Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:38:28 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Симптомы ВСД (Прочитано 14425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndreyM
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 22, 2009, 07:57:24 am »

Подскажите, вот если я уже неск лет мучаюсь ВСД (после лечения тревожного расстройства транками и антидипрессантами) и у меня кроме головокружений, тахикардии вдруг появляется ещё и боль в эпигатрии, то это тоже от ВСД ? Все возможные анализы говорят о хорошем здоровье, недавно вот ещё описторхов бильтрицидом протравил.
Было ли у кого подобное безуспешное традиционное лечение гастритов, дуоденитов или подобного ? Если победили это то как удалось ?
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Октября 22, 2009, 08:02:20 am »

Подскажите, вот если я уже неск лет мучаюсь ВСД (после лечения тревожного расстройства транками и антидипрессантами) и у меня кроме головокружений, тахикардии вдруг появляется ещё и боль в эпигатрии, то это тоже от ВСД ? Все возможные анализы говорят о хорошем здоровье, недавно вот ещё описторхов бильтрицидом протравил.
Было ли у кого подобное безуспешное традиционное лечение гастритов, дуоденитов или подобного ? Если победили это то как удалось ?
АД и транки тебе не помогут, а боль в эпигатрии(слово то конечно интересное,честно полез узнавать что это:)) ), может быть из за напряжения почему бы и нет.Если есть возможность ищи доктора который лечит не таблетками.Все будет хорошо
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #2 : Октября 22, 2009, 11:32:28 am »

AndreyM, может быть у Вас от каких-либо лекарств боли? И кто такие "описторхи"?  lol2
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Октября 22, 2009, 12:59:32 pm »

Невесёлое это дело- паразиты такие есть
Записан

Моя беда, а не вина....
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #4 : Октября 22, 2009, 13:13:16 pm »

Если у вас были эти описторхи, которые вы так травили трудно произносимым лекарством, возможно у вас хорошенько Пострадал организм еще эти АД итд принимали.Узи брюшной полости делали?гастроскопию?.
Возможно помимо всд у вас еще проблемы.
Записан

Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #5 : Октября 22, 2009, 18:44:49 pm »

Отважный лев, я понимаю, что никакая болезнь не может быть весёлой, просто название у этих паразитов достаточно забавное. AndreyM, кстати, с чего Вы взяли, что у Вас были описторхи?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #6 : Октября 22, 2009, 18:54:26 pm »

И всё же не вижу ничего забавного в этом
Записан

Моя беда, а не вина....
Кирилл Александрович
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



« Ответ #7 : Октября 22, 2009, 19:02:35 pm »

Отважный лев, да я вот просто удивляюсь, откуда люди берут столько непонятных болезней и терминов?.. Повторюсь, что ни в каком заболевании я абсолютно также не вижу ничего весёлого.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Октября 24, 2009, 17:22:00 pm »

Цитировать
удивляюсь, откуда люди берут столько непонятных болезней
Цитировать
/


Эти паразиты выявляются на основании анализов.
Записан

Моя беда, а не вина....
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 15, 2009, 22:10:43 pm »

 у меня всегда обострения ВСд и всплески ПА (что бывает к сожаленю иногда)..сопровождаюцо болями во всей пищевартиельной системе...в области желудка...печени...спазмы восновном посередине между рёбрами...там рядом с поджелудочной и диафрагмой... вообще жестоко...так что ты не один такой..
а врач гвоорит правильное питание...и вёс что тут можно посоветовать помимо колёсиков..
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #10 : Декабря 17, 2009, 13:50:14 pm »

у меня всегда обострения ВСд и всплески ПА (что бывает к сожаленю иногда)..сопровождаюцо болями во всей пищевартиельной системе...в области желудка...печени...спазмы восновном посередине между рёбрами...там рядом с поджелудочной и диафрагмой...
Тоже имею неприятности описаные выше.Я думаю всётаки это и есть последствия всд,синдром раздражённого кишечника.Там и боли по всему животу и спазмы .Водка и пиво и вино,должны быть полностью исключены,даже в минимальных дозах.Режим питания,строгая диета,которая вам подходит(должны сами подобрать).Физкультура очень помогает.
Записан
САшенькаа
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 18, 2009, 06:22:28 am »

да....алкоголь ..вообще надо про него забыть..курение кстати тоже...а вот питание..мне посоветовали в своё время детское питание с фруктиками..ну это полностью размельчённое такое..))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8