Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 15:01:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и паразиты.  (Прочитано 26289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Liza25
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Ноября 01, 2009, 22:48:18 pm »

Люди, кто-нибудь исследовался тщательно на различных паразитов? Ведь ВСД может быть следствием интоксикации от них. Я страдаю головокружениями и прочими симптомами уже 3 недели, никаких патологий врачи не выявили, отправляют к невропатологу. А я вот думаю сдать кровь на гельминты и вообще заняться очищением. Кто что скажет? По крайней мере я на форуме не нашла темы связи с паразитами, но один человек писал что у него все от грибка оказалось.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #1 : Ноября 02, 2009, 06:27:36 am »

Я уже создавала такую тему, у меня тоже есть такое предположение. Вот только никто не поддержал, многие считают, что с паразитами народ жил всегда. А я думаю, что они сейчас мутируют, поэтому возможно и проблемы у всех. Да и обнаружить сейчас паразитов очень трудно. Так что я осталась при своем мнении.
А насчет очищения - это неплохо в любом случае.

А вот и тема про паразитов:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3196.msg44730#msg44730
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #2 : Ноября 02, 2009, 11:20:37 am »

Я отношусь к этому вопросу двояко, но у меня есть пример. У моей дочки были сильные головные боли, тошнота и т.д. Мы обошли кучу врачей, сдавали анализы, - ничего особенного. Последняя наша инстанция - гомеопат (вегетативно-резонансный тест). Она нашла у дочки протей и аскарид (по анализу на яйца-глист это не определяется, а больше нам не говорили, на что можно провериться). После 2-3 дней приёма препаратов стало легче, а через неделю дочка уже не вспоминала про боль и другие симптомы... Пила не я, верить в лечение девочка 10 лет пока не может, она и так уже прошла через многое. У неё уже стоит ВСД. Так что может быть всякое. Гомеопат нам объяснила, что если паразитов много, то идёт интоксикация, кровь становится более густой, возникают боли и головокружеия. Конечно, не у всех, у кого головокружения, есть эти микроорганизмы и паразиты, но исключать тоже нельзя.
Записан
nataly
Гость
« Ответ #3 : Ноября 02, 2009, 11:55:25 am »

Вот именно, паразитов очень трудно обнаружить. Мы с дочкой сдавали кровь из вены, чтобы найти лямблий. Но их обнаружили только после того, как она трубку проглотила. А это было очень неприятно.
Я после этого очень скептически отношусь к анализам на наличие паразитов. Тут как кому повезет...
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 02, 2009, 13:08:50 pm »

Девчонки, о чем вы? Где вы набрались этих глупостей?
Неужели НАСТОЛЬКО разочаровались в официальной медицине, что готовы верить кому угодно?
Да из вас же просто деньги тянут все эти чудоизгонятели червей!
Лямблиоз часто вообще не требует лечения, насколько мне известно. Био-резонансная диагностика- известное шарлатанство!
Что значит- черви мутируют? С чего бы? Меньше фильмы ужасов надо смотреть! Вы хотя бы понимаете, о чем говорите? Знаете ли вы, что такое мутации?
Препараты от кишечных паразитов- не конфетки, перестаньте травить своих детей!
Ну вот как до вас достучаться??? please
Записан

Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #5 : Ноября 02, 2009, 13:42:05 pm »

Главный паразит :) сидит глубоко в голове.  Russian пати
Записан
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #6 : Ноября 02, 2009, 13:56:07 pm »

Био-резонансная диагностика- известное шарлатанство!


а на чем основанно такое утверждение?
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 02, 2009, 14:27:48 pm »

Био-резонансная диагностика- известное шарлатанство!


а на чем основанно такое утверждение?
Основано на мнении уважаемых врачей и опыте многочисленных обманутых пациентов. Если интересно, скину ссылку в личку. Хотите выкинуть деньги впустую-потратьте их на Биорезонанс.
Умные дядьки пользуются вашим незнанием и верой в чудо для зарабатывания денег.
Записан

Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #8 : Ноября 02, 2009, 14:36:32 pm »

Био-резонансная диагностика- известное шарлатанство!


а на чем основанно такое утверждение?
Основано на мнении уважаемых врачей и опыте многочисленных обманутых пациентов. Если интересно, скину ссылку в личку. Хотите выкинуть деньги впустую-потратьте их на Биорезонанс.
Умные дядьки пользуются вашим незнанием и верой в чудо для зарабатывания денег.

+1
Исключительно бредовая "методика". 
Записан
nataly
Гость
« Ответ #9 : Ноября 02, 2009, 15:54:25 pm »

Девчонки, о чем вы? Где вы набрались этих глупостей?
Неужели НАСТОЛЬКО разочаровались в официальной медицине, что готовы верить кому угодно?
Да из вас же просто деньги тянут все эти чудоизгонятели червей!
Лямблиоз часто вообще не требует лечения, насколько мне известно. Био-резонансная диагностика- известное шарлатанство!
Что значит- черви мутируют? С чего бы? Меньше фильмы ужасов надо смотреть! Вы хотя бы понимаете, о чем говорите? Знаете ли вы, что такое мутации?
Препараты от кишечных паразитов- не конфетки, перестаньте травить своих детей!
Ну вот как до вас достучаться??? please

Я не собираюсь тратить деньги на все эти диагностики. Просто так считаю, и все. Периодически пью травки от глистов. Это все профилактически. Потому что я считаю, что в нашей болезни есть физиология. Может это и не паразиты, но что-то есть. Конечно расшатанная психика играет свою роль во всем этом. Но не только она. Очень хочется найти причину, поэтому все равно иногда пробую разные методики и останавливаться не планирую.
Записан
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 02, 2009, 16:12:32 pm »

Мне остается только надеяться, что эти травки-муравки безопасны для вас и вашего ребенка... im sorri
Записан

nataly
Гость
« Ответ #11 : Ноября 02, 2009, 17:02:10 pm »

Мне остается только надеяться, что эти травки-муравки безопасны для вас и вашего ребенка... im sorri

Не волнуйтесь, ребенку ничего не даю. Все эксперименты провожу только на себе и не круглогодично а с определенными интервалами. Между прочим, один раз провела чистку организма. Чувствовала себя очень хорошо после этого. Но второй раз не смогла, так как там, извините за подробность, нужно было делать клизмы каждый день. После этого сейчас я противник всяких клизм. Но организм после этой чистки вроде поздоровел. А чистка была по методике выведения паразитов из организма. Так что есть над чем подумать.
P.S. Насчет лямблиоза. Это очень нехорошая вещь. Ее обязательно надо лечить Другое дело, что при этом используются сильнейшие препараты. И потом можно заработать какой-нибудь грибок, как это случилось со мной. Но лечить его надо. Какой-то тупик.
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #12 : Ноября 02, 2009, 17:45:50 pm »

Слушайте а у меня вообще прикол сегодня был у стоматолога ... Ну спонтом у меня была небольшая киста и решил я все-таки лечит понемногу ... как вскрыли мне зуб а там полный ахтунг! Такое зловонье было что я думал ша задохнусь, доктор в шоке, все в шоке , я в шоке. Она горит что этим газом во времена второй мировой травили людей в камерах. Так она офигела когда добралась до прогнивших корней, - кусок гнили с мерзким запахом .. вообщем опять все в шоке. Говорит что это гонево тебя травили всё время, - был хронический очаг, постоянная интоксикация. И вот вспомнил что когда была проблема с етим зубом то вроде бы так и приблизительно у меня начались проблемы со здоровьем, ну типа приступы ВСД. Вообщем этот зубик скажем так пускает мне в кровь яды и травит меня, из за этого возникают куча проблем в организме .. а я то думал из за чего у меня постоянный интаксикоз, и немного увеличены лимфоциты и антитела ... так вот оно.... Теперь надежды что мне станет легче после лечения зуба.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Ноября 02, 2009, 19:34:50 pm »

mauZer, я что- то не поняла, у вас что, паразит в зубе? :))) почему вы в теме про паразитов пишите?
Натали, я вижу вы адекватны в этом вопросе, без фанатизма, я за вас спокойна :)
Записан

nataly
Гость
« Ответ #14 : Ноября 02, 2009, 19:50:46 pm »

Натали, я вижу вы адекватны в этом вопросе, без фанатизма, я за вас спокойна :)

Спасибо большое. Я вообще никогда и ни в чем не проявляю фанатизм. И стараюсь ни с кем не спорить с пеной у рта. Каждый выбирает свой путь. И сколько людей, столько и мнений...
Записан
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #15 : Ноября 02, 2009, 20:00:13 pm »

mauZer, я что- то не поняла, у вас что, паразит в зубе? :))) почему вы в теме про паразитов пишите?
Натали, я вижу вы адекватны в этом вопросе, без фанатизма, я за вас спокойна :)
ну можна сказать что сгнивший нерв и есть неким паразитом который травит организм и кста разрушает суставы и нервную систему
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
ТАТТИ
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 88



« Ответ #16 : Марта 15, 2010, 14:26:38 pm »

ВОТ интересная информация о лямблиозе....оказывается одним из симптомов Со стороны сердечно-сосудистой системы наиболее часто при лямблиозе встречается симптом - экстрасистолическая аритмия (возможно - рефлекторная, за счет вздутия в дуодено-гастральной зоне), развитие юношеской гипертонии . glaza
http://www.shaybakova.com/lyamblioz_symptom.htm
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #17 : Марта 15, 2010, 17:14:27 pm »

Нашли токсоплазмоз и лямблии.... Не знаю насчёт остальных моих симптомов, но по крайней мере, после того, как избавился от лямблий, на груди и шее перестали появляться красные пятна.
Записан
Funki
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158



« Ответ #18 : Марта 16, 2010, 16:58:53 pm »

Нашли токсоплазмоз и лямблии.... Не знаю насчёт остальных моих симптомов, но по крайней мере, после того, как избавился от лямблий, на груди и шее перестали появляться красные пятна.
насколько токсоплазма превысила норму?
Записан
Guest88
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 80



« Ответ #19 : Марта 16, 2010, 21:34:09 pm »

Funki  IgG 50 при норме до 10.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8