Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 14:02:16 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первая помощь при ВСД (Прочитано 611242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #460 : Июля 01, 2014, 18:30:59 pm »

Не,именно после бывает страшновато  rgach
Я давлением (тьфу 3 раза) не страдаю,но после этого дела у меня сердце медленно и сильно долбить начинает и сразу силы покидают  rgach Не очень приятные очучения  ulibka
А если учесть, что ближе к финалу ПА начинается)))))))
Записан
jp58
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 52
Дневник: Читать>>


« Ответ #461 : Июля 01, 2014, 18:34:38 pm »

Скажите это опасно когда при приступе давление поднимается сильно ?Инсульт от этого может быть?
Во время секса кровяное давление повышаться до значения 200/120 , а пульс может достигать значения до 180 ударов в минуту. Но вы же не боитесь инсульта в время секса. Так что не бойтесь его (инсульта) и во время приступа: организм и сосуды молодые, ничего страшного не случится.
А я во время секса боюсь, чтоб после сердце не остановилось rgach rgach rgach

Фееричнее будет во время секса))))
Так то да, но пугает упасть сразу после...всегда представляю лицо своей девушки и даже знаю, что она скажет...)))))
Записан
Hemezida
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #462 : Июля 02, 2014, 18:03:42 pm »

а для меня какой там секс lol2
наверное для моего состояния больше ближе фраза из фильма"Любовь по правилам и без" :когда поднимитесь по лестнице, тогда сможете заняться сексом dance
Записан

Есть мечта? Беги, иди, ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Очень хочется выздороветь
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #463 : Июля 02, 2014, 18:17:17 pm »

Девушкам проще,не жалуйтесь  rgach
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
NataliaStepanenko
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #464 : Сентября 01, 2014, 08:54:35 am »

вы что, серьезно думаете, что это все реально помогает? В таких дозах и в таком комплексе? Я, конечно, спорщица и критиканша, но поостерегусь и сама принимать такое не буду, и не советую.. Мне при всех аритмиях и гипертониях прописали только калий, магний (но не в уколах) - все по назначению врача!!! А то прочитает какой-нибудь товарищ в приступе ПА - и давай колоться!
[/qu

Согласна с вами. Сама принималы АДы, пока их принимаешь все нормально но нельзя же их принимать всю жизнь! ВСД это еще и психологическая проблема и надо как то самостоятельно пытаться справится, а АДы это уже или пока сам не можешь справится вообще но потом надо бросать их иначе печень и другие органы со временем станут беспокоить больше чем ВСД)) Знаю по себе, очень помогает плавание, ЛФК и обязательно!!! общение с позитивными людьми и негатива избегать и меньше смотрите телевизор, там сплошной негатив, больше бывать на свежем воздухе! Поверьте, я перепробовала все но так и не вылечилась но со временем стала по другому реагировать на ВСД, правда иногда грешу гидазепамом)) но очень редко, когда резко меняется погода и сильная головная боль, а так стараюсь отвлечься и не грузиться в это!))

Записан
Окси
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #465 : Октября 10, 2014, 17:39:33 pm »

Здравстауйте, подскажите как бросить пить феназепам, сидела на нем около 4-х месяцев, по 1/4 в день и то не постоянно, сейчас бросаю пить, нахожусь в ужасном состоянии.
Записан
tvtqnki
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #466 : Декабря 18, 2014, 13:37:59 pm »

А мне от приступов "не могу сделать вдох" помогает только магний пила его 3 месяца, как только перестала опять началось и этот симптом заставляет паниковать и руки опускаются, опять начала пить магний и опять прошло боюсь бросать теперь. Что же это за напасть, у меня кстате тоже как и многих пролапс 1 или 2 степени непомню уже.

Я, конечно, не эксперт, но прочитав много разной психологической литературы, могу сделать вывод, что тут скорее не терапевтический эффект от Магния, а психологический. Вы уверены в том, что это помогает и поэтому есть эффект. Прием любых препаратов, даже витаминов нужно проводить под наблюдением у врача, а то может и перенасыщение наступить, что не есть хорошо для организма 1dc705

Все верно. Я тоже сам себе прописал витамины :) начитавшись отзывов, прописал себе витамиы РР (никотиновая кислота), принял сегодня утром таблеточку (до этого 5 дней принимал без проблем). Результат, сильнейшее покраснение лица, рук, шеи + резкий скачок давления. Чуть таблетками загасил, сразу же за скачком давления подтянулись ПА :) Итог: вместо оздоровления, снова стресс + куча таблеток в организме. Надо обязательно советоваться с врачом, что и как принимать, даже витамины.
Мне невролог сказала, что никотинку надо после еды принимать, чтобы не было покраснения, я колола уколы и не было покраснения
Записан
Алёна11
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #467 : Января 25, 2015, 19:40:27 pm »

Посмотрела и поняла откуда растут ноги https://www.youtube.com/watch?v=iokC9bFNEVo
Что скажете ?
Записан