления от этой бяки прежде чем пойти к врачу (я не беру во внимание советы по принятию лекарственных препаратов)?
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #7 : Ноября 12, 2009, 17:07:58 pm »

никак не возьмусь за аутогенную тренировку )
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #8 : Ноября 12, 2009, 17:20:42 pm »

никак не возьмусь за аутогенную тренировку )


 :))) Всегда говорила, что ВСДшника в первую очередь надо лечить от лени, а потом уже от ВСД :) Эх, эх, эх
Записан
JIuc
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 58



« Ответ #9 : Ноября 13, 2009, 14:50:52 pm »

не говори)
Записан
irinochka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #10 : Марта 17, 2010, 13:08:18 pm »

я блею больше двух, в октябре после очередного обострения попала к психотерапевту. на приемё мы обсуждали мою жизнь, мои внутренние проблемы, сеанс гипноза... в конечном итоге после восми встеч+ таблетки, меня попустило.... но проблем меня тяготящих, моих причин всд, это не решило..... поэтому я поняла: психотерапевт поможет только в том случае, если ты готов поменять свою жизнь, если нет, лучше не тратить деньги....
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8