Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:56:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Дыхательный трнажер Фролова (Прочитано 29430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
molott
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 265



Красный Змей


« Ответ #20 : Апреля 18, 2010, 17:24:31 pm »

матери помог от бронхита ,при всд-ничем
Записан

нам нужно  действовать - и мы победим!
ОльгаНик
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #21 : Января 22, 2018, 13:18:49 pm »

Можно сказать, что я еще молодая (44 г.), но меня тоже беспокоят повышенный сахар, сахарный диабет не ставят пока, но тенденция к этому была, если бы я не начала пользоваться дыхательным тренажером ТДИ-01. Все гениальное просто, как говорится, стоило заняться собой, попробовать не таблетки (как мы любим), а занятия на тренажёре и организм сразу отреагировал положительно. Я не только снижение уровня сахара имею в виду, прошла боль в позвоночнике (был перелом в результате аварии). По три дня могли беспокоить головные боли - сейчас даже не вспоминаю об этом. Аппарат нужный и эффективный, тем более, по врачам ходить в наше время, наоборот, чревато для здоровья.
Записан
LyudmilaG
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #22 : Января 26, 2018, 10:52:41 am »

Впервые дыхательный тренажер ТДИ-01я увидела в санатории на занятиях в оздоровительной группе, там нам подробно объясняли принцип его действия и от каких недугов можно с помощью него избавиться. Мне, долгое время страдающей приступами астмы и имеющей проблемы с сердцем, этот прибор помог облегчить своё самочувствие и я до сих пор с удовольствием пользуюсь этим устройством. Главное, правильно применять и использовать только сертифицированный дыхательный тренажер ТДИ-01 от компании Лотос.
Записан
mariya1727
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #23 : Января 30, 2018, 15:21:46 pm »

Уже несколько лет боролась с аллергией, которая не давала мне свободно дышать и полноценно жить. Я перепробовала много средств и процедур, но мало что помогало и на совсем короткий срок. К моему счастью я решила приобрести дыхательный тренажер ТДИ-01, который помог мне ощутить всю прелесть здорового дыхания и почувствовать себя нормальным человеком. Я очень довольна, что не ошиблась в своём выборе.
Записан
Виктор1985
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #24 : Февраля 03, 2018, 18:06:18 pm »

Брал этот ингалятор своему отцу. Он уже пожилой человек, каких-либо серьёзных заболеваний не имеет, но в силу возраста часто жаловался на головные боли, одышку, проблемы с пищеварением и плохой сон. Знакомый врач посоветовал дыхательный тренажёр Фролова. Я доверился профессионалу и купил этот аппарат. Удивила цена - она смешная, всего 1900 рублей, если не изменяет память. Думал, что за такие копейки эффекта не будет. Я ошибался... Уже через месяц отец начал меня благодарить за подарок. Конечно, стал интересоваться: "Как эффект, отец? Помогло?". Он говорит, что голова практически полностью перестала болеть, одышка осталась, но проявляется реже. Также у него улучшилось пищеварение, спит теперь крепко, как ребёнок. Но что меня больше всего поразило, так это нормализация его давления. Я с ним лично измерял - чуть завышено, но для старика очень даже приемлемое. В общем, приобретение оказалось весьма полезным. Рекомендую!
Записан
Натали1212
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Марта 12, 2018, 10:51:55 am »

Очень люблю лыжи, но в последние годы начала замечать, что у меня появилась отдышка и мне трудно стало кататься на них, пока я не познакомилась с тренажером Фролова. После трех месячного занятия, отдышка куда то подевалась, самочувствие улучшилось и теперь я могу, как и прежде совершать прогулки на лыжах.
Записан
dvp81
Опытный
*****

Репутация 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347



« Ответ #26 : Марта 12, 2018, 11:08:17 am »

И стоило 5 разных ников создавать, чтоб пропиарить? Вся страница в рекламе.
Записан
SER1988
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #27 : Марта 19, 2018, 08:55:00 am »

На протяжении двух месяц пользуюсь ТДИ-01 ежедневно по полчаса. За это время очень снизилось давление примерно с 220/120 до 180/100. Теперь пью гораздо меньше лекарственных препаратов и сплю спокойнее. Рекомендую!
Записан
Катерина_Рылькина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1




« Ответ #28 : Марта 22, 2018, 13:29:32 pm »

Мой сын после приступов эпилепсии благодаря ТДИ-01 быстро восстанавливает работоспособность. Пользуемся им уже не один год. Ия заметила, что приступы, стали реже и не такой силы как прежде. Стараюсь, чтобы занимался дыхательной гимнастикой он на этом приборе каждый день. Результаты уже видны и простудными заболеваниями стал болеть реже и спит спокойнее. И настроение у него чаще бывает хорошее, чем плохое. Хорошо , что тренажер делают у нас в России на фирме Лотос, свое как то ближе и надежнее
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8