Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 07:49:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3188278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #7180 : Октября 24, 2016, 19:51:18 pm »

Даже не гадай. Будем пить колеса и ждать улучшений rgach
Будем колбаситься)) cheerleader3 1_004
Скоро ремиссия. И потом тебе всегда есть, чем отвлечься) Домашними делами)
Ага..Сейчас потекла, вынула бельё из машинки, развесила. Мадам Аморфность))
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #7181 : Октября 25, 2016, 08:09:20 am »

А кому помогли АДы от кружений-шатаний, через сколько после приема появились положительные сдвиги?
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #7182 : Октября 25, 2016, 09:14:25 am »

Мелисочка, у меня через  3 недели был очень даже хороший результат. Дальше ты знаешь.
Записан
igolka
Ветеран
*******

Репутация 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1330




« Ответ #7183 : Октября 25, 2016, 09:30:32 am »

А кому помогли АДы от кружений-шатаний, через сколько после приема появились положительные сдвиги?
Через три недели значительные улучшения пошли
Сейчас могу на карусель
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7184 : Октября 25, 2016, 10:01:20 am »

Во второй половине дня всех накрыло.
Да,как ни странно,и я вчера после обеда "опьянела",и пошли системные голов-я.(((  таки погода колбасит.
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #7185 : Октября 25, 2016, 12:25:52 pm »

Во второй половине дня всех накрыло.
Да,как ни странно,и я вчера после обеда "опьянела",и пошли системные голов-я.(((  таки погода колбасит.
Похоже нас всех земным шариком укачало)) fl_585
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #7186 : Октября 25, 2016, 13:30:27 pm »

Мелисочка, у меня через  3 недели был очень даже хороший результат. Дальше ты знаешь.
Наташ, сейчас что-нибудь принимаешь? Грандаксин вроде собиралась пить, помню?
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #7187 : Октября 25, 2016, 17:05:45 pm »

А кому помогли АДы от кружений-шатаний, через сколько после приема появились положительные сдвиги?
Через три недели значительные улучшения пошли
Сейчас могу на карусель

Вы кажется ципралекс пили? Я две недели раскачивалась и три недели по целой сейчас пью стимулотон, есть конечно положительные моменты с вегетатикой, но думаю тут скорее от бетамакса, а вот шатания мои пока не уходят. Буду ждать...
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #7188 : Октября 26, 2016, 05:31:50 am »

Мелиса у вас от бетамакса как с циклом дела? Я пока эглонил 6 месяцев пила М. не было. От шатаний он мне тоже не помог.
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #7189 : Октября 26, 2016, 06:57:02 am »

Мелисочка, у меня через  3 недели был очень даже хороший результат. Дальше ты знаешь.
Наташ, сейчас что-нибудь принимаешь? Грандаксин вроде собиралась пить, помню?
Да, грандаксин пью 4 месяца, от ГК не помогает , а эсок меньше стало. С психом работала, но он как то редко встречи назначает- уже больше месяца не звонил- хоть и платный. Мелисса, шатания твои пройдут незаметно- мне говорили не прислушиваться к ним- и в один прекрасный день заметишь что их нет.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #7190 : Октября 26, 2016, 07:43:42 am »

Мелиса у вас от бетамакса как с циклом дела? Я пока эглонил 6 месяцев пила М. не было. От шатаний он мне тоже не помог.
Я так на 100 и не перешла, осталась на 50, т.к. начала беспокоить грудь, а месячные последние прошли так, как будто их и вовсе не было.
Записан
MissOksa
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 377
Дневник: Читать>>



« Ответ #7191 : Октября 26, 2016, 12:27:14 pm »

А у меня снова усилилось головокружение по типу проваливания, как будто тело движется..Атакуют эти ощущения. Вот сижу и кажется вниз стекаю)) Как часы у Сальвадора Дали.



Для наглядности.
я себя чувствую именно этими часами, только еще и тошнит и еда не лезет
Записан
scartex
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #7192 : Октября 26, 2016, 19:54:21 pm »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Записан
Куколка
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #7193 : Октября 27, 2016, 05:16:54 am »

Сосуды не слабые, а забитые, пережатые  и скрученные!
Нарушен венозный отток.
Помогают пиявки на заднюю сторону шеи.
Чем сосуды забитые? Рассказывайте всю правду. У меня после утренней па сегодня, даж скорая не очень то помогла - весь день голова гудит, спать охота, как в жутком похмелье пребываешь.  Приятнее конечно думать  про пережатые и скрученные. А вот забитые пугают - инсульт  и т.п.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7194 : Октября 27, 2016, 08:48:08 am »

Мусором всяким. Холестерином, свернувшейся кровью и прочее.
Все это очень не полезно само по себе, та еще и мешает кровообращению.
Отсюда и глюки в виде головокружения и давления.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7195 : Октября 28, 2016, 20:07:52 pm »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Да, цитафловин в капельницах просто волшебное лекарство, сразу прилив сил, проходит головокружение и настроение улучшается. раньше каждые пол года курсы по 10 капельниц с ним делал + уколы мексидола, очень помогало забыть о болячках. Я слышал что его даже космонавтам колят.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7196 : Октября 28, 2016, 20:08:15 pm »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Да, цитафловин в капельницах просто волшебное лекарство, сразу прилив сил, проходит головокружение и настроение улучшается. раньше каждые пол года курсы по 10 капельниц с ним делал + уколы мексидола и витамины группы В, очень помогало забыть о болячках. Я слышал что его даже космонавтам колят.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #7197 : Октября 28, 2016, 20:58:02 pm »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Да, цитафловин в капельницах просто волшебное лекарство, сразу прилив сил, проходит головокружение и настроение улучшается. раньше каждые пол года курсы по 10 капельниц с ним делал + уколы мексидола, очень помогало забыть о болячках. Я слышал что его даже космонавтам колят.
Сереж,привет!Как у тебя дела?Как самочувствие?
Записан
наталия2016
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 75



« Ответ #7198 : Октября 29, 2016, 04:06:12 am »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Да, цитафловин в капельницах просто волшебное лекарство, сразу прилив сил, проходит головокружение и настроение улучшается. раньше каждые пол года курсы по 10 капельниц с ним делал + уколы мексидола, очень помогало забыть о болячках. Я слышал что его даже космонавтам колят.
Цитофлавин -хрень, тоже ставила- голова ещё тяжелее стала. В составе одни витамины- от чего лучше-то стало- эффект плацебо?
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #7199 : Октября 29, 2016, 09:51:02 am »

скажите а кто-то лечился от головокружения как-то кроме массажа? а-то массажиста пока не могу найти, а головокружение одолевает.  у меня оно уже в течение примерно 2 месяцев уже, но раньше было легкое и не беспокоило, а сейчас, даже когда на сижу кажется что шатает. очень меня это бесит, прям сил нет никаких. прописали бетасерк, пью 5 дней, но че-то не чувствую эффекта.
цитофлавин в помощь, есть таблетки - помогают на 40% и прием 25 дней, или 10 капельниц - помогает на 80%
Да, цитафловин в капельницах просто волшебное лекарство, сразу прилив сил, проходит головокружение и настроение улучшается. раньше каждые пол года курсы по 10 капельниц с ним делал + уколы мексидола, очень помогало забыть о болячках. Я слышал что его даже космонавтам колят.
Сереж,привет!Как у тебя дела?Как самочувствие?
Привет! Да вроде получше (тьфу,тьфу, тьфу). Бросил принимать  какие либо лекарства, занимаюсь небольшой зарядкой, работаю, начал по выходным маленько выпивать в хорошей компании (пару бутылок пивасика), помогает как то расслабится маленько. Бывает конечно голова побаливает, небольшие головокружения и т.д. Но я не обращаю практически на это внимания. Главное ПА и невроз ушли. Осталось только приучить свой организм к нормальным физическим нагрузкам,а то как потаскаю чё нибудь тяжёлое на работе так сразу сильное срдцебиение и давление 135/85. Стараюсь перебарывать это.
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Страниц: 1 ... 358 359 [360] 361 362 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8