Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 09:48:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Первая помощь при ВСД (Прочитано 611191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« : Февраля 21, 2007, 11:14:42 am »

Здесь я описываю свой FAQ по борьбе с ВСД, можно сказать рекомендацию, когда мне всё это реально помогает.
Итак, если у вас всд не отпускает, делаем так, так мне второй раз уже делают в стационаре, тут вт Латвии лечение бесплатно, вы же можете спокойно делать это сами, главное достать (купить) рецепты:

1. Ампулы уколов внутримышечно "Diazepeks", курс состоит из 7 уколов каждый день.

2. Ампулы уколов витаминов B внутримышечно "Neurorubine" ссылка на сайт производителя

3. Антидепрессант Ципралекс ("Cipralex") по одной-две таблетке в день. Курс 6 месяцев и может быть больше. Конечно чтобы легко с него слезть, нужно постепенно снижать дозу до пол таблетки, а потом через день пол таблетки и т.д.

4. Ещё один антидепрессант "Fluanxol", малоэфективый, но всё-же что-то даёт.

5. На ночь одну таблетку "Феназепама", это чтобы спалось хорошо.

5. Принимаем витамины в драже, только от Nutrilite (Amway), витаминный комплекс Daily от ВСД, комплекс витаминов B и самое главное Кальций с Магнием, реально снимает деперсонализацию(дереализацию).

Витамины принимать постоянно, Daily одну таблу в день, B одну в день, а Кальций с Магнием до 5 таблов в день.
Перед принятием антидепрессантов и витаминов обязательно позавтракать или что-либо съесть, на пустой желудок опасно принимать.

Проделайтё всё это и уже через пару дней вы встанете на ноги, пройдёт страх, сможете спокойно ходить по улице, общатся, работать. И не слушайте противников лекарств, жизнь всего одна, ждать чуда можно бесконечно.
Конечно это не излечение навсегда, но делая эти иъекции и принимая АД, вы будет полгода жить нормально, а потом снова повторять, ничего страшного в этом нет.

 :D
Записан
Инна
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 53



« Ответ #1 : Февраля 21, 2007, 12:46:09 pm »

Принимается!!!!))))))))))
 :lol: Сама спасаюсь АД(пароксетином),делаю раз в два месяца инъекции или вит.В6,В12 ,или "нейрорубин",или "мильгамма". При необходимости назначают ноотропы(для улучшения мозгового кровообращения)-тиацетам,актовегин,пикамелон,танакан.Еще если есть возможность поставить капельницу-капаю вит.С(большие дозы).

  Транки перестала пить даже при приступах-появилась зависимость психологическая-таблетки обязательно должны лежать в сумке,без них-никуда ...Надоело,перестала даже покупать.Если плохо засыпаю-принимаю "Донармил".

 Если слегка "ПА-шит"- пью Корвалол,валидол(правда помощи никакой,но зато вроде как "прикрылась"....

  Было нелегко начинать пить АД(вегетатика бушевала по-взрослому),зато сейчас чувствую себя прекрасно.
Записан
Root13
Местный
******

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 541



Флуд - это преступление


« Ответ #2 : Июня 14, 2007, 07:05:34 am »

Цитировать
5. Принимаем витамины в драже, только от Nutrilite (Amway), витаминный комплекс Daily от ВСД, комплекс витаминов B и самое главное Кальций с Магнием, реально снимает деперсонализацию(дереализацию).

Вот хотелось бы подробнее почиать про витаминный комплеc Daily от ВСД.
Есть хотя бы картинка - как он выглядит? А лучше ссылку!
Записан
Последний герой
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 87




« Ответ #3 : Июня 14, 2007, 18:21:38 pm »

Цитировать
5. Принимаем витамины в драже, только от Nutrilite (Amway), витаминный комплекс Daily от ВСД, комплекс витаминов B и самое главное Кальций с Магнием, реально снимает деперсонализацию(дереализацию).

Вот хотелось бы подробнее почиать про витаминный комплеc Daily от ВСД.
Есть хотя бы картинка - как он выглядит? А лучше ссылку!
http://www.amway.ru/catalog?brand=10040
Но один комплекс принимать толку мало, надо сначала узнать недостаток каких витаминов у тебя. Для этого надо пройти элементный анализ волос, стоит около 50-100 Euro, в России кажется не делают.
Я его прошёл и мне прислали результаты и программу восполнения на 4 месяца, теперь кушаю различные витамины: C, B, Omega 3, Хром, Энзим, Кальций и Магний, в день 12-14 таблеток.
Записан
Ирина Вадимовна
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5




« Ответ #4 : Сентября 16, 2007, 07:56:47 am »

14 таблеток в день?! ???
Записан

Сохранить СЕБЯ
Skyoker
Гость
« Ответ #5 : Сентября 16, 2007, 12:01:39 pm »

14 таблеток в день?! ???
Смертельная доза для обычного человека, для ВСДшника только на пользу. )))
Витамины для спортсменов, содержат удвоенные и утроенные  суточные дозировки витаминов. Никто не пробывал ? 

Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 16, 2007, 11:30:14 am »

вы что, серьезно думаете, что это все реально помогает? В таких дозах и в таком комплексе? Я, конечно, спорщица и критиканша, но поостерегусь и сама принимать такое не буду, и не советую.. Мне при всех аритмиях и гипертониях прописали только калий, магний (но не в уколах) - все по назначению врача!!! А то прочитает какой-нибудь товарищ в приступе ПА - и давай колоться!
Записан
Skyoker
Гость
« Ответ #7 : Октября 16, 2007, 13:34:28 pm »

вы что, серьезно думаете, что это все реально помогает? В таких дозах и в таком комплексе? Я, конечно, спорщица и критиканша, но поостерегусь и сама принимать такое не буду, и не советую.. Мне при всех аритмиях и гипертониях прописали только калий, магний (но не в уколах) - все по назначению врача!!! А то прочитает какой-нибудь товарищ в приступе ПА - и давай колоться!
Дело в том что он принимает элементы по отдельности, поэтому выходит в сумме 14 таблеток, хотя лучшим вариантом будет определится в каких овощах и фруктах больше содержание таких элементов и принимать соки из этих овощей или фруктов. Питание должно быть сбалансированное и разнообразное. После месяца такого приема гастрит обеспечен. Помоемому таблетки оседают на слизистой желудка и раздражают ее, если они конечно не растворенны или размельчены.
Записан
Достоевская
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Октября 16, 2007, 16:22:23 pm »

да, с гастритом полностью согласна - у меня он "вылез" после недельного питания Кетановым - другого есть ничего не могла, ибо очень болезненно выдрали зуб, извиняюсь за интимные подробности... В инструкциях к НПВС (к которым и относятся многие, если не все, обезболивающие) так и пишут - противопоказано при язвенной, с осторожностью при гастрите...  По поводу замены витаминов синтетических живыми полностью согласна, другое дело, что этих фруктов столько надо съесть...
Записан
Leksik
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 16, 2007, 22:07:13 pm »

Да, меня кетанов тоже очень много раз выручал. Сильная штука, пропадает боль во всем теле и как будто готов взлететь от эйфории. Эйфории того что нигде ничего не болит и ты здоров. Но КЕТАНОВ СВО слишком давит на сердце.
Записан
Анюта
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129




« Ответ #10 : Декабря 06, 2007, 22:09:46 pm »

РЕБЯТА!
покупайте кетанов в свечах - желудок не страдает!!!!
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #11 : Декабря 13, 2007, 09:34:56 am »

Витамины для спортсменов, содержат удвоенные и утроенные  суточные дозировки витаминов. Никто не пробывал ? 
Я пробовал для спортивных целей, стало лицо все красное что ппц)))

Правд я пробовал алфавит для будущих мам, там всего больше, я там искал прежде всего минералы :)
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2007, 09:36:54 am от СерЪга » Записан
July
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Печален образ твой July сегодня


« Ответ #12 : Декабря 13, 2007, 10:01:15 am »

Витамины для спортсменов, содержат удвоенные и утроенные  суточные дозировки витаминов. Никто не пробывал ? 
Я пробовал для спортивных целей, стало лицо все красное что ппц)))

Правд я пробовал алфавит для будущих мам, там всего больше, я там искал прежде всего минералы :)
  :) смешной ты))) это же все в комплексе с нагрузками нужно) минералы можно и отдельно принимать) и вообще их лучше девушкам дарить))))
Записан
СерЪга
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 93



« Ответ #13 : Декабря 13, 2007, 10:19:30 am »

Витамины для спортсменов, содержат удвоенные и утроенные  суточные дозировки витаминов. Никто не пробывал ? 
Я пробовал для спортивных целей, стало лицо все красное что ппц)))

Правд я пробовал алфавит для будущих мам, там всего больше, я там искал прежде всего минералы :)
  :) смешной ты))) это же все в комплексе с нагрузками нужно) минералы можно и отдельно принимать) и вообще их лучше девушкам дарить))))
Ну я ж говорю в спортивных целях кушал их))
Я думал что там таблетка с минералами отдельная будет, четвертая, а там их только три оказалось. Ну я решил что большое количество витаминов не помешает во время тренек. Как оказалось их там слишком много)
Записан
Алёнка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 57




« Ответ #14 : Декабря 18, 2007, 08:44:00 am »

Да, меня кетанов тоже очень много раз выручал. Сильная штука, пропадает боль во всем теле и как будто готов взлететь от эйфории. Эйфории того что нигде ничего не болит и ты здоров. Но КЕТАНОВ СВО слишком давит на сердце.


Вы действительно думаете что если боль во всем теле пропадает то это значит здоровье? Нет, к сожалению, это лишь снятие чувствительности, а болезнь остается на месте. Как говорится, здоровье - это когда у тебя всегда болит в разных местах. Только у мертвого ничего нигде не болит.
Таблетки пить - ваще вредная штука, и сердце и печень страдают.
Вот витамины - это еще ладно, но тоже лучше в виде овощей, фруктов...
Кстати, В6 мне прописывали в виде уколов, но уж очень они больные, я и половины не смогла проделать
Записан

Нам нужна одна победа,
Одна на всех,
Мы за ценой не постоим....:)))))))))))))
Испанец
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #15 : Февраля 03, 2008, 20:02:17 pm »

А с рецептами как? Хотя бы на те же АД...
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #16 : Февраля 21, 2008, 15:23:53 pm »

господи...мне бы хоть один бы врач вот так подробно бы составил курс лечения...а то один одного говорит, друной другое...меж собой договориться не могут...что терапевт напишет нервопатолог отменят и наоборот...тока руками все разводят..устаааааааааааааааааалая...мне просто скажите что делать, что пить...что мне лечить тоооооооооооо...мож сдохнуть сразу и побыстрому не мучаясь????????????
Записан
vini321
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #17 : Марта 10, 2008, 15:19:23 pm »

не надо сдаваться! мне бывает так плохо что темно в глазах! найдите хорошего врача.. у меня мама болела всд когда в россии не знали что это такое... попала в больницу пришел врач посмотрел сказал что у неё все органы воспалены что надо успокоиться и каждый день пить валерьянку ... ну и добавил с улыбкой колбасит будет гдето год ещё... и она целый год кушала валерьянку и мучилась но через год её отпустило и уже более 20 лет она не вспоминает о всд) так что пить можно чего скока хочешь тем более сейчас врачей до фига все "УМНЫЕ" я уже стока Г перепробовал помогает убирает всё но потом опять колбасит ... главное научиться держать себя в руках и бороться заниматься чем то ...  Мне помогало при болях в мыщцас сердце итл итп я пил эглонил.. при па пил релиум или рилиум не помню ... щас не чего не пью . думаю курс укольчиков пройти не знаю... прошел курс лечения у психотерапевта ей большой респект помогла сильно ...  вот думаю позвонить ей попросить новое Г ))) а то тяжко так жить)) надо терпеть не сдаваться!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и я не собираюсь торчать дома или бегать и кричать как мне плохо и тратить время его и так мало . Ну если совсем краша по едит лежу в больничку насмотрюсь на реальных больных отдохну  почитаю книги ( которые довно хотел прочитать) и уйду с той же всд домой)) самое тяжелое для меня это забыть что у тебя есть всд привычка ... когда мне плохо так что "жить тяжко и умереть не можешь" я стараюсь создать движуху друзей позвать чегонебудь замутить через не хочу и отпускает....  короче нету лекарств от всд) есть тока лекарства от болей итд итп самое лучшие лекарство это ты сам
Записан
Юлииия
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 705




« Ответ #18 : Марта 11, 2008, 08:10:27 am »

не надо сдаваться! мне бывает так плохо что темно в глазах! найдите хорошего врача.. у меня мама болела всд когда в россии не знали что это такое... попала в больницу пришел врач посмотрел сказал что у неё все органы воспалены что надо успокоиться и каждый день пить валерьянку ... ну и добавил с улыбкой колбасит будет гдето год ещё... и она целый год кушала валерьянку и мучилась но через год её отпустило и уже более 20 лет она не вспоминает о всд) так что пить можно чего скока хочешь тем более сейчас врачей до фига все "УМНЫЕ" я уже стока Г перепробовал помогает убирает всё но потом опять колбасит ... главное научиться держать себя в руках и бороться заниматься чем то ...  Мне помогало при болях в мыщцас сердце итл итп я пил эглонил.. при па пил релиум или рилиум не помню ... щас не чего не пью . думаю курс укольчиков пройти не знаю... прошел курс лечения у психотерапевта ей большой респект помогла сильно ...  вот думаю позвонить ей попросить новое Г ))) а то тяжко так жить)) надо терпеть не сдаваться!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА и я не собираюсь торчать дома или бегать и кричать как мне плохо и тратить время его и так мало . Ну если совсем краша по едит лежу в больничку насмотрюсь на реальных больных отдохну  почитаю книги ( которые довно хотел прочитать) и уйду с той же всд домой)) самое тяжелое для меня это забыть что у тебя есть всд привычка ... когда мне плохо так что "жить тяжко и умереть не можешь" я стараюсь создать движуху друзей позвать чегонебудь замутить через не хочу и отпускает....  короче нету лекарств от всд) есть тока лекарства от болей итд итп самое лучшие лекарство это ты сам

нда...это я уже поняла
Записан
Андрей
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #19 : Июля 14, 2008, 08:03:44 am »

Первая помощь это переключить внимание постораться войти в состояние без мыслей, ни в коем случа не поддаваться навязчивым состояниям и е нагнетать себя. Темно в глазах это обычный синдром, вследствие выброса адрналина, и защитной реакции орг-ма. ВСД это несуществующая болезнь ее нет, она вся в подсознании или в фобиях и страхах, в навязчивых мыслей.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.394 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8