Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 23:19:29 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Побочные действия. (Прочитано 20473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #20 : Октября 23, 2009, 19:38:17 pm »

Вообщем выпила один феназепан. Буду наблюдать сейчас...вернуться ли симптомы

Феназепам транквилизатор, он наоборот должен убирать те симптомы которые у тебя были. А то что у тебя было - это побочки от Паксила, психотерапевт тебе и назначил эти препараты в связке, чтобы закрыть побоки от паксила транквилизатором. Я ципралекс пол таблетки выпил когда мне его прописывали, думал с ума схожу, через полтора часа началось такое что кошмар, еле еле отпустило, потом еще несколько дней отходил, но пол таблетки того и того слишком маленькая доза, с ума точно не сойдешь даже от 3-4 штук. Вон у меня дурачки во дворе по 20-30 за раз жрут, здоровые люди которые просто покайфовать любят видимо. Так, что не переживай, от транков только вялость может быть, так как они созданы чтоб убирать тревогу на время.

А что с тобой началось? У меня например днем было еще предобморочное состояние.... но оно быстро прошло...в глазах потемнело, все зашумело вокруг (слабый гул такой ) и поплыла немного... Сама себя в руки взяла и силой воли заставила себя в чувства прийти... Мои сотрудницы даже домой хотели меня отправить... А те дурачки, что по 20-30таблов пьют...сама таких знаю... Этож на психику так пагубно влияет. О чем люди думают?!

Да тоже самое, что у тебя. тут у всех тоже самое и у всех все одни симптомы, просто у кого то ярко выражены у кого то нет. И могу поспорить, диагноз который тебе поставили называется - тревожное расстройство или паническое расстройство, но скорей всего первое. И у всех тут сидящих такой же диагноз, а всд - это , чтоб жилось поспокойней  Russian пати Ладно не переживай главное знай, что тут у всех одно и тоже, есть еще форум один http://pan-at.com там еще больше таких. На том форуме еще постоянно угарают над этим форумом, мол тут сидят люди и незнают, какой у них диагноз.  
« Последнее редактирование: Октября 23, 2009, 19:41:35 pm от Psycho » Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Октября 23, 2009, 19:39:22 pm »

Как самочувствие сейчас,напряжение меньше?

Пока все хорошо. Сижу раслабленная :) даже улыбаюсь
спасибо!
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Psycho
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Сообщений: 245
Дневник: Читать>>


WWW
« Ответ #22 : Октября 23, 2009, 19:43:41 pm »

Как самочувствие сейчас,напряжение меньше?

Пока все хорошо. Сижу раслабленная :) даже улыбаюсь
спасибо!

Если это было от феназепама, то поверь уже бы давно бы ты узнала, в течении часа поверь все содержимое таблеток в крови. И не бойся ничего тебе от них не будет.
Записан

А где написано, что можно в подписи писать, а что нельзя ? =)
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Октября 23, 2009, 19:43:48 pm »

Вообщем выпила один феназепан. Буду наблюдать сейчас...вернуться ли симптомы

Феназепам транквилизатор, он наоборот должен убирать те симптомы которые у тебя были. А то что у тебя было - это побочки от Паксила, психотерапевт тебе и назначил эти препараты в связке, чтобы закрыть побоки от паксила транквилизатором. Я ципралекс пол таблетки выпил когда мне его прописывали, думал с ума схожу, через полтора часа началось такое что кошмар, еле еле отпустило, потом еще несколько дней отходил, но пол таблетки того и того слишком маленькая доза, с ума точно не сойдешь даже от 3-4 штук. Вон у меня дурачки во дворе по 20-30 за раз жрут, здоровые люди которые просто покайфовать любят видимо. Так, что не переживай, от транков только вялость может быть, так как они созданы чтоб убирать тревогу на время.

А что с тобой началось? У меня например днем было еще предобморочное состояние.... но оно быстро прошло...в глазах потемнело, все зашумело вокруг (слабый гул такой ) и поплыла немного... Сама себя в руки взяла и силой воли заставила себя в чувства прийти... Мои сотрудницы даже домой хотели меня отправить... А те дурачки, что по 20-30таблов пьют...сама таких знаю... Этож на психику так пагубно влияет. О чем люди думают?!

Да тоже самое, что у тебя. тут у всех тоже самое и у всех все одни симптомы, просто у кого то ярко выражены у кого то нет. И могу поспорить, диагноз который тебе поставили называется - тревожное расстройство или паническое расстройство, но скорей всего первое. И у всех тут сидящих такой же диагноз, а всд - это , чтоб жилось поспокойней  Russian пати Ладно не переживай главное знай, что тут у всех одно и тоже, есть еще форум один http://pan-at.ru там еще больше таких. На том форуме еще постоянно угарают над этим форумом, мол тут сидят люди и незнают, какой у них диагноз.  

Есть такое дело по поводу тревожности. Мне так врач и сказала, что поменьше надо тревожиться, особенно о других людях. А то я ж добрая душа, всегда за всех беспокоюсь ( глупо, но даже проблемы других людей меня пугают  и я старалась всегда всем помочь ). Мнительная я еще стала...
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #24 : Октября 23, 2009, 19:45:47 pm »

Как самочувствие сейчас,напряжение меньше?

Пока все хорошо. Сижу раслабленная :) даже улыбаюсь
спасибо!
А может теперь-баиньки?????? А?????? Cпокойной ночи!!!!!!!!!! :) :) :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #25 : Октября 23, 2009, 19:46:23 pm »

Крисочка, у большинства принимающих подобные препараты наблюдаются подобные реакции. Иногда они протекают очень тяжело. Но нужно терпеть и верить, что лечение (а оно может быть длительным) обязательно поможет. Мне не стали назначать ни транки, ни АДы из-за побочного действия, я бы не смогла работать там, где я сейчас работаю. И я этому рада. Потому что нельзя забывать о том, что после отмены препарата симптомы ВСД, тревожного расстройства, невроза, короче чего угодно, могут вернуться! Так что помимо медикаментозного лечения подбери себе еще какие-нибудь способы борьбы с ВСД.
Хорошо, что тебе уже лучше :)
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 23, 2009, 19:47:08 pm »

Как самочувствие сейчас,напряжение меньше?

Пока все хорошо. Сижу раслабленная :) даже улыбаюсь
спасибо!
А может теперь-баиньки?????? А?????? Cпокойной ночи!!!!!!!!!! :) :) :)

Спокойной ночи, Ленуша... Мои подушки меня уже тоже заждались)))) :)
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Крисочка
Местный
******

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 618
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Октября 23, 2009, 19:52:05 pm »

Крисочка, у большинства принимающих подобные препараты наблюдаются подобные реакции. Иногда они протекают очень тяжело. Но нужно терпеть и верить, что лечение (а оно может быть длительным) обязательно поможет. Мне не стали назначать ни транки, ни АДы из-за побочного действия, я бы не смогла работать там, где я сейчас работаю. И я этому рада. Потому что нельзя забывать о том, что после отмены препарата симптомы ВСД, тревожного расстройства, невроза, короче чего угодно, могут вернуться! Так что помимо медикаментозного лечения подбери себе еще какие-нибудь способы борьбы с ВСД.
Хорошо, что тебе уже лучше :)


Спасибо за совет))) Думаю бегом заняться.. говорят отличный способ снять стресс, хотя в принципе я это не только по наслышке знаю..))) Надо только настроиться.
А вот то, что было со мной на работе сегодня мне самой не понравилось.... я работаю головой, а когда сознание иногда теряется ( как было сегодня ) это очень мешает вернуться в прежний режим. У нас главное внимательность! На ошибки нет возможности...а сегодняшние побочные действия меня сбили с рабочей калеи ::
Записан

Не приносят пользы мудрые наставления тому, кто страшится действия. Что проку от светильника в руках слепого?
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8