Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:28:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять перебои (Прочитано 10054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« : Ноября 08, 2009, 09:16:32 am »

Опять мучают эти экстрасистолы!Целый день!доходит до штук наверно 20 в минуту если не больше!Вроде неделю не было а тут на те!и бошка словно гиря....посоветуйте что нибуть
Записан

milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #1 : Ноября 08, 2009, 11:16:10 am »

Сочувствую,у меня было до 20 в минуту.ничего не помогало,через полтора года само прошло.говорят ад и транки снимают хорошо,но я не принимала,терпела-это палка о двух концах.
Записан

Lost
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 88



Самое тёмное время перед рассветом.


« Ответ #2 : Ноября 08, 2009, 11:51:42 am »

У меня тоже такое частенько бывает; 2 недели есть -потом месяц нет. Вот тут простудилось и опять началось. Стараюсь отвлекаться и не циклюсь на этом состоянии. Потом всё само проходит; препараты не принимаю никакие.
Записан

Помоги себе сам.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 08, 2009, 12:09:35 pm »

холтер показал только одиночные экстрас....Но сегодня пропуски в пульсе были через каждые два три удара гдето в течение минуты...что это??Кардиолог говорит что вроде не опасно...
Записан

Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 08, 2009, 12:11:51 pm »

Заметил что лично у меня экстасистолия провоцируется длительным стрессом....потом потихоньку отходишь и в течение нескольких дней вроде проходит....
Записан

РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #5 : Ноября 08, 2009, 18:11:34 pm »

Та же хрень  Russian пати корвалол или терпеть(((
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #6 : Ноября 08, 2009, 18:18:39 pm »

у меня тоже на этой неделе были. а зачем терпеть? в них же ничего страшного нет. Зачем мерять пульс? Просто на обращайте внимание.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
РитаHbnf
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 455



« Ответ #7 : Ноября 08, 2009, 18:22:19 pm »

у меня тоже на этой неделе были. а зачем терпеть? в них же ничего страшного нет. Зачем мерять пульс? Просто на обращайте внимание.

Милый)) Э-э-э, да ты не знаешь, что это такое) Не когда несколько раз в неделю, а когда несколько раз в минуту, да так. что ты без всякого замера их чувствуешь)) Бывает так... Поэтому и "терпеть"((
Записан
MAB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #8 : Ноября 08, 2009, 21:14:45 pm »

вот-вот по 5 в минуту ещё норм, за 15 сек. успеваешь отдохнуть, а если каждый 2-3ий удар долбит так что дышать не можешь, и в голове от недостатка крови все едет, да ещё пульс под 130 ударов, ваще веселуха( тьфу-тьфу, .... хотя бывают ещё экстрасистолы (желудочковые у меня например) они как копытом изнутри бьют и кувырок, а бывает просто пропуски или паузы, когда удара нет несколько секунд, два три удара нормальных потом пауза, снова удары и пауза, и пауза такая что вот вот отключисься, .....и что странно каждый перебой, ну или почти каждый ещё какойто пустой отрыжкой сопровождается, которя ещё больше дыхание перекрывает и так часа полтора, вешалка) потом когда это отпустит и  снова обычных 3-4 перебоя в минуту, это уже отдыхом кажется, и так неделями продолжается, потом на пару недель отпустит просто одиночные иногда, потом снова.....и так уже около года, жду пока уйдёт всё это откуда пришло))) надеюсь уйдёт раньше чем с работы выгонят,а то уже забыл когда дела свои планировал всё одно эта зараза всё испортит, и  на работе уже косо смотрят как только командировка или дело какое эта зараза тук как тут, получи состояние......я на больничный сразу всеми правдами и не правдами, грусно всё это....
Записан

Ум помогает выжить, но мешает жить...
tehdir
Новичок
**

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 22
Дневник: Читать>>


Есть намного более интересные дела, чем болеть


« Ответ #9 : Ноября 09, 2009, 09:24:08 am »

Я одно не понимаю! Как Вы, имея столько перебоев чувствительных в минуту с ними спите? Для меня главная проблема уснуть. Когда перебои по одному-три в минуту я отключиться уже не могу и пью снотворное
Записан
milena
Местный
******

Репутация 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 980
Дневник: Читать>>


Надо жить так чтобы депрессия была у других!


« Ответ #10 : Ноября 09, 2009, 10:53:23 am »

Два -три замирания а двадцать как?Я всегда засыпала придавив сердце шоб не трепыхалось-до сих пор люблю на сердце спать.Главное было уснуть=только во сне отдыхала от перебоев.

И прав МАВ про отрыжку-она у меня всегда систолию сопровождала-вообще только сейчас желудок проверила ,а надо было тогда-это рефлюкс-эзофагит возможно давал мне такую систолию.Но и у кого с желудком порядок такое может дать спазмы диафрагмы на нервной почве.А она у нас как раз нервная,почва то.... wallbash
Записан

Сорок шестая
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #11 : Ноября 09, 2009, 11:14:51 am »

У меня в эти выходные тоже сплошные перебои. Думаю, что из-за резкой перемены погоды: то было до-5, сразу дождь и +10.
Записан

Победи в ситуации — и победишь всегда!
MAB
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14



« Ответ #12 : Ноября 09, 2009, 16:50:42 pm »

Я одно не понимаю! Как Вы, имея столько перебоев чувствительных в минуту с ними спите? Для меня главная проблема уснуть. Когда перебои по одному-три в минуту я отключиться уже не могу и пью снотворное
...первые пару ночей ваще  никак, так дрём с 1000 пробуждений как в бреду, ...на 3 сутки  спать уже так хочется что рубит полюбому, иногда просыпаешься от нехватки воздуха, и ещё мрачно когда "дышать забываешь" не знаю как это по другому назвать, просыпаешься и дышишь как будто под водой 5 минут плавал, бррр ....
Записан

Ум помогает выжить, но мешает жить...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8