Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 21, 2024, 06:12:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Личный Опыт. Трактат о излечении (Прочитано 23488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Артем
Гость
« Ответ #20 : Октября 26, 2009, 05:51:13 am »

Как же все так раскритиковали автора этой темы. А он в действительности прав в первой части своего письма!!

А вы даже не увидели той самой правды как надо себя лечить lol2
Записан
gavra
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



WWW
« Ответ #21 : Октября 26, 2009, 08:10:30 am »

Поверьте, я все увидел и согласен с автором на 100%. Просто я сам где-то 75%  с его советов так делаю - и мне дейсивительно уже лучше.
Записан
Еленчик
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Октября 26, 2009, 13:18:36 pm »

Playboy Конечно не увидели. Ведь есть такие, кот. неосознанно цепляются за свою ВСД. А вдруг она исчезнет, и тогда уж точно придется что-то в своей жизни менять на уровне общения с родителями, девушками, парнями, мужьями и женами  т.д. Начать прислушиваться к себе. Полюбить себя. Выпустить агрессию, накопленную годами. А для этого надо куда больше усилий, чем ходить по врачам.
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #23 : Октября 26, 2009, 17:18:37 pm »

Читаю я ваши комментарии и прихожу к выводу, что  многие совсем потеряли надежду избавиться от ВСД.
Этот недуг  коснулся и меня в моем достаточно юном возрасте... мне всего лишь 22 года. Что я только не пробовала, и также, как многие из вас, проходила лечение в больнице...но здоровым человеком себя все равно не ощущала((
Метеочувствительность постоянно давала о себе знать: сильные головные боли при каждом перепаде температур, скачки давления, сонливость, усталось...
Но я нашла очень простой и эффективный способ - дыхательная гимнастика или как еще ее называют эндогенное дыхание.
Об этом дыхательной гимнастике я прочитала из рассылки Благовой Г.Г.  (компания "Лотос").... Казалось бы, как дыхательная гимнастика может помочь?! Однако я ощущаю заметные улучшения... теперь голова болит реже, да и скачки давления не такие сильные.... Надеюсь, что скоро совсем избавлюсь от такого недуга как ВСД. Я нашла для себя спасение,  y za здоровье, а вы?


Я тоже дышу на этой трубке, но явном улучшении не могу сказать.
Записан
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #24 : Октября 27, 2009, 03:45:22 am »

khi67, а как долго вы занимаетесь дыхательной гимнастикой и с какой интенсивностью...? От этого во многом зависит конечный результат.
Может я смогу вам чем-то помочь, поделиться своим способам.
Записан
rulin
Опытный
*****

Репутация -11
Offline Offline

Сообщений: 327
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Октября 27, 2009, 04:53:47 am »

КГ/АМ
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #26 : Октября 28, 2009, 21:41:37 pm »

khi67, а как долго вы занимаетесь дыхательной гимнастикой и с какой интенсивностью...? От этого во многом зависит конечный результат.
Может я смогу вам чем-то помочь, поделиться своим способам.

Занимаюсь на аппарате 9 месяцев. Занимаюсь в щадящем режиме через два дня на третий. Вода 13 мл, ПДА 42 СЕК, интервально, чистое время занятий 30 мин. Пять минут с 3-х минутным перерывом. Вдох через нос, выдох понятное дело через трубку. 

Буду благодарен за дельный совет.
Записан
Infiniti-09
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #27 : Октября 30, 2009, 10:25:10 am »

khi67, конечно же я постараюсь вам помочь и дать совет!
Согласно инструкции при выдохе порядка 20-25 сек. (ПДА) нужно переходить на вдох через аппарат, а не нос. Необходимо найти ПДА не в интервальном режиме, а в беспрерывном. При этом ваше ПДА будет существенно меньше.
Не забудьте про состояние комфорта, проверьте, отсутствует ли напряжение при занятиях.
И еще, за сколько времени до или после приема пищи вы занимались на тренажере? Как себя чувствовали при тренировках?
Однако, мне кажется, что вы не до конца объктивны, хоть какой-то результат от применения тренажера должен быть.
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #28 : Октября 30, 2009, 12:18:35 pm »

 gigi всд и шизофрению вместе свел. Сильно. Докторскую пиши )
Записан
Karat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16



« Ответ #29 : Октября 30, 2009, 20:43:00 pm »

К автору трактата.
Настораживает,что вы не написали о себе.  Помогли (или помогают) вам описанные положения.Какие из них самые действенные для вас оказались?
Без этого выглядит как перепечатка  уже известных соображений.   Здесь действительно ожидают практических советов, а особенно новички,напуганные своим состоянием.   Т.е.  нужна не книга  "Камасутре" ,а живой опытный партнер.  Поделитесь пож. опытом.
Записан
genya babenkova
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Ноября 07, 2009, 12:11:39 pm »

А в армию берут с этим диагнозом?
Записан
лёлик
Гость
« Ответ #31 : Ноября 07, 2009, 14:00:19 pm »

А в армию берут с этим диагнозом?
с чем,с всд?
Записан
khi67
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« Ответ #32 : Ноября 12, 2009, 21:13:27 pm »

khi67, конечно же я постараюсь вам помочь и дать совет!
Согласно инструкции при выдохе порядка 20-25 сек. (ПДА) нужно переходить на вдох через аппарат, а не нос. Необходимо найти ПДА не в интервальном режиме, а в беспрерывном. При этом ваше ПДА будет существенно меньше.
Не забудьте про состояние комфорта, проверьте, отсутствует ли напряжение при занятиях.
И еще, за сколько времени до или после приема пищи вы занимались на тренажере? Как себя чувствовали при тренировках?
Однако, мне кажется, что вы не до конца объктивны, хоть какой-то результат от применения тренажера должен быть.


Infiniti-09  В последнее время мало времени уделял форуму, вот пропустил ваше сообщение. Я так сделаю, перейду на вдох ртом и на беспрерывный режим.
Возможно, вы правы и у меня есть улучшение, но улучшения и ухудшения у меня были и раньше, с чем это связанно я так и не понял.
Вы не могли бы рассказать историю про себя и этого аппарата.

Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.32 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8