Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:59:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: успокойте меня=) (Прочитано 8489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« : Октября 31, 2009, 18:39:27 pm »

скажите а бывает ли у кого-нибудь так, что становится сложно говорить? Язык и губы еле ворочаются. Меня и раньше это не радовало, а недавно кто-то сказал, что это может быть симптомом нарушений мозга и вот тут меня совсем паника захлестнула) Проводили обследование, доктора говорят - все нормально. Но ведь посещают мысли "а вдруг что-то не так проверили или не заметили...". Вообщем, может у кого-то такое тоже случается и это полноправный синдром ВСД?
Если такая тема уже есть - извините
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 31, 2009, 18:45:08 pm »

скажите а бывает ли у кого-нибудь так, что становится сложно говорить? Язык и губы еле ворочаются. Меня и раньше это не радовало, а недавно кто-то сказал, что это может быть симптомом нарушений мозга и вот тут меня совсем паника захлестнула) Проводили обследование, доктора говорят - все нормально. Но ведь посещают мысли "а вдруг что-то не так проверили или не заметили...". Вообщем, может у кого-то такое тоже случается и это полноправный синдром ВСД?
Если такая тема уже есть - извините
За все это отвечают нервы,а то что говорят, ну я могу тебе еще одну причину этого онемения сказать, но тогда будет еще страшнее.поэтому не переживайте это просто нервы,спазм такой.Есть еще какие нибудь симптомы всд так называемого?
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #2 : Октября 31, 2009, 18:58:22 pm »

скажите а бывает ли у кого-нибудь так, что становится сложно говорить? Язык и губы еле ворочаются. Меня и раньше это не радовало, а недавно кто-то сказал, что это может быть симптомом нарушений мозга и вот тут меня совсем паника захлестнула) Проводили обследование, доктора говорят - все нормально. Но ведь посещают мысли "а вдруг что-то не так проверили или не заметили...". Вообщем, может у кого-то такое тоже случается и это полноправный синдром ВСД?
Если такая тема уже есть - извините
За все это отвечают нервы,а то что говорят, ну я могу тебе еще одну причину этого онемения сказать, но тогда будет еще страшнее.поэтому не переживайте это просто нервы,спазм такой.Есть еще какие нибудь симптомы всд так называемого?
Бывает такое, особенно если устану сильно. Начинаю говорить невнятно, односложно, слова нужные с трудом подбираю и губы словно онемевшие. Меня это очень пугает, особенно если учесть, что не все в голове в порядке тоже начинаю периодически загоняться по этому поводу. Но это всегда само по себе проходит.
leeroy, а что за причина-то другая?
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 31, 2009, 18:59:35 pm »

ну да) головокружение, нехватка воздуха, беспокойство и так далее и так далее)
мне на самом деле ужасно стыдно насчет этого всего спрашивать, потому что все знакомые ежедневно мне твердят, что это все от нервов и что все ок. и я умом понимаю, а успокоиться не могу=)
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Октября 31, 2009, 19:06:02 pm »

leeroy, а что за причина-то другая?
Не берите в голову я про то что я бы еще подобрал болезнь, помимо какой то травмы головы.Симптомы исключительно невроза + синдром навязчивого состояния.Тут только к психотерапевту.
Записан

Темный ангел
Ветеран
*******

Репутация 118
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1435
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 31, 2009, 19:07:46 pm »

brudzha, тут такие симптомы у каждого второго. Не переживай, все пройдет ne huliganit
Записан

4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #6 : Октября 31, 2009, 19:10:31 pm »

А ты не стыдись этого. Переживать за свое здоровье это нормально. Умом тут наверное почти все понимают, что все не так ужасно. Но вот когда становится плохо, то разум куда-то исчезает и на его место приходит всепоглощающий страх, с которым сложнее всего бороться. Хотя многие уже справились с ним))))
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 31, 2009, 19:11:32 pm »

спасибо откликнувшимся!=) на душе спокойней стало=)
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
n0namer
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359



Идущий вперед


« Ответ #8 : Октября 31, 2009, 19:57:28 pm »

для полного успокоения сделайте мрт....
Записан
brudzha
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 31, 2009, 20:13:32 pm »

для полного успокоения сделайте мрт....


ой, мне делали снимок шеи, сканирование сосудов шеи и энцефалограмму мозга)
Записан

Ты должен быть сильным. Ты должен уметь сказать - "Руки прочь! Прочь от меня!". Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?(с)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8