Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:27:20 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Где мои килограммы ??  (Прочитано 34155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« : Октября 02, 2009, 19:28:55 pm »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::
Записан

Roach
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54



Все любят гипножабу (@)_(@)


« Ответ #1 : Октября 02, 2009, 19:31:51 pm »

Верняк это сходить к диетологу... может и на гармоны  направит, может сбой какой...
Записан

Она не отпустит тебя до тех пор, пока сама этого не захочет... ©
nataly
Гость
« Ответ #2 : Октября 02, 2009, 20:03:02 pm »

А я наоборот поправилась на 10кг, потому что когда нервничаю, начинаю есть. Давай меняться! Я уже не знаю, как похудеть.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #3 : Октября 02, 2009, 20:27:13 pm »

А я наоборот поправилась на 10кг, потому что когда нервничаю, начинаю есть. Давай меняться! Я уже не знаю, как похудеть.

Самый лучший вариант не меняться, а выздороветь...до ВСД у меня с весом все впорядке было (но пока выздороветь ни как)
Записан

Kashtano4ka
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


Когда нибудь всё встанет на свои места..


« Ответ #4 : Октября 05, 2009, 16:03:14 pm »

а я за три месяца борьбы с ВСД похудела на 6 кг,а потом опять их набрала ,тоже где то за три месяца!мои друзья были в шоке!!А потом нашла ответ,я худеть начала из-за того что в тот период принимала гормональные препараты:!!!
 
Записан
Alirina
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 255



В любви, войне и борьбе с ВСД все средства хороши!


« Ответ #5 : Октября 06, 2009, 16:28:28 pm »

Я на 9 похудела за 3 месяца: началось всё с тошноты - поем чуть - чуть и как будто уже целое ведро съела, больше не лезет и начинает тошнить...
Или просто ПАнит и тошнит...
Или вообще нет аппетита((( Russian пати
Записан


Неважно что происходит вокруг - важно, как вы на это реагируете!!!
roman_k
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 180



« Ответ #6 : Октября 06, 2009, 16:51:36 pm »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::

Добрый день!

Если потеря веса произошла за короткое время (2-3 месяца) без существенного изменения в питании и режиме занятий спортом, то было бы желательно навестить терапевта (ну на всякий случай).

Удачи и здоровья!
Записан
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #7 : Октября 07, 2009, 12:23:15 pm »

То же самое было. Как только аппетит нормализовался, всё пришло в норму.
Записан
Deniss
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118



DennY


« Ответ #8 : Октября 08, 2009, 09:32:02 am »

То же самое было. Как только аппетит нормализовался, всё пришло в норму.
Угу. Я тоже на пике потерял где-то 10. Раньше весил 90. Потом 80. Сейчас где-то 83-84. Но стараюсь не набирать больше. Говорят что и так гуд выгляжу. Да и так проще.
Записан

гена и чебурашка - антиквариат
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #9 : Октября 09, 2009, 19:14:50 pm »

Я все таки думаю, что у меня из за того что меня каждый день мочегонит...
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #10 : Октября 09, 2009, 20:10:20 pm »

Я все таки думаю, что у меня из за того что меня каждый день мочегонит...
Это вряли. Ты не сможешь(простите) выписять слишком много. Начнётся обезвоживание, а оно то незамеченным для тебя не останется.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Октября 09, 2009, 20:32:47 pm »

Я все таки думаю, что у меня из за того что меня каждый день мочегонит...
Это вряли. Ты не сможешь(простите) выписять слишком много. Начнётся обезвоживание, а оно то незамеченным для тебя не останется.

Да не ...обезвоживание это круто....это когда человек жидкость не восполняет...я а я все таки не в пустыне нахожусь...я при том, что часто извиняюсь писяю, я все таки и пью при этом...просто жидкости выходит больше чем входит....а решил я что теряю вес именно из за этого...потому что в каком то женском журнале читал...что типо диета есть такая арбузная...она в том и заключаеться что бы часто в туалет бегать....вот поэтому я и вывод такой сделал...тем более я повторюсь у меня это уже месяца четыре практически каждый день....
Записан

Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #12 : Октября 09, 2009, 20:39:55 pm »

Наверное, на этой диете они только арбузы и едят, вот им ничего больше не остаётся, как бегать писять каждые ...минут  lol2
Может тебе мочевик проверить, может застудился.
Записан
f---VSD
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 158
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #13 : Октября 09, 2009, 21:19:48 pm »

Дак у меня такое тока во время криза....если бывает что день нормал проходит...тогда не мочегонит....так что простуженный мочевик сразу отпадает
Записан

Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #14 : Октября 10, 2009, 03:57:36 am »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::
да...я потеряла 6 кг есть не могла, аппетита не было, тошнило. Сейчас аппетит нормальный, а кг. Столько же . Но я не хочу набирать их обратно . Но и ничего не делаю что бы не набирать. Просто не набираются сами )   
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #15 : Октября 10, 2009, 04:02:39 am »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::
Записан
OLEGIN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #16 : Октября 11, 2009, 18:11:07 pm »

Здравствуйте! Во время приступов ВСД, ПА, волнений, переживаний, страха в конце концов происходит большой расход энергии, это нужно для того, чтобы вернуть ваш организм в нормальное состояние, энергия эта берётся из пищи и так же быстро расходуется во время ПА и т.д. Пока не перестанете волноваться не поправитесь. наверняка у многих здесь щёки впали :) сам потерял 15 кг в своё время на этой почве, только этим летом набрал во время отпуска (отдых со штангой) А ВСД нужно лечить простыми успокоительными, курсами и спортом (дозировать под себя, не особо напрягаясь но постоянно)
Записан
VV
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



Любимая


« Ответ #17 : Октября 20, 2009, 09:02:36 am »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::
Я потеряла 5. И уже ИМТ (индекс массы тела) - 17.4 при нижней границе нормы - 18.5. Постоянно голодная - ем 4-6 раз в день, а привесу нету.... wallbash (Даю справку: на диабет, как и на остальные 1348 страшных болезней -  проверялась.) lol2 lol2 lol2
Записан

Любая попытка восстановления внутренней силы узника предполагает в качестве важнейшего условия успеха отыскание некоторой цели в будущем.  «Если есть Зачем жить, можно вынести почти любое Как» Ницше
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #18 : Октября 20, 2009, 10:07:54 am »

Ребят, а у кого то с началом всех ВСДшных приколов произошла потеря в весе ??? Я потерял уже 10 кг. ...я конеш понимаю, что из за постоянных нервов, стрессов и еще мочегонит постоянно...только вот как теперь набрать вес...вроде и качаться начал и ем нормально...но все в бесталку...я уже как Брюс Ли скоро буду...жилистый и худой...вообще шляпа полная  ::  ::
Я потеряла 5. И уже ИМТ (индекс массы тела) - 17.4 при нижней границе нормы - 18.5. Постоянно голодная - ем 4-6 раз в день, а привесу нету.... wallbash (Даю справку: на диабет, как и на остальные 1348 страшных болезней -  проверялась.) lol2 lol2 lol2
Наверное у тебя ускоренный обмен веществ.
Записан
Krasnaya
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 54



« Ответ #19 : Октября 21, 2009, 06:12:29 am »

 Я потеряла за 2 месяца 12 кг. Но меня успокаивало то, что я почти и не ела. Я так понимаю, что хуже, когда потеря веса происходит без потери аппетита. Утром тошнота, аппетит появлялся только к вечеру. А утром опять - двадцать пять. Причём, у гастроэнтеролога я проверялась - ничего существенного. Он мне объяснил, что всё это связано именно с моим состоянием. Согласна, пройдёт постепенно, при нормализации состояния при ПОСТОЯННОЙ и ПОСТЕПЕННОЙ физ.нагрузке и т.д. Очень мне помогли ванны: наливаем ванную тёплой водой (36-37 градусов), добавляем туда примерно 1 кг (я брала меньше) соли (морской, обычной), 2 ст.л соды, 6-8 капель йода, 1 ст. л раствора марганца (не чистого марганца, а раствора!!!). "ПО вкусу" можно капнуть масла несколько капелек. Лучше смешать все компоненты в ведёрке, а потом уже добавить в ванную. Принимать 15 минут. После этого лучше не вытераться, а немного обсохнув, одеть х/б пижаму (у кого что), быстро в постель. Утром принять душ. Эффект: усиливаются обменные процессы, вывод всякой дряни из организма, улучшение кровоснабжения. Делать 10 дней подряд.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.308 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8