Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 07:37:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не пойму,что со мной.. (Прочитано 14564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« : Декабря 05, 2009, 10:14:18 am »

Здравствуйте.Моя проблема такова..Каждый раз после обеда меня начинает мучать бешеное сердцебиение.,я начинаю задыхаться!появляется удушье.В груди неприятные ощущения:тяжесть,стеснение.Если что со делать физически-начинается боль в сердце!В течение двух часов проходит.Могу добавить,что всё это началось после того,как я длительное время выпивал спиртное..Сейчас не пью ,и не курю 9 месяцев.Весной делал Экг,эхо,холтер.мониторинг.Сказали что патологии нету,сердце здорово.Что со мной?ВСД ли это?и почему именно после еды,..Ну когда понервничаю тоже бывает приступы сердцебиения.
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #1 : Декабря 05, 2009, 10:24:56 am »

Здравствуйте.Моя проблема такова..Каждый раз после обеда меня начинает мучать бешеное сердцебиение.,я начинаю задыхаться!появляется удушье.В груди неприятные ощущения:тяжесть,стеснение.Если что со делать физически-начинается боль в сердце!В течение двух часов проходит.Могу добавить,что всё это началось после того,как я длительное время выпивал спиртное..Сейчас не пью ,и не курю 9 месяцев.Весной делал Экг,эхо,холтер.мониторинг.Сказали что патологии нету,сердце здорово.Что со мной?ВСД ли это?и почему именно после еды,..Ну когда понервничаю тоже бывает приступы сердцебиения.
Тоже накрыло из за не правильного образа жизни.
Если здоров сказали, значит невроз или всд для меня это одно и тоже.
Записан

vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #2 : Декабря 05, 2009, 10:45:36 am »

С желудком связано очень много вегетативных окончаниц, после еды всегда обостряются все симптомы.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #3 : Декабря 05, 2009, 11:41:06 am »

Парни,а что делать?как это вылечить.Я сейчас вот поел,у меня сердце выпрыгивает,дышать нечем.!!!Не могу ни лежать ни сидеть..Бегаю из угла в угол..А мне работать надо..Итак каждый день!Хоть волком вой.Ездил в платную клинику,но там столько денег запросили,что я так и уехал..Я бедный студент,откуда такие суммы..
Записан
zamok
Гость
« Ответ #4 : Декабря 05, 2009, 11:58:34 am »

вот и я не знаю что делать с этим сердцебиением. Бег и душ не помогают, пью ципралекс 2 недели - пока ноль эмоций. Надо жить и не зацикливаться на этом
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #5 : Декабря 05, 2009, 12:06:24 pm »

Парни,а что делать?как это вылечить.Я сейчас вот поел,у меня сердце выпрыгивает,дышать нечем.!!!Не могу ни лежать ни сидеть..Бегаю из угла в угол..А мне работать надо..Итак каждый день!Хоть волком вой.Ездил в платную клинику,но там столько денег запросили,что я так и уехал..Я бедный студент,откуда такие суммы..
Нужен толковый психотерапевт, эта проблема исключительно нервного характера.
Записан

M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #6 : Декабря 05, 2009, 12:16:14 pm »

позвольте..как не зацикливаться.Когда я задыхаюсь!Дышать нечем.Сердце выпрыгивает..А вы говорите.Вы наверно не понимаете что со мной происходит.Психотерапевт  то..Посоветует таблетки,от которых в овощ превратишься со временем.А за свою консультацию,бешеную сумму потребует
Записан
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #7 : Декабря 05, 2009, 12:21:03 pm »

позвольте..как не зацикливаться.Когда я задыхаюсь!Дышать нечем.Сердце выпрыгивает..А вы говорите.Вы наверно не понимаете что со мной происходит.Психотерапевт  то..Посоветует таблетки,от которых в овощ превратишься со временем.А за свою консультацию,бешеную сумму потребует
Зря ты так говоришь я с ним общаюсь его мучают еще и не такие проблемы.У меня раньше также было и после еды точно так же как ты говоришь, я действительно забивал, ну потому что по другому никак было.
А вот почитай мою тему, может подойдет тебе http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4195.0
Записан

M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #8 : Декабря 09, 2009, 13:37:28 pm »

Объясните мне пожалуйста с медицинской точки зрения,из за чего все это.Почему я начинаю задыхаться после еды..И сердце долбит так.Чем это вызвано.Нервы нервами но причем тут еда
Записан
king
Бывалый
****

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210
Дневник: Читать>>


Помогает))


WWW
« Ответ #9 : Декабря 09, 2009, 13:42:39 pm »

Здай анализы на щитовидку, гемоглобин...
Записан

У меня есть скайп priges! Cтучите в асу звоните в скайп, Зделаю вокцину от сраха)))
M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #10 : Декабря 16, 2009, 11:50:35 am »

Сегодня умер известный шоумен Владимир турчинский.Как говорят врачи смерть наступила из за инфаркта(он жаловался на непонятные боли в груди).Для меня это было большим ударом.Спортсмен,качок и инфаркт.Не так давно умер Трахтенберг тоже от инфаркта.Уменя самого постоянно боли в груди,сердце болит..Вот кто его знает что меня ждёт в дальнейшем будущем((.Я не загоняюсь,просто волей не волей лезут в голову такие мысли... hmuro
Записан
geos
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #11 : Декабря 16, 2009, 13:11:29 pm »

Сегодня умер известный шоумен Владимир турчинский.Как говорят врачи смерть наступила из за инфаркта(он жаловался на непонятные боли в груди).Для меня это было большим ударом.Спортсмен,качок и инфаркт.Не так давно умер Трахтенберг тоже от инфаркта.Уменя самого постоянно боли в груди,сердце болит..Вот кто его знает что меня ждёт в дальнейшем будущем((.Я не загоняюсь,просто волей не волей лезут в голову такие мысли... hmuro

Известно что он принимал всякие АНАБОЛИКи и все такое, и поднимал большие тяжести, наверно таким способом довел свой организм до инфаркта!
Записан
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Декабря 16, 2009, 13:53:46 pm »

Да не факт что они от инфаркта умерли...по этому вопросу читал мнение некоторых врачей, говорят документов подтверждающих это никто не видел и что верить всему что пишут газетах и интернете- неблагодарное дело....А Турчинский говорят какуюто там процедуру по омоложению крови делал...+Стероиды.....воти это может быть
Записан

M@xx
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 193




« Ответ #13 : Декабря 16, 2009, 14:36:43 pm »

кто его знает,мужики..как оно там было на самом деле.Я вот щас поел и чувствую себя мягко говоря хреново.мотор колотит,дышать нечем..как всегда,лекарство принял до еды-не помогло даже (( wallbash
Записан
zdoroviy_paren
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Декабря 18, 2009, 08:29:34 am »

У меня тоже такое в своё время было.... поем и мотор выскакивает... ща поменьше. Здесь главное не переедать за раз и стараться питаться по малу но часто чтобы не нагружать желудок. А ещё лично мне помогала таблетка Мезима после еды.
Кушай побольше овошей и фруктов, особенно бананы, они сытные и в них много серотонина)))) Как выше было замеченно в желудке очень много нервных окончаний это раз, во-вторых когда желудок занят перевариванием к нему идёт дополнительный приток крови и серце кочает её быстрее и больше. Ну и про "голову" не стоит забывать... раз стукнуло не так, кольнуло не там, внимание на этом зафиксировал, заволновался, пошёл адреналин, стучать стало быстрее и больше, опять зафиксировал на этом своё внимание и всё круг замкнулся...
Сейчас случается намного реже и не так сильно, и порой этого не замечаю. А иногода доходило до смешного: Поел, всё нормально, а потом БАХ и мысль в голове "А почему это както подозрительно хорошо мне, раньше же колбасило после еды?" и опа снова началось!
Скажу так: "Не обращай на это внимание" понимаю что банально и сразу предвижу твою реакцию, НО... я сам ВСДшник с 4летним стажем, и сам знаю каково это когда, мотор стучит, паника, ты уже готов помирать, а этого так не хочется)))) хочется кудато бежать шо то делать, а те грят: "Да не обращай внимание, стучит и стучит, ничего страшного" Но на самом деле это так и есть!!! Постарайся не фиксировать внимание на своём теле и отдельных его частях, организм система САМОрегулирующаяся и если ты не можешь принимать участие в его оздоровление положительным настроем, то хотя бы не мешай негативными мыслями)))
 И ещё по возможности пройди мед осмотр хотябы в трёх разных местах (в идеале конечно, через знакомых или где нить в обычной поликлинике, потомучто в платных клиника врачи заинтересованны найти у тя кучу болячек, чтобы их потом лечить за твою деньгу). А когда несколько врачей скажут тебе что ты здоров как сивый мерен, то у тя будет веское основание быть здоровым))))
Записан
Spirit
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



Всё пройдет!!!


« Ответ #15 : Декабря 18, 2009, 09:53:32 am »

Здравствуйте.Моя проблема такова..Каждый раз после обеда меня начинает мучать бешеное сердцебиение.,я начинаю задыхаться!появляется удушье.В груди неприятные ощущения:тяжесть,стеснение.Если что со делать физически-начинается боль в сердце!В течение двух часов проходит.Могу добавить,что всё это началось после того,как я длительное время выпивал спиртное..Сейчас не пью ,и не курю 9 месяцев.Весной делал Экг,эхо,холтер.мониторинг.Сказали что патологии нету,сердце здорово.Что со мной?ВСД ли это?и почему именно после еды,..Ну когда понервничаю тоже бывает приступы сердцебиения.
Советую пройти консультацию у гастроэнтеролога! Это может быть Гастродуоденит (обострение) или Синдром раздраженного кишечника с метеоризмом. Язвенная болезнь конечно под вопросом! Ну лучше к специалисту! ochki они тебе всё скажут!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8