Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:32:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история ((( (Прочитано 5101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
forsaken
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Ноября 06, 2009, 22:29:41 pm »

Вот моя история. Где то пол года назад в 02:30 лежу в кровати пытаюсь заснуть, перед этим сидел за компьютером, вообщем пытаюсь заснуть думаю себе о чём-то как все люди, и тут вдруг приходит какое-то страшное состояние, это очень тяжело обьяснить, как будто я схожу с ума или вообще умераю, ничего не болит, я встаю с кровати начинаю ходить по комнате в панике, пытаюсь успокоится, ходил где-то минут 10, не мог понят что со мной происходит, потом пошол пытался лечь спать но все равно боялся что это будет опять, и так я пытался заснуть где-то до 05:30, на утро все было нормально, только чуть-чуть оставалось этого состояние, ну я все время успокаивал себя тем что ничего серьезного, бывает и тд, вообщем пройдет со временем, после этого начал рано ложится спать, не позже 00:00, до этого времени ложился спать нормально, если чуть позже то начиналось по чуть-чуть это состояние, я долго искал ответ в интернете, много чего узнал. После всего этого, это состояние "ПА" у меня иногда продолжались по сегодняшний день, потом началось состояние (деперсонализация, дереализация) к врачу я не обращался, вообщем мне кажется что эти все симптомы ВСД становятся все хуже и хуже, а может это и кажется, я не знаю, когда по ночам приходит синдром ПА мне кажется что это не я, что с схожу с ума и тд, постоянно когда ложусь спать перед "ПА" начинают в голове показыватся какие то сранные мысли не несущие некакого смысла и их очень тяжело даже описать, вообщем не знаю как даже можно это все обьяснить что со мной происходит. Подскажите кто-то что делать, пройдёт ли это когда нибудь. Заранее спасибо за ответ...
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2009, 22:32:08 pm от forsaken » Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #1 : Ноября 07, 2009, 01:13:20 am »

Пройдёт, если сам себе поможешь. Не думай об этом, думай о хорошем, только о хорошем. Ну и успокоительные на ночь можно попить, валерьяночки там, пустырника. А ещё - самое главное в борьбе с ПА - это научиться её контролировать. Успокаивать себя. Например, подышать глубоко и ровно, дать себе внутреннюю установку, что всё нормально. В конце концов сказать себе, что "я сильный и я справлюсь". Всё идёт из головы. А ко врачу можно и сходить, может он что-нибудь посоветует лучше. Но я лично с этим боролся так. У меня, правда, не по ночам это было, а всё больше днём - в транспорте или где-то ещё, но принцип такой. И сейчас крайне редко цепляет это. А если цепляет - я умею приводить себя в чувство.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8