Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 21:07:01 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3203410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4400 : Июля 04, 2015, 16:02:13 pm »

И, причём, вы почувствовали , что его вам недостаточно именно в поликлинике. А дома он, как бы, в норме.(Имеется в виду гемоглобин). Дома вас так же колбасило?
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4401 : Июля 04, 2015, 18:21:00 pm »

Конечно и лёжа и сидя и стоя. Я дома промучился часа 2 еще. Сердцебиение ужасное как будто сердце вылетит. Потом вроде как угомонилось до терпимого
Записан
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4402 : Июля 04, 2015, 18:30:49 pm »

То есть гемоглобин достиг нормы?
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4403 : Июля 04, 2015, 19:03:09 pm »

Конечно достиг куда денется  rgach. Если бы всё это из-за него было. Лет в 17-19 у меня вообще 82 был стабильно. И хоть бы что . И сейчас врачи тока и говорят это из-за него. Сколько не пил финюльс так и до номы не дотягивает. Но это совсем не то
Записан
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4404 : Июля 04, 2015, 19:11:32 pm »

Ну вы понимаете, что причина не в нём?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4405 : Июля 04, 2015, 19:35:46 pm »

Папай,не интрегуйте....а в чем же??? podm1Вы считаете,что чистая психика?А я вот думаю,что физика тут играет оооооогромную роль.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4406 : Июля 04, 2015, 20:55:28 pm »

Да никакой интриги здесь нет. Типичная ПА. Человек собрался упасть в обморок, но вместо этого бежит домой. И ещё как бежит.  Дома ему становится лучше. Паническая атака.
Или вы думаете, что гемоглобин имеет особенность повышаться в домашних условиях?
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4407 : Июля 04, 2015, 22:08:02 pm »

И дошёл же , хотя думал даже из больницы не выду , еще и светофоры перебегал. Вообще в этот раз вся эта конетель что то затянулась. Я начинаю переживать уже
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4408 : Июля 04, 2015, 23:01:02 pm »

И что мне всегда не давало покоя так это то , что я знаю кучу людей который сутками сидят за компьютером ( на работе и после работы играя в онлай игры) сгорбившись в неудобных позах , нигде не гуляют , ничем не занимаются физически , питаются всяким аморальным фастфудом , запивая всё это пивом с горла , спят по 4 часа в сутки , и при этом НИ У ОДНОГО из них нет ни ОДНОГО грёбанного симптома. Я однажды у такого спросил не кружится ли у него голова , тот ответил мол что я с дуба рухнул
Записан
папай
Местный
******

Репутация 46
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #4409 : Июля 05, 2015, 08:33:12 am »

Видимо,не пришло ещё их время). Молодые, наверное? Позже "аукнется". Не хотелось бы.
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4410 : Июля 05, 2015, 09:24:11 am »

И что мне всегда не давало покоя так это то , что я знаю кучу людей который сутками сидят за компьютером ( на работе и после работы играя в онлай игры) сгорбившись в неудобных позах , нигде не гуляют , ничем не занимаются физически , питаются всяким аморальным фастфудом , запивая всё это пивом с горла , спят по 4 часа в сутки , и при этом НИ У ОДНОГО из них нет ни ОДНОГО грёбанного симптома. Я однажды у такого спросил не кружится ли у него голова , тот ответил мол что я с дуба рухнул
Ну как. Вот я одна из таких людей )) но у меня и симптомов дофига. Наверн это дело времени)
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4411 : Июля 07, 2015, 22:19:43 pm »

Вопрос к знающим людям. Так если магистральные сосуды в норме , кровоток не нарушен , то могут ли быть головокружения из-за шеи ? Потому как неприятные ощущения в шее и ближайшей территории есть , при долгой ходьбе болеть начинает , а кровоснабжение в норме. Пока в норме
Записан
wizard93
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49




« Ответ #4412 : Июля 07, 2015, 22:48:52 pm »

Вопрос к знающим людям. Так если магистральные сосуды в норме , кровоток не нарушен , то могут ли быть головокружения из-за шеи ? Потому как неприятные ощущения в шее и ближайшей территории есть , при долгой ходьбе болеть начинает , а кровоснабжение в норме. Пока в норме
Не боись, и будет в норме. У самого все очень похоже. Тоже болит шея и около нее, головокружения правда не сильные, скорее туманец в голове, тоже с кровотоком проблем нет. Зато нашли начальный хондроз шеи. Советую сделать томографию, с результатами обследования шеи и сосудов надо идти к неврологу, лучше платному, так как иначе везде гигантские очереди в обычных поликлиниках. Он уже скажет, что дальше надо делать. Меня вот к мануальному направили.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4413 : Июля 08, 2015, 06:08:49 am »

Вопрос к знающим людям. Так если магистральные сосуды в норме , кровоток не нарушен , то могут ли быть головокружения из-за шеи ? Потому как неприятные ощущения в шее и ближайшей территории есть , при долгой ходьбе болеть начинает , а кровоснабжение в норме. Пока в норме
Cмотря какие голов-я.Некоторые называют голов-ями шаткость,качание,туман в голове,дурнота,опьянение...и т.д.А есть явления,когда комната переворачивается,все предметы уплывают куда-то(истинное).
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4414 : Июля 08, 2015, 06:49:49 am »

У нас наоборот кровать улетает) . Как будто на американских горках)) Нам и в диснейленд ехать не надо , каждый день атракцион. Кстати вопрос еще а как вы себя ощущаете на холоде и после него ? Мне например при температуре нижу нуля становится совсем плохо , только в тёплой шапке ушанке более менее. После холода в помещении какое то время просто нереально голова кружится. Ни тебе вниз не посмотреть ни вверх , ни лечь сразу уносит. Причем НЕРЕАЛЬНО уносит. То есть это ТОЧНО не психогенное. Через минут 15 только становится на место. В детстве такого не помню , гуляли при минус 25 часами , кувыркались с горок и ничего.
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4415 : Июля 08, 2015, 08:06:30 am »

Вы знаете,не замечала.Зимой в шапке всегда,поэтому перепад никаких.Если у вас симптомы от перепад температуры,то это все-таки сосудистое.Я,может быть забыла,вы у лора проверяли уши?Нет  проблем с лабиринтом?
Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4416 : Июля 08, 2015, 18:05:17 pm »

Проверял лет 15 назад когда ухо стреляло. Тогда то и были позиционные головокружения . Не помню что лор сказал , никаких серьезных лечений там не выписывал. Что самое смешное в то время никто мне не сказал про доброкачественные позиционные головокружения. Хотя я четко разлогал и эту проблему. Это потом уже много позже благодаря интернету , я узнал про них. Вот такие врачи у нас
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4417 : Июля 08, 2015, 18:23:25 pm »

Проверял лет 15 назад когда ухо стреляло. Тогда то и были позиционные головокружения . Не помню что лор сказал , никаких серьезных лечений там не выписывал. Что самое смешное в то время никто мне не сказал про доброкачественные позиционные головокружения. Хотя я четко разлогал и эту проблему. Это потом уже много позже благодаря интернету , я узнал про них. Вот такие врачи у нас
Есть и сейчас врачи,которые не знают про ДППГ.И я тоже узнала про них из интернета.И когда конкретно задала врачу (невропотологу)вопрос,то он даже не знал как правильно называется этот маневр при позиц.голов-и.
« Последнее редактирование: Июля 08, 2015, 18:49:35 pm от Emerald » Записан
Green
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #4418 : Июля 08, 2015, 19:40:55 pm »

Если они про ДППГ не знают то уж и речи не может быть про манёвры . Хотя хороший специалист может за один сеанс избавить пациента от ДППГ. Главное выдержать. Кстати а вам стало легче нет ? Потому как сколько времени уже прошло , недели 2 точно
Записан
viki2
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 180
Offline Offline

Сообщений: 2963




« Ответ #4419 : Июля 08, 2015, 19:55:07 pm »

А вы пробовали  сами  во время приступов(вертолетов)эти маневры?Я вот хочу попробовать.У меня эти "карусели"не постоянно,сейчас пока,слава Богу,нет,А так могут быть через месяц ,раз в полгода...когда как.Но в перерывах всегда какая-то шаткость,опьянение,нет того нормального самочувствия,как раньше.Итак уже ровно10лет,после первого приступа системного голов-я.
Записан
Страниц: 1 ... 219 220 [221] 222 223 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8