Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:02:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вазобрал (Прочитано 120410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #40 : Мая 04, 2016, 14:03:32 pm »

Тоже хочу начать прием. Только не помню какую дозировку мне выписывали. Как солнце вылезло умираю каждый день от головной боли.
Обычно 2 т в день, но тут только врач скажет.
Мне снижает давление, сильно. Вот думаю пить дальше или нет, пойду опять к врачу уточнять.
У меня и так давление низкое, куда уж снижать то. А от головных болей избавились?
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #41 : Июня 06, 2016, 14:19:05 pm »

Тоже хочу начать прием. Только не помню какую дозировку мне выписывали. Как солнце вылезло умираю каждый день от головной боли.
Обычно 2 т в день, но тут только врач скажет.
Мне снижает давление, сильно. Вот думаю пить дальше или нет, пойду опять к врачу уточнять.
У меня и так давление низкое, куда уж снижать то. А от головных болей избавились?
Голова  и не болела. Головокружение, несистемное.
Принимаю месяц. От головокружения, шатания-мотания, не помогает... Курс прописали 2 месяца. пью дальше.
Записан

=прорвемся=
Анч
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 62




« Ответ #42 : Октября 30, 2016, 23:34:02 pm »

1 месяц пила, ни бэ ни мэ
Записан
Гузелечка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 31, 2017, 08:00:55 am »

 roga  у меня обычное давление 110-80. по назначению одного невролога приняла вазобрал + ГЛИЦЕРИН = упала в обморок(хорошо что муж успел подхватить), потом начались эпилептические судороги, вся побелела, приехала скорая, сделали на месте экг,сказали все плохо, увезли в больницу, там отпустило само...врачи сказали побочка просто от вазобрала...уехали домой, через час опять ужасные судороги,несвязанная речь, как при инсульте...ноги руки полностью онемели+ужасные спазмы живота..Муж испугался, не стал ждать скорую, увез в больницу, сама ходить не могла, на каталках несли,сделали, комп.томографию...сказали все норм..Сделали успокоительный укол,меня отпустило... Это был самый -самый страшный симптом за все время..До сих пор мурашки по коже и безумный страх лекарств. (все это было год назад) Позже, невролог квалификацией выше сказал что этот препарат абсолютно мне не подходит...Поэтому будьте осторожнее.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #44 : Июля 31, 2017, 08:15:03 am »

Вазобрал назначают при вчд.А почему вам не пошёл?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #45 : Июля 31, 2017, 13:07:47 pm »

Вазобрал назначают при вчд.А почему вам не пошёл?
Странный вопрос read
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8