Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:10:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ощущения ночью (Прочитано 25583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #20 : Ноября 03, 2009, 17:55:00 pm »

смотри как бы не привык к этому состоянию.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 03, 2009, 20:06:46 pm »

Недавно писала, к чему приводит не желание, не хотение и не могение выходить на улицу.
Руки в ноги и на лыжи. Тем более, если не страшно
Записан

Kirill1988
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 55



« Ответ #22 : Ноября 03, 2009, 20:10:05 pm »

Сегодня ездил покупал абонимент,в фитнес клуб надеюсь занятия помогут.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 03, 2009, 20:11:58 pm »

Маладец!
Записан

marina_marina
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 128
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 11, 2009, 23:41:05 pm »

У меня абсолютно такой же симптом, начался сегодня, кстати. Вот лежу и не могу уснуть, потому что когда проваливаюсь, сразу просыпаюсь и начинается тревога. Плюс еще думаю где я и что я.  Ужасно.
Записан
Incantesimo
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



« Ответ #25 : Ноября 29, 2009, 21:38:39 pm »

U menja toze takoe bivaet, neprijatnaja wtuka hmuro Toka u menja ewe soprovozdaetsja takim owuweniem kak budto serdce zamiraet i delaew o4enj glubokij vdox........ vse vremja prosipajusj ot etogo.....
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #26 : Ноября 30, 2009, 07:14:37 am »

U menja toze takoe bivaet, neprijatnaja wtuka hmuro Toka u menja ewe soprovozdaetsja takim owuweniem kak budto serdce zamiraet i delaew o4enj glubokij vdox........ vse vremja prosipajusj ot etogo.....
что за язык? парагвайский? glaza rgach
Записан
KiraP
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Декабря 01, 2009, 06:48:31 am »

U menja toze takoe bivaet, neprijatnaja wtuka hmuro Toka u menja ewe soprovozdaetsja takim owuweniem kak budto serdce zamiraet i delaew o4enj glubokij vdox........ vse vremja prosipajusj ot etogo.....
Вот такая вот фигня была у меня сегодня ночью... промучалась минут 40 (причем спать хотелось очень сильно), потом пошла на кухню, выпила валокардинчику (уж очень страшно было) и где-то через полчаса уснула.
Записан
АПМ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 68
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Декабря 01, 2009, 13:56:26 pm »

Тоже отпишусь, пожалуй. Вообще то последние несколько лет отрубаюсь на втором дыхании, просто устаю наверное физически и морально. Но при этом нет наутро ощущения отдыха. Такое ощющение, что всю ночь не спал. Но вот последние три дня после сильной ссоры вообще сердце "выпрыгивает" и днем и ночью. сплю по четыре часа и не могу уснуть. Вобще жесть. Здесь  у меня есть одна мысль: если объединить темы про кошмары, слабость и эту, то напрашивается один вывод, о том что мы скорее всего не спим ночью. Мозг работает на полную катушку, даже больше чем днем. По крайней мере у меня такое ощущение. Что делать?
« Последнее редактирование: Декабря 01, 2009, 15:50:05 pm от АПМ » Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #29 : Декабря 01, 2009, 15:31:37 pm »

Кроме таблов ещо штонить помагает?А то я и так их много пью.

http://medheart.ru/message/6

Это не пробовали  :))) ?

АГА особенно пункт номер 16 :-).
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #30 : Декабря 01, 2009, 15:44:13 pm »

Слушайте, а я когда ложусь спать, меня при этом как буд-то из стороны в сторону шатает (в кровате), и всё кружится. И так каждый раз напротяжении недели :: wallbash
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
Goofy666
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #31 : Декабря 01, 2009, 19:55:04 pm »

а у меня после того как я перекурил спайса,(я тут тему создавал)теперь каждую ночь чувствую как сердце бьётся в груди,прям его удары,а потом когра  резко его как бы перестаёшь чувствовать начинается паника что она у меня щас оно остановится и голова начинает кружится,и так какую ночь уже заснуть не  могу из за этого,что посоветуете?
Записан
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #32 : Декабря 02, 2009, 06:32:58 am »

а у меня после того как я перекурил спайса,(я тут тему создавал)теперь каждую ночь чувствую как сердце бьётся в груди,прям его удары,а потом когра  резко его как бы перестаёшь чувствовать начинается паника что она у меня щас оно остановится и голова начинает кружится,и так какую ночь уже заснуть не  могу из за этого,что посоветуете?
Я бы спорт посоветовал. Бегать перед сном. У меня знакомый один тоже перекурил несколько раз. Пожаловался на что-то похожее. Ну я его с собой на пробежку взял. Через неделю всё в норме :) Правда бегать он всё же бросил, а зря :)
А вот с этой гадость. вообще завязывать нужно. Грустно видеть как хороших людей она губит.
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
Настасья
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>


все плывет, и все кружится,и мальчики кровавые...


« Ответ #33 : Декабря 22, 2009, 17:26:09 pm »

Я как бы тоже курю, но у меня после сигарет ничего не изменяется. Только утром с первой сигареты головокружение
Записан

Я как и ты сознанье терял
Но все же не терял надежды.
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя
Унылой станет и не интересной
[u
stiggy
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 47
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Декабря 22, 2009, 19:40:41 pm »

во! сейчас пытался уснуть, почти засну - резко просыпаюсь от удара сердца и как-будто лечу. сразу паника - за пульс хватаюсь, а оно как-будто еле идет. сразу паника. пошел на кухню за корвалолом, а оно как забьется быстро. жесть. это нормально для ВСД? или сердце бежать проверять? ЭКГ делал - аритмия, бридикардия. еще вставать на работу с утра((
Записан
ВИТАМИН
Местный
******

Репутация -47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 925



i love life


« Ответ #35 : Декабря 22, 2009, 19:49:19 pm »

а у меня после того как я перекурил спайса,(я тут тему создавал)теперь каждую ночь чувствую как сердце бьётся в груди,прям его удары,а потом когра  резко его как бы перестаёшь чувствовать начинается паника что она у меня щас оно остановится и голова начинает кружится,и так какую ночь уже заснуть не  могу из за этого,что посоветуете?
Я до сих пор чую как сердце по ребрам бьет по ночам,тем более что я тож с этим делом столкнулся,пройдет пару месяцев сам начнеш забывать об этом, тем более что мы всдшники на естественные вещи смотрим уж ооочень "строго"
Записан

Жизнь это тоже венерическое заболевание, которое передается половым путем и имеет 100% летальный исход!
ГеоМагнитный
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 92



- Милый,что с тобой?


« Ответ #36 : Декабря 22, 2009, 20:03:39 pm »

"во! сейчас пытался уснуть, почти засну - резко просыпаюсь от удара сердца и как-будто лечу. сразу паника - за пульс хватаюсь, а оно как-будто еле идет. сразу паника. пошел на кухню за корвалолом, а оно как забьется быстро. жесть. это нормально для ВСД? или сердце бежать проверять? ЭКГ делал - аритмия, бридикардия. еще вставать на работу с утра(( "

у меня такая фигня была несколько месяцев.Потом перешла в другую плоскость :когда долго не можешь заснуть с ощущением слабости и тревоги.Как я почитал форум у многих эта пакость.
Записан

Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Декабря 23, 2009, 06:34:19 am »

во! сейчас пытался уснуть, почти засну - резко просыпаюсь от удара сердца и как-будто лечу. сразу паника - за пульс хватаюсь, а оно как-будто еле идет. сразу паника. пошел на кухню за корвалолом, а оно как забьется быстро. жесть. это нормально для ВСД? или сердце бежать проверять? ЭКГ делал - аритмия, бридикардия. еще вставать на работу с утра((
Это классика. Пейте валерьянку, пион или что-нибудь другое в том же духе. Пройдет, главное не запускать и начинать вести ЗОЖ.
Записан
Ташка
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Декабря 23, 2009, 07:08:36 am »

У меня похоже. От напряжения долго не могу уснуть, а потом вроде и проваливаюсь, но резко обратно выбрасывает и что-то как обрывается внутри(((ужос....причем в таком состоянии мне никакие капли не помогают...уже думаю, может, правда АД попросить выписать...задолбало уже((
Записан

Хочется любви, нежности, ласки...и жрать:-))))
adam
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #39 : Декабря 23, 2009, 07:54:37 am »

у меня такая же фигня уже 2 мес сначала барахлил пульс экстрасистолия куда- то улетаю в общественном трансп(после  ддп) обследовался сказали лечи голову мне не лучше на ночь карвалтаб на антидепрессанты ещё хуже ЧТО ДЕЛАТЬ
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.88 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8