Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 14:20:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Погода, мать ее... (Прочитано 19192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« : Октября 06, 2009, 17:04:25 pm »

Есть температура(жары,ознобы,покраснения лица)+ давление(внутречерепное) ,тошнота,сухость во рту.Но вся эта фигня усиливается почти в 3-и раза при резкой смене погоды.Особенно если сильные ветра.Что это? И из-за чего? Режим адаптации сломан? Кто то писал, что от контрастного душа через 1,5 недели результат.У меня уже месяц этой практики и ничего толком.Как скакала температура так и скачет.Мне вот только не понятно из-за чего жуткая сухость по утрам.Горят стопы и руки с лицом.У кого-нибудь есть подобные реакции на изменения климата?
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #1 : Октября 06, 2009, 18:02:32 pm »

По некоторым симтомам(сухость во рту, покраснение стоп и тд)-похоже на повышенный сахар в крови pleaseпроверьте эту версию!!!!!
Записан

все пройдет.пройдет и это....
lesnik
Гость
« Ответ #2 : Октября 06, 2009, 18:22:16 pm »

Есть температура(жары,ознобы,покраснения лица)+ давление(внутречерепное) ,тошнота,сухость во рту.Но вся эта фигня усиливается почти в 3-и раза при резкой смене погоды.Особенно если сильные ветра.Что это? И из-за чего? Режим адаптации сломан? Кто то писал, что от контрастного душа через 1,5 недели результат.У меня уже месяц этой практики и ничего толком.Как скакала температура так и скачет.Мне вот только не понятно из-за чего жуткая сухость по утрам.Горят стопы и руки с лицом.У кого-нибудь есть подобные реакции на изменения климата?

У многих есть! Правильно сказали, что нарушен процесс адаптации организма. А при резких ветрах смена идет быстрая, поэтому организм реагирует неприятными симптомами
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #3 : Октября 06, 2009, 18:23:59 pm »

Ок, правда стопы не красные а горят.Как то давно сдавал на сахар.Был повышен.На след. день пересдал.Было все ок. А что еще может давать сахар? Какие симптомы? Всд может быть из-за сахара?
Записан
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #4 : Октября 06, 2009, 18:27:33 pm »

Есть температура(жары,ознобы,покраснения лица)+ давление(внутречерепное) ,тошнота,сухость во рту.Но вся эта фигня усиливается почти в 3-и раза при резкой смене погоды.Особенно если сильные ветра.Что это? И из-за чего? Режим адаптации сломан? Кто то писал, что от контрастного душа через 1,5 недели результат.У меня уже месяц этой практики и ничего толком.Как скакала температура так и скачет.Мне вот только не понятно из-за чего жуткая сухость по утрам.Горят стопы и руки с лицом.У кого-нибудь есть подобные реакции на изменения климата?

У многих есть! Правильно сказали, что нарушен процесс адаптации организма. А при резких ветрах смена идет быстрая, поэтому организм реагирует неприятными симптомами
Т.Е. организм здорового человека быстро перестраивается и все нормально.А мой тупой организм не успевает отрегулировать давление и пр. и живет с ним ,хотя оно должно быть совсем другим.Идиот одним словом. Вопрос из-за чего он стал идиотом... wallbash
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #5 : Октября 06, 2009, 18:52:42 pm »

Это все нервишки пошаливают .получается цепочка нервы-щитовидка-повышенный сахар  wallbash А свой организм надо не ругать а хвалить даже если он неправ-он у нас у каждого один и другим его не заменишь так что делаем выводы :) :) :)
Записан

все пройдет.пройдет и это....
vvv
Ветеран
*******

Репутация 18
Offline Offline

Сообщений: 2257
Дневник: Читать>>


Победа за нами!


« Ответ #6 : Октября 06, 2009, 19:36:15 pm »

На фиг обследования, это ВСД.

Вегетативные структуры головного мозга неправильно реагируют на изменения внешней среды (атм. давления и т.п.), вот и организм начинает кобласить.
Записан

Бог помогает только тем, кто может помочь себе сам!
Project_VSDernem - http://vsdernem-by-vvv.livejournal.com/
КМБ - http://fo
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #7 : Октября 06, 2009, 21:16:22 pm »

У меня было такое что и контрастный душ не помогал. Кожа шелушилась на руках и лице, была сухость во рту, скачки температуры. Бросает в жар, горит лицо, на холоде сковывает шею. Вообщем полный букет. Сейчас немного попустило. Термо балан более мение нормальный стал. Но вот спина чёто напостой болит.
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
nata5112
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 116



« Ответ #8 : Октября 07, 2009, 17:55:16 pm »

Лично у меня во время изменения климата очень болят ноги и руки. Как будто тянет везде. И ломает..
Записан

Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #9 : Октября 07, 2009, 18:02:30 pm »

Сухость во рту не обязательно признак сахарного диабета - это тоже вегетативная реакция((( wallbash
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Октября 07, 2009, 20:20:10 pm »

У меня тоже лицо вроде горит изнутри....руки горячие...потом холодные...полный кавардак
Записан

♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #11 : Октября 07, 2009, 20:30:21 pm »

Сухость во рту не обязательно признак сахарного диабета - это тоже вегетативная реакция((( wallbash

Это точно у меня когда ПА были, тоже сухость во рту постоянно была, я тогда очень много пила.
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #12 : Октября 08, 2009, 18:36:04 pm »

Вот, вот, у меня тоже иногда сильная сухость и жажда бывает - кажется ведро воды бы выпила((( А уровень глюкозы в крови нормальный - я сама проверяю врачом работаю в лаборатории(((
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #13 : Октября 10, 2009, 19:30:36 pm »

Проверился, сахар в норме.
Записан
ленуша
Местный
******

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 579



ветер перемен


« Ответ #14 : Октября 10, 2009, 20:09:26 pm »

Значит это просто нервы шалят wallbash ,читай  что пишут на форуме ,как бороться с ВСД rockon
Записан

все пройдет.пройдет и это....
V-tec
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 68



« Ответ #15 : Октября 11, 2009, 20:58:56 pm »

Значит это просто нервы шалят wallbash ,читай  что пишут на форуме ,как бороться с ВСД rockon
прочитайте мой коммент по этой ссылке : http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=3560.0
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #16 : Октября 13, 2009, 17:26:12 pm »

Лично у меня во время изменения климата очень болят ноги и руки. Как будто тянет везде. И ломает..
дада сегодня тоже самое. У нас погода резко поменялась , так весь день меня плющит просто ужасно!! Ломает ! Как будто кости ноют, ноги болят тянет ужас! Еще головой как-то спазмы в ногах ноющие. Ужасно просто.:( что делать
Записан
Vladi
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 60



« Ответ #17 : Сентября 15, 2010, 11:42:56 am »

Суставы как в это время себя ведут?
Записан
Яна
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295




« Ответ #18 : Сентября 16, 2010, 13:59:45 pm »

У меня на грозу такая же реакция-ощущение нехвавтки воздуха, предобморочное состояние и т.д. Когда гроза проходит-резко проходит и это, как будто с горла убирается рука, которая душила rgach
Записан
Василий Буц
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #19 : Сентября 16, 2010, 14:22:08 pm »

Я тем же страдал пока от давления таблы глотал ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.356 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8