Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 20:07:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение правой ноги (Прочитано 59794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« : Ноября 10, 2009, 18:39:02 pm »

Всем пивет.
Подскажите кто-нибудь... у меня второй день немеет правая нога...точнее ее нижняя часть. Вчера еле-еле заснула из-за этого. Сегодня опять повторилось...только уже в метро. С чем это может быть связано?
Спасибо.
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 10, 2009, 19:14:23 pm »

Всем пивет.
Подскажите кто-нибудь... у меня второй день немеет правая нога...точнее ее нижняя часть. Вчера еле-еле заснула из-за этого. Сегодня опять повторилось...только уже в метро. С чем это может быть связано?
Спасибо.
эм ну я так думаю прижали нерв вот и немеет понемногу, пройдет.Может обувь неудобная, может затекла так, что теперь вот так.Я думаю бегать в панике и мрт делать не надо:)
Записан

Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 10, 2009, 19:16:44 pm »

Всем пивет.
Подскажите кто-нибудь... у меня второй день немеет правая нога...точнее ее нижняя часть. Вчера еле-еле заснула из-за этого. Сегодня опять повторилось...только уже в метро. С чем это может быть связано?
Спасибо.
эм ну я так думаю прижали нерв вот и немеет понемногу, пройдет.Может обувь неудобная, может затекла так, что теперь вот так.Я думаю бегать в панике и мрт делать не надо:)

 :))) спасибо за совет. А то вчера я места себе не находила. В голову что то только не лезло по этому поводу...ппц.  wallbash
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
zamok
Гость
« Ответ #3 : Ноября 10, 2009, 19:25:12 pm »

крисочка,у меня 3 месяца постоянно немела правая часть тела,все прошло,я тоже безумно переживал
Записан
Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #4 : Ноября 10, 2009, 19:46:57 pm »

вот и у меня немела правая а иногда и левая часть тела!!!Я так боялась!!Но после того как стала принимать контрастный душ утром и вечером всё прошло!!Говорят ещё помогает иглорефлексотерапия!
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #5 : Ноября 11, 2009, 06:23:56 am »

Не переживай, это ВСД. У меня тоже такое было, думал вообще какая-то ерунда, оказалось ВСД.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 11, 2009, 06:32:31 am »

У меня периодически немеет лицо, левая рука. Стараюсь не обращать внимания. Что поделать, ВСД!!!! :)
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Ноября 11, 2009, 06:53:27 am »

Народ! Ну нельзя же все болячки списывать на ВСД и сидеть успокоившись!!! Когда что-то немеет и или противно болит в ноге, то надо срочно сходить к врачу (неврологу, флебологу), ибо это может быть далеко не ВСД. Это может быть и тромб!!!  
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Ноября 11, 2009, 06:58:43 am »

у меня тоже уже неделю немеет левая рука и нога((
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 11, 2009, 08:21:40 am »

Народ! Ну нельзя же все болячки списывать на ВСД и сидеть успокоившись!!!  
Вот в этом и проблема. Что перестаешь понимать, где болячки надуманные, а где настоящие.
К примеру, я весной болела то ли гриппом, то ли еще чем. Температура была 39 две недели, ужасные боли во всем теле, и я даже врача не вызвала! До сих пор для меня остается загадкой, почему.
Что касается онемения, так может вы накануне начитались какой-нибудь фигни? (Про инсульты там, например, нет?) Ну ка признавайтесь, какие мыслишки в голову лезут?!
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #10 : Ноября 11, 2009, 08:30:29 am »

Цитировать
Что касается онемения, так может вы накануне начитались какой-нибудь фигни? (Про инсульты там, например, нет?) Ну ка признавайтесь, какие мыслишки в голову лезут?!

Тут наверное мыслишки все же никакой роли не играют. Недавно слушала передачу, где человек задавал вопрос по поводу онемения руки, но у него еще и зрение стало барахлить. Врач (на мой взгляд очень хороший) сразу посоветовал провереить сосуды (причем сказал, что это довольно серьезный случай может быть), так как это может быть признаком наличия тромба (не буду говорить где, так как боюсь в понятиях запутаться). Вообще-то все онемения и потягивания я так просто с рук не спускала. И водичка здесь фиг поможет. Все равно к врачу надо обратиться. Это не шутки.

Цитировать
К примеру, я весной болела то ли гриппом, то ли еще чем. Температура была 39 две недели, ужасные боли во всем теле, и я даже врача не вызвала! До сих пор для меня остается загадкой, почему.

А меня сейчас легкие мучают, тока как-то спазматически и ломает. Тоже теряюсь в догадках что это. Или ВСД новые симптомы подкинуло или бронхит взыгрался :: А к врачу не пойду, потому что наша заболела, а чужие даже диагноза не ставят и в картах ничего не пишут, так как мы не их участок :)
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 11, 2009, 08:45:29 am »

Врач (на мой взгляд очень хороший) сразу посоветовал провереить сосуды (причем сказал, что это довольно серьезный случай может быть), так как это может быть признаком наличия тромба
Yuya, ты эт, поаккуратней. А то ты ща человеку па сделаешь  :)))
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #12 : Ноября 11, 2009, 08:47:38 am »

Врач (на мой взгляд очень хороший) сразу посоветовал провереить сосуды (причем сказал, что это довольно серьезный случай может быть), так как это может быть признаком наличия тромба
Yuya, ты эт, поаккуратней. А то ты ща человеку па сделаешь  :)))

 :))) :)))  :))) Кхм, Кхм. Ну, да.  :))) :)))
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 11, 2009, 08:50:29 am »


А меня сейчас легкие мучают, тока как-то спазматически и ломает. Тоже теряюсь в догадках что это. Или ВСД новые симптомы подкинуло или бронхит взыгрался :: А к врачу не пойду, потому что наша заболела, а чужие даже диагноза не ставят и в картах ничего не пишут, так как мы не их участок :)
Вызови на дом врача. Хоть послушает. Может флюорографию назначит, если что-то услышит.
Записан

Yuya
Гость
« Ответ #14 : Ноября 11, 2009, 08:57:16 am »


Вызови на дом врача. Хоть послушает. Может флюорографию назначит, если что-то услышит.

Я бы флюшку бы сделала давно, но есть одно НО. Если мне потом будет плохо и я решусь сделать флюшку еще разик, то мне ее делать просто не дадут. Потому что будет считаться что я ее уже делала, а 2 раза в год не положено делать. Хотя почему-то врачи порой не смотрят ни на что. И когда надо могут сделать 5 рентгенов подряд за полгода. Я ориентируюсь на отсутсвтие пока температуры в моем состоянии. Если ее нет, то значит нет и воспалительного процесса, а значит может быть просто бронхитик играть или ВСД :)))
Записан
zamok
Гость
« Ответ #15 : Ноября 11, 2009, 09:28:19 am »

Это может быть и тромб!!!  
Провериться по любому надо для успокоения. Я вот как у меня отниматься стала правая часть тела сразу помчал 2 раза делать МРТ, ангиографию и допплерографию, и как всегда все в порядке, шейный остеохондроз, списал все на него.
Записан
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #16 : Ноября 11, 2009, 11:06:04 am »

Народ совет здесь один. Вы по-любому один раз должны пройти КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ВСЕГО. Если все ок, то больше не надо ничего проверять и все свои симптомы можно списывать на ВСД. У меня когда начали неметь руки, я пошел на второй курс обследований, ничего нового не узнал, зато потратил кучу времени и нервов.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
PANIKA
Гость
« Ответ #17 : Ноября 11, 2009, 13:28:09 pm »

Господи, какие же мы все одинаковые и какие же БОЛЬНЫЕ! Чуть где то занемело- полное обследование, закололо- к врачу, у меня тоже самое. Это же ненормально, ребята,  у КАЖДОГО человека периодически бывают онемения, особенно это касается женщин среднего возраста. Давайте друг друга поддерживать, а не писать про тромбы, ужас какой то. Да где то пересидела ногу и все тебе, пережала нерв, понемеет немного  и пройдет, у меня сто раз такое было, сто раз проходило, и все равно же я в 99 й раз думала о самом плохом. Это психика, друзья. Это видно по нашим топикам. Мы думаем всегда о самом плохом. Это врожденная мнительность, замкнутый круг, как из него выбраться. Невозможно же !!! please
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2009, 13:30:55 pm от PANIKA » Записан
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 11, 2009, 18:26:47 pm »

Господи, какие же мы все одинаковые и какие же БОЛЬНЫЕ! Чуть где то занемело- полное обследование, закололо- к врачу, у меня тоже самое. Это же ненормально, ребята,  у КАЖДОГО человека периодически бывают онемения, особенно это касается женщин среднего возраста. Давайте друг друга поддерживать, а не писать про тромбы, ужас какой то. Да где то пересидела ногу и все тебе, пережала нерв, понемеет немного  и пройдет, у меня сто раз такое было, сто раз проходило, и все равно же я в 99 й раз думала о самом плохом. Это психика, друзья. Это видно по нашим топикам. Мы думаем всегда о самом плохом. Это врожденная мнительность, замкнутый круг, как из него выбраться. Невозможно же !!! please

До женщины среднего возраста мне еще далеко)))) А вот с ногой нелады....она у меня немеет уже третий день...вот даже сейчас .... и именно правая нога..... :( почему??? ::
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #19 : Ноября 12, 2009, 07:59:26 am »

Господи, какие же мы все одинаковые и какие же БОЛЬНЫЕ! Чуть где то занемело- полное обследование, закололо- к врачу, у меня тоже самое. Это же ненормально, ребята,  у КАЖДОГО человека периодически бывают онемения, особенно это касается женщин среднего возраста. Давайте друг друга поддерживать, а не писать про тромбы, ужас какой то. Да где то пересидела ногу и все тебе, пережала нерв, понемеет немного  и пройдет, у меня сто раз такое было, сто раз проходило, и все равно же я в 99 й раз думала о самом плохом. Это психика, друзья. Это видно по нашим топикам. Мы думаем всегда о самом плохом. Это врожденная мнительность, замкнутый круг, как из него выбраться. Невозможно же !!! please

До женщины среднего возраста мне еще далеко)))) А вот с ногой нелады....она у меня немеет уже третий день...вот даже сейчас .... и именно правая нога..... :( почему??? ::

имхо нужно сходить к неврологу обследоваться...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8