Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:21:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3189829 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4620 : Октября 29, 2015, 14:34:48 pm »

Да,да,да!!!!!Пой, Ириш ulibkaЭто твоя первая победа!!!!! veselo
Милочка спасибо! Скоро и ты запоешь с детками!!! cheerleader3
Записан
Сергей33rus
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2973
Дневник: Читать>>



« Ответ #4621 : Октября 29, 2015, 14:59:35 pm »

Всем доброго дня! Сходила сегодня второй раз к китайцу. Встала после сеанса-ничего не кружит. Прошла сегодня 9 тысяч шагов без кружений шатаний и проваливаний!!!!!!! 1_004. Но голову сжимает немного и давит на лицо. Это видимо из другой оперы. Он сказал что еще сосуды шалят-сделает мне лекарство когда придет сырье из Китая!!
2 сеанса и такие результаты! Это радует!
Записан

Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4622 : Октября 29, 2015, 15:56:35 pm »

Всем доброго дня! Сходила сегодня второй раз к китайцу. Встала после сеанса-ничего не кружит. Прошла сегодня 9 тысяч шагов без кружений шатаний и проваливаний!!!!!!! 1_004. Но голову сжимает немного и давит на лицо. Это видимо из другой оперы. Он сказал что еще сосуды шалят-сделает мне лекарство когда придет сырье из Китая!!
2 сеанса и такие результаты! Это радует!
Сереж надо будет посмотреть что будет после всех сеансов. А то остеопаты-временно на 5-10 мин просветление и все опять по новой!!!
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4623 : Октября 29, 2015, 16:13:46 pm »

Ириша,дорогая,я рада читать от тебя такие радостные сообщения.Пусть маленькая победа,но она воодушевила тебя,дала позитивный
настрой ,а это главное для тебя.Умничка!Я рада за тебя!))) сс8
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4624 : Октября 29, 2015, 17:42:13 pm »

Подскажите пожалуйста, вот я иду как будто земля мягкая... и вот нога в сторону уходит, я как зимой на лыжах, это тоже головокружение может быт психогенного характера с вегитетикой??
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4625 : Октября 29, 2015, 18:22:44 pm »

Стройняшка,врачи говорят о несистемном головокружении в данном случае.Все возможные провалы,проскальзывания,спотыкания,шарканье ногами-сосудистые отклонения.Врачи настаивают на прркапывании сосудорасширяющими.Хотя на форуме многие пишут о подобных симптомах и что им помогают ад 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4626 : Октября 29, 2015, 18:45:05 pm »

сосудистые это что инсульт? ишемия...((
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4627 : Октября 29, 2015, 18:54:32 pm »

Спокойно!Какой инсульт! 23_smИшемия,голодание называйте это так!Неврологи в этой ситуации говорят,что надо "подпитать мозг".Выписывают такую схему:сосудорасширяющие(трентал,вазобрал,танакан),антиоксидант(мексидол),успокоительные(персен,адаптол),ну и в зависимости-головокружение(бетасерк),головная боль(спазмалгон).Как то так.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #4628 : Октября 29, 2015, 19:06:35 pm »

от мексидола мне плоховато как то, колола уколы не пошел, глицин сосу, а вообще когда 3 года назад такое было спасли Ад, но было не так, сейчас гораздо хуже все, нервы перенервничала с ребенком. после его болезни и стала замечать немного ведет и вот в один прекрасный день я уже стояла на земле как на лыжах, чувствую каждый бугорок
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4629 : Октября 30, 2015, 10:52:09 am »

Ириша,дорогая,я рада читать от тебя такие радостные сообщения.Пусть маленькая победа,но она воодушевила тебя,дала позитивный
настрой ,а это главное для тебя.Умничка!Я рада за тебя!))) сс8
Ирина,как дела сегодня у тебя?
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4630 : Октября 30, 2015, 11:04:34 am »

Ириша,дорогая,я рада читать от тебя такие радостные сообщения.Пусть маленькая победа,но она воодушевила тебя,дала позитивный
настрой ,а это главное для тебя.Умничка!Я рада за тебя!))) сс8
Ирина,как дела сегодня у тебя?
Викусь привет! Спасибо за поддержку! Голову не кружит а подкруживает тк голова болит -идет со вчерашнего дня снег с дождем-короче на погоду. Это точно сосуды. А что касаемо п.артерий-шатаний нет и 4 дня проваливаний нет и зрение не плывет! Хоть одно беспокоит-сосуды. А то все враз и не поймешь. Вот теперь я стала отличать сосуды от артерий 27_sm
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4631 : Октября 30, 2015, 13:21:03 pm »

Народ, как думаете,что это может быть, голова кружится так, что могу только на спине лежать. Приподнимаюсь и кружит, уже часа три не проходит.Такого у меня еще не было... Бывает шаткость иногда. Что делать,что выпить,циннаризин? И когда это обычно проходит?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4632 : Октября 30, 2015, 13:41:08 pm »

Народ, как думаете,что это может быть, голова кружится так, что могу только на спине лежать. Приподнимаюсь и кружит, уже часа три не проходит.Такого у меня еще не было... Бывает шаткость иногда. Что делать,что выпить,циннаризин? И когда это обычно проходит?
А что могло спровоцировать,как вы думаете?Что делали до этого?Или  все резко?
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4633 : Октября 30, 2015, 14:20:04 pm »

Народ, как думаете,что это может быть, голова кружится так, что могу только на спине лежать. Приподнимаюсь и кружит, уже часа три не проходит.Такого у меня еще не было... Бывает шаткость иногда. Что делать,что выпить,циннаризин? И когда это обычно проходит?
А что могло спровоцировать,как вы думаете?Что делали до этого?Или  все резко?

Ничего не обычного не делала, работала за ноутом, встала пойти налить чай, немного поехала голова. Я прилегла, а сейчас даже голову оторвать от подушки не могу.Если приподнимаюсь, то кружит, глазами пытаюсь остановить все и не могу. Выпила циннаризин, 10 минут назад. Поможет ли...
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4634 : Октября 30, 2015, 14:33:53 pm »

И подскажите,пожалуйста, по своему опыту, я сейчас с помощью приподнялась и встала, теперь боюсь ложиться.Сейчас лучше лежать или все же сидеть? Сидеть могу, в принципе.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4635 : Октября 30, 2015, 14:40:13 pm »

Народ, как думаете,что это может быть, голова кружится так, что могу только на спине лежать. Приподнимаюсь и кружит, уже часа три не проходит.Такого у меня еще не было... Бывает шаткость иногда. Что делать,что выпить,циннаризин? И когда это обычно проходит?
А что могло спровоцировать,как вы думаете?Что делали до этого?Или  все резко?

Ничего не обычного не делала, работала за ноутом, встала пойти налить чай, немного поехала голова. Я прилегла, а сейчас даже голову оторвать от подушки не могу.Если приподнимаюсь, то кружит, глазами пытаюсь остановить все и не могу. Выпила циннаризин, 10 минут назад. Поможет ли...
У меня такие приступы периодически бывают,достали уже.Иногда несильно,а иногда даже голову не могу повернуть на бок,лежа на спине,затаюсь в одном положении и лежу сколько выдержу.Даже ночью,когда темно,все равно ощущаю эти вертолеты,как в центрифуге.Ужасное состояние...А какой вам диагноз ставят?
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4636 : Октября 30, 2015, 14:43:09 pm »

И подскажите,пожалуйста, по своему опыту, я сейчас с помощью приподнялась и встала, теперь боюсь ложиться.Сейчас лучше лежать или все же сидеть? Сидеть могу, в принципе.
Смотрите,как вам лучше.Вообще как мне врачи  обьясняли-это преходящее нарушение мозгового кровообращения.
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4637 : Октября 30, 2015, 14:51:23 pm »

А что могло спровоцировать,как вы думаете?Что делали до этого?Или  все резко?

Ничего не обычного не делала, работала за ноутом, встала пойти налить чай, немного поехала голова. Я прилегла, а сейчас даже голову оторвать от подушки не могу.Если приподнимаюсь, то кружит, глазами пытаюсь остановить все и не могу. Выпила циннаризин, 10 минут назад. Поможет ли...
У меня такие приступы периодически бывают,достали уже.Иногда несильно,а иногда даже голову не могу повернуть на бок,лежа на спине,затаюсь в одном положении и лежу сколько выдержу.Даже ночью,когда темно,все равно ощущаю эти вертолеты,как в центрифуге.Ужасное состояние...А какой вам диагноз ставят?
Диагноз всд, еще есть гипотериоз и пару грыж в грудном отделе позвоночника. Ессно вся обследована, у врачей, правда,не была уже года полтора.Я научилась жить с шаткостью, она у меня уже несколько лет. Но вот такого головокружения я никогда не испытывала.Поэтому меня это немного напрягло. Кстати, да, на бок голову не могу повернуть,кружит.
Записан
Malina22
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 35



« Ответ #4638 : Октября 30, 2015, 14:54:17 pm »

И подскажите,пожалуйста, по своему опыту, я сейчас с помощью приподнялась и встала, теперь боюсь ложиться.Сейчас лучше лежать или все же сидеть? Сидеть могу, в принципе.
Смотрите,как вам лучше.Вообще как мне врачи  обьясняли-это преходящее нарушение мозгового кровообращения.
Спасибо вам большое, немного успокоили, значит буду ждать,когда отпустит ) 
Записан
Ириска52
Местный
******

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 521




« Ответ #4639 : Октября 30, 2015, 16:09:20 pm »

Сходила я сегодня в очередной раз на мрт. hmuro заключение Признаки венозной ангиомы в правой гимесфере мозжечка  sos
Меня всю трясет. Надо искать нейрохирурга.
В прошлом году осенью на мрт ничего не нашли.
Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.535 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8