Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:05:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в ногах (Прочитано 61532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #20 : Сентября 28, 2011, 07:45:15 am »

А у меня слабость в руках и ногах почти всегда. Редкий день когда я этого не чувствую. Иногда руки дрожат - это видно. В таке дни и дышать тяжело, как будто все мышцы ослабли. Вообще ощущение как при простуде. Или как в моменты сильных нервов, испуга. Кажется сейчас бы лечь, выпить чего -то противопростудного и все. А нет, с этим приходится жить, не проходит. Особенно усилилось сейчас осенью.
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #21 : Сентября 28, 2011, 07:48:32 am »

А у меня слабость в руках и ногах почти всегда. Редкий день когда я этого не чувствую. Иногда руки дрожат - это видно. В таке дни и дышать тяжело, как будто все мышцы ослабли. Вообще ощущение как при простуде. Или как в моменты сильных нервов, испуга. Кажется сейчас бы лечь, выпить чего -то противопростудного и все. А нет, с этим приходится жить, не проходит. Особенно усилилось сейчас осенью.
Интересно,это не опасно?а то мне тоже от этого дышать плохо.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
натусичка
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Сообщений: 344




« Ответ #22 : Сентября 28, 2011, 07:51:58 am »

Не знаю опасно или нет. Но год назад проходила все обследования, ничего не нашли - выписали с ВСД и все. А что-то еще искать больше не хочу.
Записан
Dort
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #23 : Сентября 28, 2011, 08:01:40 am »

Royz7,   частые головные боли(практически через день, а может и 3-4 дня подряд болеть, как сейчас, уже третий день в "штопоре"), локализация боли (головной) чаже слева лобная часть сотдачей в затылочную область левой стороны головы, или справа, тоже самое. Боли в области шеи, прям чувствую спазм мышц, чаще справа, но слева тоже бывает. Прострелы в затылочной области слева. Скачки даления 140/100, при рабочем 110/75. ПА бывают. Утренний или ночной озноб(всего трусит, словно замерз) при температуре тела 36,6. Немеет кончик языка. Давит в груди. Неудовлетворенность вдохами.
Записан
Royz7
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427



"Жизнь-это улыбка, даже когда по лицу текут слезы"


« Ответ #24 : Сентября 28, 2011, 10:23:25 am »

Royz7,   частые головные боли(практически через день, а может и 3-4 дня подряд болеть, как сейчас, уже третий день в "штопоре"), локализация боли (головной) чаже слева лобная часть сотдачей в затылочную область левой стороны головы, или справа, тоже самое. Боли в области шеи, прям чувствую спазм мышц, чаще справа, но слева тоже бывает. Прострелы в затылочной области слева. Скачки даления 140/100, при рабочем 110/75. ПА бывают. Утренний или ночной озноб(всего трусит, словно замерз) при температуре тела 36,6. Немеет кончик языка. Давит в груди. Неудовлетворенность вдохами.
А грыжи в шейном отделе это следствие или причина всд в твоем случае? Они лечатся?
Записан
Dort
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #25 : Сентября 28, 2011, 10:34:54 am »

Royz7,   частые головные боли(практически через день, а может и 3-4 дня подряд болеть, как сейчас, уже третий день в "штопоре"), локализация боли (головной) чаже слева лобная часть сотдачей в затылочную область левой стороны головы, или справа, тоже самое. Боли в области шеи, прям чувствую спазм мышц, чаще справа, но слева тоже бывает. Прострелы в затылочной области слева. Скачки даления 140/100, при рабочем 110/75. ПА бывают. Утренний или ночной озноб(всего трусит, словно замерз) при температуре тела 36,6. Немеет кончик языка. Давит в груди. Неудовлетворенность вдохами.
А грыжи в шейном отделе это следствие или причина всд в твоем случае? Они лечатся?

Я не знаю причина или последствие. А как это можно узнать?
Грыжи лечу в Ворзеле (Украина), не далеко от Киева. Уколами в шею и процедурами.Прошел 4 курса. Облегчение почувствовал на 30%
Записан
Dort
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33




« Ответ #26 : Сентября 28, 2011, 10:40:48 am »

Кидаю ссылку. Лечусь у одного из авторов статьи.

http://www.psychiatry.ua/books/saburka/paper251.htm
Записан
nnn
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #27 : Сентября 28, 2011, 15:50:52 pm »

Скажите пожалуйста, а вы все делали МРТ - на счет слабости в ногах? Вы думаете невролог бы увидел ВСД - это или РС???? Мне страшно........((((( опять накатывает, как появляется эта слабость в ногах и руках.
Записан
bakunissa
Опытный
*****

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 405
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Октября 27, 2011, 08:34:36 am »

Скажите пожалуйста, а вы все делали МРТ - на счет слабости в ногах? Вы думаете невролог бы увидел ВСД - это или РС???? Мне страшно........((((( опять накатывает, как появляется эта слабость в ногах и руках.

Мне слабость в ногах и руках убрали инъекции Мексидола и Картексина, по окончании курса прошла эта жуткая тряска. Хотя вот сейчас сижу и правая нога такая слабая, жутко ноет. Но я плевать на неё хотела! Сейчас еду к друзьям на дачу есть шашлык!  dance2
Записан
nnn
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #29 : Октября 27, 2011, 19:01:49 pm »

Скажите пожалуйста, а вы все делали МРТ - на счет слабости в ногах? Вы думаете невролог бы увидел ВСД - это или РС???? Мне страшно........((((( опять накатывает, как появляется эта слабость в ногах и руках.

Мне слабость в ногах и руках убрали инъекции Мексидола и Картексина, по окончании курса прошла эта жуткая тряска. Хотя вот сейчас сижу и правая нога такая слабая, жутко ноет. Но я плевать на неё хотела! Сейчас еду к друзьям на дачу есть шашлык!  dance2
Мне тоже недавно клоли мексидол, вроде помогло, или само прошло незнаю))))) veselo.
Записан
komaroff
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #30 : Февраля 22, 2012, 21:39:20 pm »

Подскажите что делать. У меня болезнь Адиссона. Лет 10. Принимаю преднизолон и кортизон. Больше полутора лет начали беспокоить ноги. Мышечная слабость. Нет - не боли, а именно слабость. Не могу пройти даже несколько км. без отдыха. Идиотская походка. Надо мной смеются друзья. А мне всего 26 лет
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8