Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 09:26:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почки=(  (Прочитано 24595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« : Ноября 09, 2009, 16:46:00 pm »

Из-за ВСД почки могут вообще болеть или это всё чушь? Просто обследовался насчёт почек сказали всё хорошо,болеть не могут никак сказали.А такая боль неприятная порой просто дикая идти даже не смог седня,загнулся прям около подъезда.Болели той зимой потом к лету прошли и щас опять =((.Может что от почек попить?

ps сор уже создавал когда то похожую тему =(

Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Ноября 09, 2009, 16:59:38 pm »

О, привет друг, болят прям сейчас :) Пей канефрон по 50 кап 3 раза в день, и почечные чаи. У тебя вероятно отходят оксолаты. Лучше бы сдать анализ мочи в продвинутой лаборатории, и бакпосев почи (вдруг инфекция). По моему опыту, районный урологи прописывают офлоксацин или еще какой антибиотик, делают узи и отпускают с миром, а проблема не решена.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #2 : Ноября 09, 2009, 17:00:31 pm »

А могут быть и не почки вовсе (позвоночник к примеру).
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #3 : Ноября 09, 2009, 17:03:41 pm »

у меня иногда тянет поясницу,в армии ещё застудил, тоже делал узи и не один раз.сдай на всякий анализ мочи,лучше полный,типа клинический или как там,если всё путём ,в чём я не сомневаюсь,может болет от позвоночника,крест.отдел.
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #4 : Ноября 09, 2009, 17:10:24 pm »

Кстати в тему щас вспомнил.Ходил к психотерапевту я где то месяца полтара назад и он что то там мне залечил я половину слов его непонимал =) и потом так невзначая сказал что могут ещё и почки даже болеть я аш удивился т.к. считай полгода мучился с этим. 
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 09, 2009, 17:23:09 pm »

А в чем собственно проблема?
Идем к урологу, делаем узи, сдаем анализы и сразу все вопросы отпадают 
Записан

Артем
Гость
« Ответ #6 : Ноября 09, 2009, 18:02:35 pm »

Да вопросы отпали нашли Везикулит вот теперь колюсь ::
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #7 : Ноября 09, 2009, 18:18:31 pm »

Да вопросы отпали нашли Везикулит вот теперь колюсь ::
И при этом болели почки? о_О
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #8 : Ноября 09, 2009, 19:20:26 pm »

А в чем собственно проблема?
Идем к урологу, делаем узи, сдаем анализы и сразу все вопросы отпадают 

ДА ходил я.Делали узи сказали всё нормально у вас.Но вопросы почему то не отпали.... т.к. больно однако =)
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #9 : Ноября 09, 2009, 19:23:06 pm »

иди опять,к другому,обьясни всё,и сдай ссаку.
Записан
Серёжа
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 111



« Ответ #10 : Ноября 09, 2009, 19:49:35 pm »

в инете щас инфку нашёл =)) ток я хз если нарушаеться деятельность может быть боль или нет =)



Течение вегето-сосудистой дистонии принято подразделять на три стадии.
В I стадии отмечается нестойкое, умеренно повышенное давление. Основные жалобы – это головные боли, головокружение, «мушки» перед глазами; у некоторых людей – неопределенные боли в сердце, сердцебиение, одышка.
Во II стадии давление стойко повышено, появляются изменения сосудов глазного дна и артерий, питающих сердечную мышцу. Неопределенные боли в сердце на этой стадии нередко превращаются в стенокардию.
В III стадии нарушается деятельность почек, развиваются ишемическая болезнь сердца, почечная и сердечная недостаточность, возникают нарушения мозгового кровообращения, а также зрения.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Ноября 09, 2009, 20:01:24 pm »

Кароч, кто что хочет понимать под диагнозом всд, тот то и понимает.
У врача поликлиники просто на прием 15 минут и нет времени и желания разбираться, так вот все под одну гребенку...
Зря вы это выложили, всдшники народ мнительный и приходит сюда за поддержкой, ищет здесь защиту, а вы тут со своими недостаточностями...
Большей глупости я еще про всд не читала
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 09, 2009, 20:37:26 pm »

Вообще, если честно убила бы автора этой статьи  :)))
Скиньте, пожалуйста, ссылочку, где вы это взяли мне в личку. Любопытно.
Записан

Артем
Гость
« Ответ #13 : Ноября 10, 2009, 07:23:37 am »

Да вопросы отпали нашли Везикулит вот теперь колюсь ::
И при этом болели почки? о_О
да весь них таза!!
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 10, 2009, 07:37:01 am »

Playboy, ужас. Тебя стационарно лечат?
Записан

Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #15 : Ноября 10, 2009, 12:40:57 pm »

Мать моя женщина, выздоравливай быстрее, а то антибиотики тоже не шибко хорошо на печень влияют.
Записан
Н
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 11, 2009, 02:53:38 am »

Такая хренотень, что просто противно!!! От ВСД ни может быть ишемии, почечной недостаточности и прочей ерунды!!!
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Декабря 04, 2009, 04:53:43 am »

в инете щас инфку нашёл =)) ток я хз если нарушаеться деятельность может быть боль или нет =)



Течение вегето-сосудистой дистонии принято подразделять на три стадии.
В I стадии отмечается нестойкое, умеренно повышенное давление. Основные жалобы – это головные боли, головокружение, «мушки» перед глазами; у некоторых людей – неопределенные боли в сердце, сердцебиение, одышка.
Во II стадии давление стойко повышено, появляются изменения сосудов глазного дна и артерий, питающих сердечную мышцу. Неопределенные боли в сердце на этой стадии нередко превращаются в стенокардию.
В III стадии нарушается деятельность почек, развиваются ишемическая болезнь сердца, почечная и сердечная недостаточность, возникают нарушения мозгового кровообращения, а также зрения.
Расмешил))))Ишемия возникает изза атеросклероза....А если нету серьёзных проблем с обеном веществ,повышенным холестерином и вам до 50...то этого бояться глупо


Записан

cooper10
Гость
« Ответ #18 : Декабря 04, 2009, 05:03:08 am »

в инете щас инфку нашёл =)) ток я хз если нарушаеться деятельность может быть боль или нет =)



Течение вегето-сосудистой дистонии принято подразделять на три стадии.
В I стадии отмечается нестойкое, умеренно повышенное давление. Основные жалобы – это головные боли, головокружение, «мушки» перед глазами; у некоторых людей – неопределенные боли в сердце, сердцебиение, одышка.
Во II стадии давление стойко повышено, появляются изменения сосудов глазного дна и артерий, питающих сердечную мышцу. Неопределенные боли в сердце на этой стадии нередко превращаются в стенокардию.
В III стадии нарушается деятельность почек, развиваются ишемическая болезнь сердца, почечная и сердечная недостаточность, возникают нарушения мозгового кровообращения, а также зрения.

дык это же пр гипертоническую болезнь написано.стадии ГБ.Какие нафиг у всд степени.В инете меньше ройтесь.Там 90 процентов -это "клиники",которые вас всячески запугивают,для того чтоьы обуть очередного лошка
Записан
rosinta
Местный
******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 559



Главное-не сдаваться!


« Ответ #19 : Декабря 04, 2009, 05:35:15 am »

в инете щас инфку нашёл =)) ток я хз если нарушаеться деятельность может быть боль или нет =)



Течение вегето-сосудистой дистонии принято подразделять на три стадии.
В I стадии отмечается нестойкое, умеренно повышенное давление. Основные жалобы – это головные боли, головокружение, «мушки» перед глазами; у некоторых людей – неопределенные боли в сердце, сердцебиение, одышка.
Во II стадии давление стойко повышено, появляются изменения сосудов глазного дна и артерий, питающих сердечную мышцу. Неопределенные боли в сердце на этой стадии нередко превращаются в стенокардию.
В III стадии нарушается деятельность почек, развиваются ишемическая болезнь сердца, почечная и сердечная недостаточность, возникают нарушения мозгового кровообращения, а также зрения.
   


И мне любопытно, где вы взяли такую инфо. Я страдаю ВСД 27 лет!  И все эти годы  моя дистония на 1-й стадии. Счас чувствую себя значительно лучше, и кризы практически ушли.  Давление в основном не превышает 140/80, а чаще ниже этих показаний.  А мне уже......54.  Вот ВСД и все прилегающее к ней у меня практически всю жизнь. И что? Не умерла, хотя бывали такие жуткие вегетативные кризы, что думала КОНЕЦ, давление до 220 прыгало...С возрастом все сглаживается. Я и выгляжу намного моложе своих лет, и состояние внутренних органов очень ХОРОШЕЕ! Главное, нам нужно убрать нашу мнительность, не лениться заниматься собой и все будет ок!   veselo
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8