Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 12:26:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 425   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружение (Прочитано 3190218 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4040 : Января 08, 2015, 11:44:07 am »

у меня очередной бзик. прочитала, что, если вытянуть руки в стороны и измерить расстояние между кончиками пальцев и это расстояние больше вашего роста, значит синдром марфана. померила, у меня больше. рост 162, а между кончиками средних пальцев (по стенке мерила)  171. вытянула, изо все сил, конечно. попробуйте, кому не лень. очень мне интересно стало.
какой марфан е мое.. марфаны люди высокие очень и дрищи
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #4041 : Января 08, 2015, 15:48:21 pm »

не обманывай. они всякого роста бывают. и телосложения. тем более, у меня узистка, когда пролапсы обоих клапанов нашла,  спрашивала, ставит ли мне врач синдром марфана. я ей ответила,что мне никто ничего не ставит. она всю жизнь узи сердца делает и не знает, что для этого мне необходим огромный рост?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4042 : Января 08, 2015, 16:17:02 pm »

не обманывай. они всякого роста бывают. и телосложения. тем более, у меня узистка, когда пролапсы обоих клапанов нашла,  спрашивала, ставит ли мне врач синдром марфана. я ей ответила,что мне никто ничего не ставит. она всю жизнь узи сердца делает и не знает, что для этого мне необходим огромный рост?
Ну если мне не  верите, то почитайте хоть.. У марфанов в 90% высокий рост, длинные пальцы, конечности. Характерное лицо. +гипермобильность суставов, хрупкость кожи и сосудов.
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4043 : Января 09, 2015, 12:23:45 pm »

Скажите пожалуйста, бывает у кого так, что внезапно начитает кружится голова????? Начитается резко, длится секунд 5-10 наверное, но чувство что вот вот рухнешь, потом продышешься и вроде бы отпускает, правда иногда как после испуга руки трясет немного. hmuro
у меня бывает, и потом руки и ноги трясутся. А бывает так сидишь, вроде никого не трогаешь, и бух как будто провалился и пошло качать. Видимо, мы сидящие в декрете подвержены идентичным симптомам rgach и когда такое происходит, я сразу начинаю сомневаться, что это есть ВСД, всегда думаю, ну неужели от нее так может качать, кружить и т.д roga
Это точно. Декрет это зло rgach Я очень завидую тем молодым мамашкам, которые чем дольше сидят в декрете, тем шире становятся 1_004 Я вот со своих 58 съехала до 49кг :cray:, а после родов вообще 64 была.

Записан
olga1983
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 633




« Ответ #4044 : Января 09, 2015, 14:03:45 pm »

Скажите пожалуйста, бывает у кого так, что внезапно начитает кружится голова????? Начитается резко, длится секунд 5-10 наверное, но чувство что вот вот рухнешь, потом продышешься и вроде бы отпускает, правда иногда как после испуга руки трясет немного. hmuro
у меня бывает, и потом руки и ноги трясутся. А бывает так сидишь, вроде никого не трогаешь, и бух как будто провалился и пошло качать. Видимо, мы сидящие в декрете подвержены идентичным симптомам rgach и когда такое происходит, я сразу начинаю сомневаться, что это есть ВСД, всегда думаю, ну неужели от нее так может качать, кружить и т.д roga
Это точно. Декрет это зло rgach Я очень завидую тем молодым мамашкам, которые чем дольше сидят в декрете, тем шире становятся 1_004 Я вот со своих 58 съехала до 49кг :cray:, а после родов вообще 64 была.


Декрет это круто!  Налила себе утром чайку, к вечеру и выпила.  podm2 да конечно бывает, догадайся от чего....от усталости, от переутомления, от недосыпа....тебе кажется, что ты 'огурцом' а организм не обманешь.... Неудобные позы кормления грудью, когда голова долго опушена вниз укачивая ребёнка, самое примитивное от голода.....с дитем врятли получиться кушать сбалансированно и вовремя! Не заморачивайся, больше отдыха.....и свежего воздуха.
Записан

Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь...
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4045 : Января 09, 2015, 15:38:04 pm »

мне уже надоело это головокружение усиливается в людных местах или при разговоре с кем то,при переутомлении + немеет лицо.
У кого что то похожее чем лечится?и как успехи в лечении?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4046 : Января 09, 2015, 17:32:57 pm »

Скажите пожалуйста, бывает у кого так, что внезапно начитает кружится голова????? Начитается резко, длится секунд 5-10 наверное, но чувство что вот вот рухнешь, потом продышешься и вроде бы отпускает, правда иногда как после испуга руки трясет немного. hmuro
у меня бывает, и потом руки и ноги трясутся. А бывает так сидишь, вроде никого не трогаешь, и бух как будто провалился и пошло качать. Видимо, мы сидящие в декрете подвержены идентичным симптомам rgach и когда такое происходит, я сразу начинаю сомневаться, что это есть ВСД, всегда думаю, ну неужели от нее так может качать, кружить и т.д roga
Это точно. Декрет это зло rgach Я очень завидую тем молодым мамашкам, которые чем дольше сидят в декрете, тем шире становятся 1_004 Я вот со своих 58 съехала до 49кг :cray:, а после родов вообще 64 была.

Декрет это круто!  Налила себе утром чайку, к вечеру и выпила.  podm2 да конечно бывает, догадайся от чего....от усталости, от переутомления, от недосыпа....тебе кажется, что ты 'огурцом' а организм не обманешь.... Неудобные позы кормления грудью, когда голова долго опушена вниз укачивая ребёнка, самое примитивное от голода.....с дитем врятли получиться кушать сбалансированно и вовремя! Не заморачивайся, больше отдыха.....и свежего воздуха.
Про чай в точку)) как сейчас помню..утром овсянку на воде сварила себе и только в 8 вечера смогла ее поесть холодную thumbup и все гуд было, ниче не болело, не кружило, сердце стучало как положено. А как в 6 мес. полегче стало и усе...понеслось..... tease
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4047 : Января 09, 2015, 18:53:13 pm »

мне уже надоело это головокружение усиливается в людных местах или при разговоре с кем то,при переутомлении + немеет лицо.
У кого что то похожее чем лечится?и как успехи в лечении?
все прям как у меня точ в точ, в людных местах обязательно усиливается, а если при разговоре волнуюсь, то здравствуйте онемение лица и как будто рот не шевелится, напряжение во лбу. А в магазинах обязательно мягкий пол rgach
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4048 : Января 09, 2015, 19:08:33 pm »

Nastasia и давно это у вас и былали ремисия хоть на немножко?что делать очень мешает
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4049 : Января 09, 2015, 19:25:11 pm »

Nastasia и давно это у вас и былали ремисия хоть на немножко?что делать очень мешает
уже 2 года, ну иногда нету всего этого, но чаще есть, видимо у Вас не так давно? привыкнете, сначала я избегала вообще магазинов, особенно больших, а сейчас я даже забыла,как это когда не качает, не кружит, пол не проваливается, лицо не немеет итд. И даже в некоторые моменты появляется тревога, если все нормально, мне кажется, что что-то не так.
Записан
татьяна051885
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #4050 : Января 09, 2015, 20:22:15 pm »

Nastasia и давно это у вас и былали ремисия хоть на немножко?что делать очень мешает
уже 2 года, ну иногда нету всего этого, но чаще есть, видимо у Вас не так давно? привыкнете, сначала я избегала вообще магазинов, особенно больших, а сейчас я даже забыла,как это когда не качает, не кружит, пол не проваливается, лицо не немеет итд. И даже в некоторые моменты появляется тревога, если все нормально, мне кажется, что что-то не так.
вы пробывали как то лечить?После чего у Вас все это началось?
Записан
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #4051 : Января 09, 2015, 20:40:22 pm »

не обманывай. они всякого роста бывают. и телосложения. тем более, у меня узистка, когда пролапсы обоих клапанов нашла,  спрашивала, ставит ли мне врач синдром марфана. я ей ответила,что мне никто ничего не ставит. она всю жизнь узи сердца делает и не знает, что для этого мне необходим огромный рост?
Ну если мне не  верите, то почитайте хоть.. У марфанов в 90% высокий рост, длинные пальцы, конечности. Характерное лицо. +гипермобильность суставов, хрупкость кожи и сосудов.
да я тебе верю, на все 100. ты думаешь, тут сидят те, кто чего-то не читал про свои болячки: истинные, мнимые и предполагаемые?.и про марфана и про РС и про три звездочки .врач не успел сказать А, уже и Б и В прочитано. это узистка бестолковая интернет не читала.
ребят, ну что вам трудно померить расстояние между кончиками пальцев. может. это очень распространено и не аномальная я вовсе. представьте, если я на работе, например, людей об этом попрошу. что обо мне подумают?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4052 : Января 09, 2015, 20:53:06 pm »

не обманывай. они всякого роста бывают. и телосложения. тем более, у меня узистка, когда пролапсы обоих клапанов нашла,  спрашивала, ставит ли мне врач синдром марфана. я ей ответила,что мне никто ничего не ставит. она всю жизнь узи сердца делает и не знает, что для этого мне необходим огромный рост?
Ну если мне не  верите, то почитайте хоть.. У марфанов в 90% высокий рост, длинные пальцы, конечности. Характерное лицо. +гипермобильность суставов, хрупкость кожи и сосудов.
да я тебе верю, на все 100. ты думаешь, тут сидят те, кто чего-то не читал про свои болячки: истинные, мнимые и предполагаемые?.и про марфана и про РС и про три звездочки .врач не успел сказать А, уже и Б и В прочитано. это узистка бестолковая интернет не читала.
ребят, ну что вам трудно померить расстояние между кончиками пальцев. может. это очень распространено и не аномальная я вовсе. представьте, если я на работе, например, людей об этом попрошу. что обо мне подумают?

заходишь с утра на работу и командным голосом : А НУ КА БЫСТРО ВСЕ РУКИ В СТОРОНЫ)))))))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
ирка
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 415




« Ответ #4053 : Января 09, 2015, 20:57:54 pm »

я, кстати, не сомневаюсь, что померяют. но вот что подумают...
Записан
Nastasia
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 401
Дневник: Читать>>



« Ответ #4054 : Января 10, 2015, 10:09:16 am »

Nastasia и давно это у вас и былали ремисия хоть на немножко?что делать очень мешает
уже 2 года, ну иногда нету всего этого, но чаще есть, видимо у Вас не так давно? привыкнете, сначала я избегала вообще магазинов, особенно больших, а сейчас я даже забыла,как это когда не качает, не кружит, пол не проваливается, лицо не немеет итд. И даже в некоторые моменты появляется тревога, если все нормально, мне кажется, что что-то не так.
вы пробывали как то лечить?После чего у Вас все это началось?
прочитай дневник, после родов.) Ну курсы мексидол, мильгамма, кавинтон прокалываю, плюс всякие успокоительные. АД и транки не пробывала. Тут чаще лекарства не помогают, а только психотерапия
Записан
Аннушка81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4055 : Января 10, 2015, 16:49:34 pm »

Доброго вечера, всем страдающим всд)) меня второй день мучает головокружение. Ночью проснулась от сильнейшего головокружения, как будто я в невесомости и головы не ощущается. Давление 55/84 и пульс 67.  потом судороги в ногах начались. Жуть в общем. Испугалась и скорую вызвала. Они ничем помочь не смогли. К их приезду давление чуть подняли элеутерококком. Хочу спросить не связывали ли это женщины с гармональными скачками?
Записан
Златушка
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 189
Дневник: Читать>>



« Ответ #4056 : Января 10, 2015, 17:56:38 pm »

Блиин, голова целый день гружит.....че только не пробовала...и оочень болит у основания черепа и шея........может шея тому причина????? давление то 120на 50,то 120на 65, то 110на 60.(при норме 110 на 60), а голова все равно кружит и мотает slezek
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4057 : Января 10, 2015, 18:17:33 pm »

а у меня кружево от давления не зависит...((( вам проще вы хоть давлением можете оправдываться а мне на что грешить даже и не знаю , сейчас в аэропорту был так чуть по стенке не шел))) а вышел закурил сел за руль и сразу все прошло!!! вот откуда что не понятно
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Аннушка81
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4058 : Января 10, 2015, 18:27:45 pm »

Если честно,то списать на низкое давление не сильно получается) я сегодня при относительно нормальном ад весь день к дивану приколочена.
Записан
rassvet
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 187




« Ответ #4059 : Января 10, 2015, 18:40:02 pm »

а я сча легла,пощипала себя за шею,как закружило усе....
Записан
Страниц: 1 ... 201 202 [203] 204 205 ... 425   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.362 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8