Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:12:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд после гриппа. Обычные симптомы (Прочитано 26289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« : Ноября 03, 2009, 21:05:52 pm »

С начала хочу сказать что я очень рад, что нашел этот сайт, прочёл один из топов и немного полегчало... Давайте по-порядку...
Мне 22 года, началось всё в марте этого года... Я заболел гриппом и несколько дней валялся в постели... 23 марта (День Рождения моей мамки) у меня был экзамен в универе и я попёрся сдавать его. Сразу выйдя на улицу с непривычки шум раздражал и после закуренной сигареты по дороге закружилась голова. После экзамена придя домой меня резко охватило чувство волнения, дома никого небыло, я начал метаться по квартире туда-сюда, а сердцебеение увеличивалось... Я позвонил матери на работу, но не мог нормальным языком ей объяснить что со мной и вообще было трудно говорить, так как буд-то в голове всё перемешалось... Позвонил отцу, он сразу же с работы тронулся домой, я в то время решил вызвать скорую, бо думал что мне "торба".. Отец приехал раньше скорой, и видя меня бегающего из комнаты в комнату решил ещё раз набрать врачей... Мне становилось всё хуже и хуже в каждую минуту, и он решил сам меня отвезти в больницу скорой помощи... Приехав туда припух, врачи подумали что я под кайфом и нифига делать не хотели... Мэйби не сталкивалисьони с подобным... Сделали успокаивающий укол, вродь отпустило, меня привезли домой в этот же день. Но через время опять начались эти приступы страха, я решил пойти к невропотологу в местой клинике, мне после анализов прописали лекарства на целый месяц, 3 вида капсал всяких... Принимал ежеднево, полегчало на время, но осенью опять началось после того как уволили с работы... Те же волнения, страх внезапный, слабости, головокружения, плохой сон... Даж во сне бывает такое, что просыпаюсь из за того, что подсознательно складывается чувство что всё отключилось в том числе и мозг ирезко подрываюсь задыхаясь... Очень настораживает, ведь жизнь то по сути только началась, а тут... Вобщем хотел бы услышать пару мнений относительно проблемы, кто сталкивался и как с этим боролся...
« Последнее редактирование: Октября 10, 2014, 04:53:55 am от Диб » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Ноября 03, 2009, 21:25:17 pm »

Абсолютно такая же проблема, стандартный ответ не переживай я думаю не поможет.Хочу сказать что помучатся придется, если не найдешь друга в лице психотерапевта, вроде не все так страшно,а раньше не было такого что случайно в обморок падаешь, в толпе плохо, головой не ударялся?Употребляешь кроме алкоголя и сигарет что нибудь, до марта месяца хоть пробовал?
Записан

Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 03, 2009, 21:26:29 pm »

Забыл упомянуть, в январе после нового года, кореш из Москвы приехал и мы решили курнуть, но не тут то было, я пожадничал и переборщил с дозой... и в тот же вечер через полчаса начало трясти, воздух сухим был и буд-то его вообще небыло, руки немели иночью спать не мог... Не находил себе место... Могло ли это быть толчком для начала болезни?
P/S. Травку крил очень редко 1 раз в полгода можно сказать... тяжелее наркотиков не употряблял, курю обычные сигареты уже 9 лет и часто сижу за компом... Вот.... Думаю всё изложил.. Дурь больше не курил бо боюсь что может накрыть сильно очень досмерти.. )=
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #3 : Ноября 03, 2009, 21:27:08 pm »

Ах вот как я попал то с ответом,как знал)
Записан

Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Ноября 03, 2009, 21:28:29 pm »

а раньше не было такого что случайно в обморок падаешь, в толпе плохо, головой не ударялся?Употребляешь кроме алкоголя и сигарет что нибудь, до марта месяца хоть пробовал?
Обморока небыло ниразу, рвота была с смого утра,но не после пьянок, а после плохого сна (не отравление), мозговых травм небыло икогда... А насчёт наркотиков выше описал )=
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 03, 2009, 21:30:11 pm »

Ах вот как я попал то с ответом,как знал)
Неужели 1 неудачный раз употрябления травки мог привезти к этому? Я задумывался как о варианте, но небыл уверен... )=
З.Ы Не обращайте внимание на ошибки, сппать хочу просто, но хочу услышать пару ответов (=
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2009, 21:32:39 pm от Shved » Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #6 : Ноября 03, 2009, 21:32:02 pm »

Ах вот как я попал то с ответом,как знал)
Неужели 1 неудачный раз употрябление травки могло привязти к этому? Я задумывался как об варианте,но небыл уверен... )=
Симптомы страха и па, похожие на те что были при накурке?
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 03, 2009, 21:32:53 pm »

leeroy, я в шоке:)
Глаз-алмаз
Записан

leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #8 : Ноября 03, 2009, 21:34:26 pm »

leeroy, я в шоке:)
Глаз-алмаз
Элементарно Ватсон :)))
Записан

Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 03, 2009, 21:37:19 pm »


 Симптомы страха и па, похожие на те что были при накурке?
[/quote]
Да причём очень сильные... )= И бывало по молодости пару раз что накрывало так что страшно за здоровие становилось.. Но в трезвом состояние и в здравом уме всё было нормально..
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Ноября 03, 2009, 21:38:39 pm »

Я просто удивляюсь, почему тогда одни могут тоннам курить сидя на системе, а у других вот так вот... )=
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #11 : Ноября 03, 2009, 21:39:37 pm »

Да причём очень сильные... )= И бывало по молодости пару раз что накрывало так что страшно за здоровие становилось.. Но в трезвом состояние и в здравом уме всё было нормально..
Беги к психотерапевту,лучше к частнику,скажи про то что курил и это появилось и как.Он тебе поможет.Ах да добро пожаловать в клуб невротиков:)
Записан

Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #12 : Ноября 03, 2009, 21:50:46 pm »

Я просто удивляюсь, почему тогда одни могут тоннам курить сидя на системе, а у других вот так вот... )=
трава только справоцировала твой синдром, не больше. Если не план, то что нить другое дало бы толчок к этому рано или поздно. Ты к этому просто предрасположен как и все мы. А что касается типов, которые погут скурит пакет в жало и ничего с ними не будет, так ты не переживай, не всем так везет со здоровьем. Шансы заболеть всд равны как у торчка так и у КМСника. А весь этот бред про здоровый образ жизни... короче не забивай себе голову, когда припрёт, сам откажешься от большинства вредных привычек и начнёшь жить по режиму
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #13 : Ноября 03, 2009, 21:53:36 pm »

Да причём очень сильные... )= И бывало по молодости пару раз что накрывало так что страшно за здоровие становилось.. Но в трезвом состояние и в здравом уме всё было нормально..
Беги к психотерапевту,лучше к частнику,скажи про то что курил и это появилось и как.Он тебе поможет.Ах да добро пожаловать в клуб невротиков:)
да ну нееее... Говори про траву - не говори про траву, это ни на что не влияет, просто при каждом удобном случае, доктор будет тебе об этом напоминать и связывать твой недуг с этим. И предкам ни за что не говори, уж я то знаю... НЕ НАДО
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Ноября 03, 2009, 22:06:13 pm »

Ну да, сказать предкам - ссылаться будут на это всегда, хоть даже если и поймут. Невропатолог летом сказал мол что часть мозга которая за эмоции отвечает гриппзадел и из за этого началось нервное истащенние )=
А насчёт психотерапевтов дажнизнаю если в естькомпетентные люди у нас )=
А там обычно как успакаивают? - Жизнь малина, и все дела?
Я ниразу с детства не слыхал об ВСД, ну как же так... Не болел никогда ничем хуже простуды... )=
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #15 : Ноября 03, 2009, 22:12:30 pm »

Да блин, у меня тож психотерапевт кроме "всё у вас будет хорошо" ничего сказать не мог. После третьего сеанса уже бесит конкретно. Ты блин приходишь, полчаса рассказываешь как тебя крючит, а он только головой кивает и говорит что это не смертельно. Я лично в психотерапию не верю и мой тебе совет: работай на работе, учись в училище(институте) и делай вид что ты здоров, мне стало заметно хуже после увольнения (факт)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Ноября 03, 2009, 22:21:47 pm »

Как я понял болезнь не смертельная, но всё-же приводит ли она к сокращению жизни?
Записан
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Ноября 03, 2009, 22:23:33 pm »

Я немогу понять как просто... У меня в жизни всё хорошо - жаловться нена что, у меня есть крыша надголовой и еда на столе... У меня есть друзья, я выбераюсь, внимание и всё такое, неужели вся эта дурка может начинатся при таком расскладе?
Записан
Jenya VSD
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 484


Love Ё Life


« Ответ #18 : Ноября 03, 2009, 22:26:16 pm »

Как я понял болезнь не смертельная, но всё-же приводит ли она к сокращению жизни?
Скорее к удлиннению (это не шутка)
Записан

Смейся - и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плач - и ты будешь плакать в одиночестве
Shved
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Ноября 03, 2009, 22:30:19 pm »

Как я понял болезнь не смертельная, но всё-же приводит ли она к сокращению жизни?
Скорее к удлиннению (это не шутка)
Сердце же работает быстрей обычного разве это нормально? Может зря прогуливал анатомию, но казалось что это негативно сказывается на сердце...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8