Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:30:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вазобрал (Прочитано 120382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CadiLover
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17




« Ответ #20 : Октября 22, 2013, 16:57:04 pm »

у меня также препарат вызывал головоуркжение, недомогание, тахикардию
прекратил прием
Записан
Galina29
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #21 : Октября 24, 2013, 09:05:35 am »

Честно говоря не понимаю, как Вазобрал может понижать давление, у него даже в составе указан кофеин, и в инструкции указано, что не исключается прием антигипертинзивных препаратов. Для меня Вазобрал было спасение от мигрени и головокружений. Принимала полный курс, но уже после первого месяца стала чувствовать себя значительно лучше и приступы мигрени больше не мучают. Пила по 1 таблеточке 2 раза в день в течении 3 месяцев, никаких побочек не было, а результатом более чем довольна.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 08, 2013, 15:49:50 pm »

Всем добрый день. На меня вазобрал не произвел никакого впечатления. Ни положительного ни отрицательного результата не было. А вот моей маме назначили вазобрал при гидроцефалии, невролог сказал, что вазобрал хорошо жидкость "выгоняет". Вроде как она об этом лекарстве неплохо отзывалась. Вывод один: все индивидуально!
Да, все индивидуально, эт точно... так и с витаминами даже, кому-то подхожят, а кому-то нет, все зависит от организма и от грамотности врача, который прописывает тот или иной препарат. Вазобрал хорошее лекарство для профилактики проблем с сосудами головного мозга. Если у человека давление скачет, или понижено, или повышено, об это надо врачу сказать, изменить дозировку. Или, в конце концов, сменить препарат.
Записан
Morterwind
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 45




« Ответ #23 : Ноября 22, 2013, 09:13:38 am »

Пожалуйста, скажите, какие были на вкус таблетки?
у меня как мел, легко растворяются во рту, и слегка горьковаты.
Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 06, 2013, 14:14:35 pm »

Пожалуйста, скажите, какие были на вкус таблетки?
у меня как мел, легко растворяются во рту, и слегка горьковаты.
ну особо вкуса у вазобрала нет, пресноватые, да, похожи на мел, хорошо растворяются. А что? Помог он вам? я много уже про него читала отзывов, мне помогает в принципе, от рассеянности, сонливости, собраться в кучу помогает...
Записан
siberia
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 63




« Ответ #25 : Декабря 29, 2013, 22:34:11 pm »

Сегодня купила вазобрал.
Состояние какое-то странное от него, тревожное и неспокойное, как будто что-то случиться должно...
а может это я сама себя накручиваю...
Записан

Don't try to live so wise,
Don't cry 'cause you're so right...
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #26 : Июня 03, 2014, 03:09:06 am »

Пил вазобрал ,по мимо мушек в глазах появился туман ,какое то странное состояние ,ночью поспал всего два часа .Жуть какая то ,пока прекращаю приём .
Записан
alef
Новичок
**

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 37
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Июня 17, 2014, 15:20:49 pm »

В нем лошадиная доза кофеина. У меня от него вообще тахикардия сразу начиналась (причем для этого хватает и полтаблетки).
При ВСД по гипертоническому и смешанному типу, в крови и так адреналина сильно больше чем надо, и кофеин в любом виде (кофе, чай, вазобрал) сделает только хуже.

При "ВСД по гипотоническому типу" (хронически пониженное давление и усталость) он может и поможет, но таким проще и дешевле выпить чашку кофе или чай с женьшенем.
В общем абсолютно бестолковый и дорогущий препарат, а при повышенном АД просто опасный.
Записан
Jekie
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #28 : Июня 22, 2014, 08:36:15 am »

Мать пьет вазобрал второй месяц, чувствует себя нормально. Есть участок под городом, хотели продавать, так как сидела там до белых мух в глазах. Пообещала снизить нагрузки, пьет этот препарат. Вроде все наладилось, обмороки прекратились, давление в норме.
« Последнее редактирование: Июня 22, 2014, 08:38:15 am от Jekie » Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Августа 05, 2014, 23:49:55 pm »

норм вроде, тока дорогой
« Последнее редактирование: Августа 05, 2014, 23:58:34 pm от Juventus7 » Записан
ДмитрийVRN36
Ветеран
*******

Репутация 32
Offline Offline

Сообщений: 2184



В здоровом теле — здоровый дух


« Ответ #30 : Августа 06, 2014, 15:38:05 pm »

Вазобрал не всем идёт ,всё зависит какие у вас проблемы с сосудами ,лучше спросите у врача.Один невролог мне назначил мне стало плохо ,другая сказала что он мне не нужен ,тем более там кофеин .Кто есть с Воронежа отдам пачку за магар . fl_585
Записан
Lolita123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #31 : Августа 24, 2014, 11:19:29 am »

сама его еще только собираюсь принимать, врач назначил, у меня как раз ВГД по гипотоническому типу. а вот мама вазобрал уже второй год принимает весной и осенью крусами. у нее мозговое кровообращение нарушено, тоже и мушки перед глазами бывали и голова кружилась часто. да и с памятью в последнее время не ладилось. сейчас как новенькая) неприятные симптомы прошли, настроение улудшилось. надеюсь, что мне он тоже подойдет.
Записан
Juventus7
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Августа 24, 2014, 11:25:13 am »

пью месяц где то, стало полегче, голова меньше болит, меньше дипрессия..   вобщем работает, интересно сколько его пить можно.  Я бы вообще не бросал.  стоил бы еще подешевле ..   у меня в аптеке где то 960р. цена, а аналогов  у него нету, есть только похожие.
Записан
Jekie
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #33 : Октября 19, 2014, 07:40:29 am »

...
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2014, 13:09:47 pm от Jekie » Записан
Mommy_Jun
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Октября 23, 2014, 11:54:02 am »

Да, хороший препарат. Насчет аналогов, тоже так поняла - их нет, так что продолжаю пить вазобрал, правда с перерывами koroli. Зато приступов вегетососудистой больше нет, так что, однозначно, это мое средство. 
у вас же мать его пила на участке? теперь сама начала за компанию??
Записан
Lolita123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #35 : Ноября 06, 2014, 20:35:50 pm »

Зато приступов вегетососудистой больше нет, так что, однозначно, это мое средство. 
к моему счастью, тоже отпустило после приема вазобрала, сейчас чувствую себя отлично, настроение на высоте, работать хочется и делать что-то по дому, а еще побочек нет.
Записан
Lilechka
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 168



« Ответ #36 : Июня 03, 2015, 11:22:45 am »

Мне вазобрал помогал на ура . А сейчас он пропал из аптек. И что делать не знаю  slezek
Записан
Yashika
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 394




« Ответ #37 : Марта 21, 2016, 15:48:51 pm »

Невролог прописал, уверял, что эффект "накопительный".
Головокружения, шаткость, боли в глазах, туман в голове, заложенность и шелчки в левом ухе (патология ЛОРом исключена).
Курс 3 пачки. Никак. Жалко денег  devochkam, дорогой, как Боинг, гадина...
« Последнее редактирование: Марта 21, 2016, 15:51:47 pm от Yashika » Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #38 : Апреля 29, 2016, 13:08:49 pm »

Тоже хочу начать прием. Только не помню какую дозировку мне выписывали. Как солнце вылезло умираю каждый день от головной боли.
Записан
trk
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89
Дневник: Читать>>


Переплыв целое море, глупо утонуть в луже.


« Ответ #39 : Мая 04, 2016, 12:24:24 pm »

Тоже хочу начать прием. Только не помню какую дозировку мне выписывали. Как солнце вылезло умираю каждый день от головной боли.
Обычно 2 т в день, но тут только врач скажет.
Мне снижает давление, сильно. Вот думаю пить дальше или нет, пойду опять к врачу уточнять.
Записан

=прорвемся=
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8